Каким вы хотели бы видеть МЕ4? - Страница 2 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким вы хотели бы видеть МЕ4?

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Предлагаю здесь, дабы не оффтопить в остальных темах, пофантазировать на тему каким будет МЕ4, если вообще будет, и что лично вы хотели бы в нём увидеть, причём касается это не только сюжета, но и гейплея, да и вообще всего направление куда "вселенная" двинется дальше.

Я, например, хотел бы по-больше свободы действия, то есть менее строгие сюжетные рамки и больший уход в сторону классических рпг, когда есть какой-то глобальный квест, и тебе нужно выполнить его, а как именно ты это сделаешь - дело твое. Все таки нужно признать, что в сущности особой свободы выбора в предыдущих частях не было, была скорее иллюзия этого выбора, принимаемые решение зачастую вызывали только какие-то косметические изменение, да и последствие их было видно только в кац сценах.

Насчёт сюжета не знаю, но могу сказать, что бы интересно по-играть и за другие расы, но очень важно, чтобы это было не на безальтернативной основе, а с возможностью выбора аля драгон эйдж.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
Кхм. Вы слышали, ЧТО русская озвучка сделала с первым МЕ? Русский дубляж - худшее, что случалось с этой игрой. Концовки не столь ужасны.

Конкретизируй претензии. Что конкретно и где не понравилось. Как по мне так озвучка прекрасная.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Пятое: Русская озвучка. Ненавижу читать субтитры.

Да сейчас вообще, к сожалению, читать стало не модно, не молодёжно и не стильно. Куда популярнее в наше время быдло-высеры отечественных дуБЛЯторов, которые и озвучкой-то назвать совестно.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

озвучка прекрасная.

Особенно мейл-Шеп, который говорит, как Сережа Зверев и умственно-отсталый одновременно = =

И фем-Шеп а-ля "повар спрашивает повара".

А турианцы, которые говорили в невидимую банку из-под сгущенки?

Чтобы не читать субтитры - надо хоть мало-мальски знать английский язык. Не было предела моему счастью, когда во второй игре я услышала оригинальный дубляж.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Особенно мейл-Шеп, который говорит, как Сережа Зверев и умственно-отсталый одновременно = =

И фем-Шеп а-ля "повар спрашивает повара".

А турианцы, которые говорили в невидимую банку из-под сгущенки?

Чтобы не читать субтитры - надо хоть мало-мальски знать английский язык. Не было предела моему счастью, когда во второй игре я услышала оригинальный дубляж.

Ты случаем не на пиратке играл? О_0 Если бы в МЕ1 была такая озвучка я бы действительно лучше играл с оригинальной озвучкой и субтитрами.

Чтобы не читать субтитры - надо хоть мало-мальски знать английский язык.

Фраза "мало-мальски" тут явно не уместна. Скорее "крупно-крупски".

Да сейчас вообще, к сожалению, читать стало не модно, не молодёжно и и не стильно.

Сколько ты интересно книг прочитал за всю жизнь великий ты наш поэтушко эпохушки возрожденьица? Ах да, недолитература аля "быдловысертомакленсипроплохихрусских", бульварное чтиво и чтение в рамках школьной программы не в счёт.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Если бы в МЕ1

А мы в одну и ту же игру гамали, точно? Потому что у меня не пиратка.

Хз, может тут дело во вкусах, о которых не спорят. Я даже фильмы стараюсь искать с субтитрами. Потому что иногда сама не могу перевести, что говорят.)

Мой опыт показал, что русский дубляж портит все.)) Если это не такой дубляж, как сделали радеющие люди для Гуррен Лаганна.)

Ссылка на комментарий

O-Ren
Сколько ты интересно книг прочитал за всю жизнь великий ты наш поэтушко эпохушки возрожденьица? Ах да, недолитература аля "быдловысертомакленсипроплохихрусских", бульварное чтиво и чтение в рамках школьной программы не в счёт.

не я заявлял, что не люблю читать.

Фраза "мало-мальски" тут явно не уместна. Скорее "крупно-крупски".

Если примитивная школьная программа для тебя "крупно-крупски" чтож...

Если это не такой дубляж, как сделали радеющие люди для Гуррен Лаганна.)

рианемедиа у нас, к сожалению, всего одна на всю страну.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Oobaneko

В рианимедии Фильченко сохраняет образ своим дубляжом, старается подобрать актёра так, чтобы тот смог исполнить роль персонажа аниме, а не просто отдиктовать текст.

У нас же очень хреного подбирают актёров для озвучки, хотя вот очень обрадовался, услыша в Скайриме голос Цинишвили.

Даже любительский дубляж вступительного ролика из МЕ3 недотягивает, потому как Андерсон немного не так озвучен, не совсем сохраняется эмоциональная часть диалогов.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Оружейник
А мы в одну и ту же игру гамали, точно? Потому что у меня не пиратка.

Хз, может тут дело во вкусах, о которых не спорят.

Действительно дело тут наверно именно в них.

не я заявлял, что не люблю читать.

Значит если бы я сказал что не люблю читать книги про прилючения какаши (такая реально есть кстати) это значило бы что я не люблю читать вообще?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Значит если бы я сказал что не люблю читать книги про прилючения какаши (такая реально есть кстати) это значило бы что я не люблю читать вообще?

