Каким вы хотели бы видеть МЕ4? - Страница 10 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким вы хотели бы видеть МЕ4?

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Предлагаю здесь, дабы не оффтопить в остальных темах, пофантазировать на тему каким будет МЕ4, если вообще будет, и что лично вы хотели бы в нём увидеть, причём касается это не только сюжета, но и гейплея, да и вообще всего направление куда "вселенная" двинется дальше.

Я, например, хотел бы по-больше свободы действия, то есть менее строгие сюжетные рамки и больший уход в сторону классических рпг, когда есть какой-то глобальный квест, и тебе нужно выполнить его, а как именно ты это сделаешь - дело твое. Все таки нужно признать, что в сущности особой свободы выбора в предыдущих частях не было, была скорее иллюзия этого выбора, принимаемые решение зачастую вызывали только какие-то косметические изменение, да и последствие их было видно только в кац сценах.

Насчёт сюжета не знаю, но могу сказать, что бы интересно по-играть и за другие расы, но очень важно, чтобы это было не на безальтернативной основе, а с возможностью выбора аля драгон эйдж.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
Ни один, серьёзно??? Был мир азари, был мир кроганов, был мир кварианцев, был почти мир турианцев(их луна, хотя на саму планету я бы поглядел)

Миров не было. Показанный мир кроганов - безжизненная пустыня без кроганов. Мира кварианцев не было - был кусочек колониального корабля. Мира турианцев тоже не было, была луна-поле боя... (про азари ничего не скажу - не помню его, но я не проходил игру)

Под миром я понимаю не кусочек поверхности на которой написано "Мир таких то", а отображение их естественной жизнедеятельности. То есть общество, культурные обычаи, поселения и т.д. Культурный пласт расы, а не одинаковые сектора на станции или военные бараки на поверхности выжженных планет.

Ссылка на комментарий

Миров не было. Показанный мир кроганов - безжизненная пустыня без кроганов. Мира кварианцев не было - был кусочек колониального корабля. Мира турианцев тоже не было, была луна-поле боя... (про азари ничего не скажу - не помню его, но я не проходил игру)

Под миром я понимаю не кусочек поверхности на которой написано "Мир таких то", а отображение их естественной жизнедеятельности. То есть общество, культурные обычаи, поселения и т.д. Культурный пласт расы, а не одинаковые сектора на станции или военные бараки на поверхности выжженных планет.

*Пробилрукойлицо*

Вы побывайте во второй части на Тучанке. Там мы наглядно видим культуру кроганов. А в тртьей части побывали на родном для квариан Раннохе, там же была разрушенная Тессия - родной мир азари. Ну и военная база саларианской разведки на Сур-Кеше.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Больше геев и один вариант ответов в каждом диалоге! А еще бессмертного ГГ, а то вдруг убьют еще перепроходить придется...

Ссылка на комментарий

Kapellan
Больше геев и один вариант ответов в каждом диалоге! А еще бессмертного ГГ, а то вдруг убьют еще перепроходить придется...

Ф4 задал новые стандарты?)

Ссылка на комментарий

Detech
Вы побывайте во второй части на Тучанке. Там мы наглядно видим культуру кроганов.

В каком месте? Какие части культуры мы там видим? Десяток кроганов-солдат сидящих на развалинах? Я там никакой культуры не увидел.

Единственное из показанного что можно еще отнести к этому вопросу - это испытание кроганов против каких то червяков (но опять же мы не видим как кроганы его проходят, как его оценивают и какую роль в их жизни оно играет), и некоторое подобие совета после активации распылителя с антивирусом. Этого критически мало для понимания расы.

А в тртьей части побывали на родном для квариан Раннохе, там же была разрушенная Тессия - родной мир азари. Ну и военная база саларианской разведки на Сур-Кеше.

Я уже написал выше в сообщении что вы цитируете, но повторю. Если накидать руин и сказать "это мир таких то" - лично я не буду считать что авторы показали нам расу.

Вот приведу пример попроще. Представьте что люди - неизвестная раса. Вам покажут пограничный пост с тремя с половиной солдатами ходящих рядами, или куски бетона разбросанных по площади с надписью "это обломки человеческого города" - и вы сочтете что "родина людей показана, их культура раскрыта"? И на Земле больше нечего показывать?

