Каким вы хотели бы видеть МЕ4? - Страница 3 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким вы хотели бы видеть МЕ4?

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Предлагаю здесь, дабы не оффтопить в остальных темах, пофантазировать на тему каким будет МЕ4, если вообще будет, и что лично вы хотели бы в нём увидеть, причём касается это не только сюжета, но и гейплея, да и вообще всего направление куда "вселенная" двинется дальше.

Я, например, хотел бы по-больше свободы действия, то есть менее строгие сюжетные рамки и больший уход в сторону классических рпг, когда есть какой-то глобальный квест, и тебе нужно выполнить его, а как именно ты это сделаешь - дело твое. Все таки нужно признать, что в сущности особой свободы выбора в предыдущих частях не было, была скорее иллюзия этого выбора, принимаемые решение зачастую вызывали только какие-то косметические изменение, да и последствие их было видно только в кац сценах.

Насчёт сюжета не знаю, но могу сказать, что бы интересно по-играть и за другие расы, но очень важно, чтобы это было не на безальтернативной основе, а с возможностью выбора аля драгон эйдж.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Где-то я уже приводил, что один из бичей современного игростроя - консоли.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Где-то я уже приводил, что один из бичей современного игростроя - консоли.

Люто, бешено плюсую!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Люто, бешено плюсую!

Ну и где плюсик в репку? :D

Проблема в том, что мани-мани-мани можно нарубать с продаж только на консолях, так как на ПК почти сразу пиратки выходят.

Лично я сейчас, зная какое уг выпускают, никогда не беру сразу лицуху.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
Лично я сейчас, зная какое уг выпускают, никогда не беру сразу лицуху.

Я вообще их не беру. Сетевые игры не привлекают, а больше смысла брать лицензию не вижу.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я вообще их не беру. Сетевые игры не привлекают, а больше смысла брать лицензию не вижу.

Я вот думаю взять деда в космосе три лицуху, так как там будет кооператив в одиночке.

А вообще да, сейчас такие пиратки делают - порой лучше лицух.

Ссылка на комментарий

Нимор
Я вот думаю взять деда в космосе три лицуху, так как там будет кооператив в одиночке.

А вообще да, сейчас такие пиратки делают - порой лучше лицух.

Я имел в виду, что игры вообще не покупаю - есть же торренты. Не за чем. Последние игры - CoD: WaW и MW2. Да, в кооперативе было весело, но денег своих они не стоили.

Ссылка на комментарий

Оружейник

ElvisLynx, Нимор, значит вы не уважаете разработчиков. И кстати воруете, а воровать можно только у ЕА, потому что они охренели :lol:

Ссылка на комментарий

Apollo11
Предлагаю здесь, дабы не оффтопить в остальных темах, пофантазировать на тему каким будет МЕ4, если вообще будет

Будет онлайновым.

Ты случаем не на пиратке играл? О_0 Если бы в МЕ1 была такая озвучка я бы действительно лучше играл с оригинальной озвучкой и субтитрами.

У акеллы именно такие локализации, какую игру не возьми. Одна хуже другой.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Нимор
ElvisLynx, Нимор, значит вы не уважаете разработчиков. И кстати воруете, а воровать можно только у ЕА, потому что они охренели :lol:

Какой ужас... Ну ничего, я как-нибудь переживу.

Ссылка на комментарий

Оружейник
У акеллы именно такие локализации, какую игру не возьми. Одна хуже другой.

Акелла? О_0 А у меня локализация от 1С.

Ссылка на комментарий

мягко говоря не соответствовали
нужно сделать наоборот по сложней

Я об этом и говорила.)

Ссылка на комментарий

FireFox

ОффтопНажмите здесь!
 
И кстати воруете, а воровать можно только у ЕА, потому что они охренели

Воровать при такой тех. поддержке как у них? По своему опыту знаю, что ихнею тех. поддержку можно развести на ЛЮБУЮ игру, немножко приврать, мол игра не дошла или ещё что нибудь, в 90% они даже проверять не будут, сразу игру активируют. :) , у меня знакомый так уж игр 10 получил.

[Cкрыть]

По теме.

1)Хочу чтобы в 4 части был действительно большой не коридорный мир, с интересными квестами. Хотелось бы видеть перед собой настоящею РПГ, а не коридорный шутер.