Не нужно мешать одно с другим. Книги бывают хорошие, бывают плохие, ну а некоторые даже считатют, что плохих книг не существует в принципе, существует только различие во вкусах. Что я лично считаю бредом, но это уже другой разговор. Просто заявлять "я не люблю читать субтитры" равносильно, на мой взгляд, заявлению "я не люблю читать буквы". Улавливаете?

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Оружейник
Просто заявлять "я не люблю читать субтитры" равносильно, на мой взгляд, заявлению "я не люблю читать буквы". Улавливаете?

Уловил. У вас проблемы со зрением.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Харе выёживаться обоим и спорить о вкусах друг друга.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Уловил. У вас проблемы со зрением.

Со зрением всё в порядки, гарантирую. Если аргумент не кажется Вам корректным, то желательно отвечать оппоненту по существу. Плохо, если Вы этого действительно не понимаете. Ладно, видя как Вы всё больше скатываетесь в оскорбление и переходите на личности закончу дискуссию, ибо времена, когда я любил посраться в интеренетах прошли. Добра <3

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

O-Ren, прекратите, сударь.) Вы, основываясь исключительно на своих домыслах, начали оскорблять человека и называть его чуть не тупой школотой.

Оружейник, все мы сидим в одной лодке на этом форуме, все ждем адекватного общения, но люди бывают разные, что сложно не заметить на просторах тырнетов. Может, не стоит столь саркастично реагировать на то, что человек сказал явно не подумав?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
O-Ren, прекратите, сударь.) Вы, основываясь исключительно на своих домыслах, начали оскорблять человека и называть его чуть не тупой школотой.

Оружейник, все мы сидим в одной лодке на этом форуме, все ждем адекватного общения, но люди бывают разные, что сложно не заметить на просторах тырнетов. Может, не стоит столь саркастично реагировать на то, что человек сказал явно не подумав?

Крайне настоятельно рекомендую не посещать разделы форума ниже игровых - там просто кладезь неадекватности :017:

Я тут подумал... Что даже если сам сюжет у МЕ4 будет уг, главное, чтобы было много внимания уделено персонажам, потому как, по сути, по ним будем судить, как изменилась галактика после окончания циклов.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Из меня опять сделали крайнего, негодяи. Но я ведь добрая няша, которая не хотела никого обидеть или оскорбить. Ну и ладно.

Я тут подумал... Что даже если сам сюжет у МЕ4 будет уг, главное, чтобы было много внимания уделено персонажам, потому как, по сути, по ним будем судить, как изменилась галактика после окончания циклов.

С хорошо проработанными персонажами можно перетерпеть и не самый лучший сюжет. наверное.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Из меня опять сделали крайнего, негодяи. Но я ведь добрая няша, которая не хотела никого обидеть или оскорбить. Ну и ладно.

С хорошо проработанными персонажами можно перетерпеть и не самый лучший сюжет. наверное.

Доказано Николасом Кейджом, когда он своей игрой не самые лучшие фильмы спасал B)

Ссылка на комментарий

Еще хорошо бы, если б сделали таки РПГ.) И нормальные уровни сложности. Первая часть - как показатель. На нормальной-то без конца дохнешь на первых порах.)

И чтобы убрали дебильную систему "герой\отступник", которую они даже к третьей части додумать не смогли, пфф. Во многих ответах попросту логики не было, не говоря уж о проявлениях героизма или отступничества.

И кто их вообще учил реплики сокращать? Ни одной приличной РПГ еще не видела, в которой бы выборные реплики так уродски сокращались. Отменить! >:|

И игру пусть по-другому назовут. х) И сделают без ЕА.)))

Ссылка на комментарий

O-Ren
И чтобы убрали дебильную систему "герой\отступник", которую они даже к третьей части додумать не смогли, пфф. Во многих ответах попросту логики не было, не говоря уж о проявлениях героизма или отступничества.

У меня была другая проблема, очень часто ответ, который ты кликал во время диалога, и то что затем говорил Шепард мягко говоря не соответствовали друг другу. Мелочь, но всё же.

Первая часть - как показатель. На нормальной-то без конца дохнешь на первых порах.)

вот тут не согласен, по мне так нужно сделать наоборот по сложней, я помнится МЕ2 на максимальный сложности за один вечер проходил.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Oobaneko
И игру пусть по-другому назовут. х) И сделают без ЕА.)))

Вот вот! Никакого уродского ЕА!

Ссылка на комментарий

Аркесс

Вообще не хочу видеть МЕ4. Игра вообще не зацепила, после прохождения первой и начала игры второй забросил и не возвращался более к серии. Оконсоленная полуаркадная хрень, нафаршированная штампами и пафосом. Слишком сухо, уныло, предсказуемо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49966

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    32

  • Apollo11

    18

  • O-Ren

    15

  • Нимор

    11

  • Detech

    11

  • Loors

    9

  • FireFox

    8

  • Оружейник

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Жора

    5

  • Ричард

    5

  • wertast

    5

  • Boudikka

    5

  • Gensek Cherdenko

    4

  • ololorin

    3

  • Kapellan

    3

  • ZloiHead

    3

  • Karlov

    3

  • Volchenock

    3

  • Эквилибриум

    2

  • fursh

    2

  • КомНарБез

    2

  • Hram

    2

  • Helga Lancaster

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...