Когда я говорю о "увидеть родной мир Турианцев" - имею ввиду их естественную среду обитания, культурный пласт, обычаи и нормы, а не военную базу на которой турианцы ходят строем, стреляют во врагов и дохнут. Ну ладно кроганы изначально видимо живут на руинах и ничего кроме показанного на тучанке не имеют, но остальные то расы имеют свой культурный пласт который по сути не разработан, но может быть раскрыт при желании.

Ссылка на комментарий

prometeo

Мне бы хотелось больше исследований новой галактики.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Хотелось бы:

1)стиль из оригинальной трилогии. Чтобы мрачно, пафосно и стильно - а не непонятная креакловская херня из Андромедушки

2)RPG-составляющую из 1й части. именно RPG-шутер, а не просто шутан с диалогами.

3)побольше качественного и проработанного контента. В идеале открытые локации на планетах, и чтобы полное прохождение на 100 часов

(примерно как вся оригинальная трилогия, но в 1й игре)

4)без толерастии, никаких содомитов в игре

5)и чтобы такого персонажа как Эшли Уильямс из 1й части, и побольше романсабельных инопланетяночек, и не скрывать женскую наготу!

пусть нормальную игру с рейтингом 18+ наконец-то запилят!

 

Ах да, я заранее знаю что нынешняя EAware так не сделает.

остается надеяться на гипотетическую Космооперу от CD Project RED. когда-нибудь...

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 06.09.2021 в 18:42, Gorthauerr сказал:

2)RPG-составляющую из 1й части. именно RPG-шутер, а не просто шутан с диалогами.

Ля как душит. Первая часть, если что, это шутан с диалогами и есть, причём до невозможности душный. Спасает его только чувство новизны (или сбывшихся грёз у олдфагов) и визуальный глянец, который сохранился даже с годами из-за грамотной работы со светом, ракурсами и композицией.

В 06.09.2021 в 18:42, Gorthauerr сказал:

3)побольше качественного и проработанного контента. В идеале открытые локации на планетах, и чтобы полное прохождение на 100 часов

(примерно как вся оригинальная трилогия, но в 1й игре)

Купи No Man's Sky и не душни в разделе, пожалуйста. Там как раз всё привели в играбельного состояния.

В 06.09.2021 в 18:42, Gorthauerr сказал:

4)без толерастии, никаких содомитов в игре

Наименьшая проблема серии.

В 06.09.2021 в 18:42, Gorthauerr сказал:

5)и чтобы такого персонажа как Эшли Уильямс из 1й части, и побольше романсабельных инопланетяночек, и не скрывать женскую наготу!

пусть нормальную игру с рейтингом 18+ наконец-то запилят!

Слушай, тебе, может, премиум на Порнхабе подарить? В России сейчас это легально, а на форуме никто криво не посмотрит.

В 06.09.2021 в 18:42, Gorthauerr сказал:

Ах да, я заранее знаю что нынешняя EAware так не сделает.

Да, на это у них ума точно хватит.

В 06.09.2021 в 18:42, Gorthauerr сказал:

остается надеяться на гипотетическую Космооперу от CD Project RED. когда-нибудь...

У них уже была проба пера с Киберпанком — получилось так себе. Впрочем, у них только одна игра получилась по-настоящему хорошей и сбалансированной, так что не стоит от поляков требовать всего и сразу.

Ссылка на комментарий

Александрович

Скажу, что никаким видеть не хочу. История закончена и остальное паразитирование на франшизе. Хотя можно попробовать переделать третью часть, для приближения к оригинальной задумке по жнецам. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50040

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    32

  • Apollo11

    18

  • O-Ren

    15

  • Нимор

    11

  • Detech

    11

  • Loors

    9

  • FireFox

    8

  • Оружейник

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Жора

    5

  • Ричард

    5

  • wertast

    5

  • Boudikka

    5

  • Gensek Cherdenko

    4

  • ololorin

    3

  • Kapellan

    3

  • ZloiHead

    3

  • Karlov

    3

  • Volchenock

    3

  • Comandante Raven

    2

  • fursh

    2

  • КомНарБез

    2

  • Hram

    2

  • Helga Lancaster

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...