2)Интересный и нелинейный сюжет.

3)Отсутствие однополых отношений.

Собственно все. :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ОффтопНажмите здесь!
 

Воровать при такой тех. поддержке как у них? По своему опыту знаю, что ихнею тех. поддержку можно развести на ЛЮБУЮ игру, немножко приврать, мол игра не дошла или ещё что нибудь, в 90% они даже проверять не будут, сразу игру активируют. :) , у меня знакомый так уж игр 10 получил.

[Cкрыть]

По теме.

1)Хочу чтобы в 4 части был действительно большой не коридорный мир, с интересными квестами. Хотелось бы видеть перед собой настоящею РПГ, а не коридорный шутер.

2)Интересный и нелинейный сюжет.

3)Отсутствие однополых отношений.

Собственно все. :)

1) Недождёсси :wacko: Школота не сховает.

2)Если честно, мне видится сюжет таковым, что один из жнецов чуть ли не в первом десятке циклов отрёкся от своей миссии решил стать органиком, причём малых размеров. Благодаря знаниям создал тело, способное к регенерации, если ресурс тела не исчерпан (то бишь, кушать ему надо), таким образом, что прожило 38-40 миллионов лет (сколько там циклы крутятся?). И теперь, когда циклы окончились, решил зарамсить проблему с умирающими звёздами. И в зависимости от действий игрока, он может быть либо антогонистом (идёшь поперёк его планов, делаешь всё по своему, но в итоге можно прийти либо к бэд, либо хэппи энду), либо протагонистом (идёшь согласно его планам и убеждаешь его то и дело, что лучше так поступить, а не так). Таким образом, идёт прямое влияние игрока на сюжет и получается нелинейность. И в зависимости от действий, может быть так, что придётся или не придётся с ним биться, причём, будет по разному зависить: либо же его смерть принесёт благо, либо вред, либо вообще не повлияет на решение проблемы с эффектом масс.

3)Аха, то бишь, если можно будет играть за любую расу (скажем, новый набор в спектры и ты один из них, причём выбрать можно из многих рас) и решил играть за фемГГ, то лесби не катит? B)

Ссылка на комментарий

FireFox
1) Недождёсси Школота не сховает.

b203a507b960.png

2)Если честно, мне видится сюжет таковым, что один из жнецов чуть ли не в первом десятке циклов отрёкся от своей миссии решил стать органиком, причём малых размеров. Благодаря знаниям создал тело, способное к регенерации, если ресурс тела не исчерпан (то бишь, кушать ему надо), таким образом, что прожило 38-40 миллионов лет (сколько там циклы крутятся?). И теперь, когда циклы окончились, решил зарамсить проблему с умирающими звёздами. И в зависимости от действий игрока, он может быть либо антогонистом (идёшь поперёк его планов, делаешь всё по своему, но в итоге можно прийти либо к бэд, либо хэппи энду), либо протагонистом (идёшь согласно его планам и убеждаешь его то и дело, что лучше так поступить, а не так). Таким образом, идёт прямое влияние игрока на сюжет и получается нелинейность. И в зависимости от действий, может быть так, что придётся или не придётся с ним биться, причём, будет по разному зависить: либо же его смерть принесёт благо, либо вред, либо вообще не повлияет на решение проблемы с эффектом масс.

Довольно интересно, но мне кажется сюжет будет о существах света упоминание о которых есть в МЕ1, катализатор кажется тоже является одним из них.

3)Аха, то бишь, если можно будет играть за любую расу (скажем, новый набор в спектры и ты один из них, причём выбрать можно из многих рас) и решил играть за фемГГ, то лесби не катит?

Я не одобряю все виды однополых отношений. ;) И вообще я никогда не буду играть за фемГГ, у меня МЕ ассоциируется только с главным героем мужиком.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

O-Ren
И вообще я никогда не буду играть за фемГГ, у меня МЕ ассоциируется только с главным героем мужиком.

Я, например, поиграл бы за фемШеп не будь она такой страшной :3

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Существа света, третий глаз, газета аномалия, создатель... Уже в печёнках сидит. Я больше поверю в то, что они магию откроют, нежели в то, что спасение принесёт высшее что-то. Идея с биожнецом более внятна и он вполне может найти решение, так как он имеет ментальное подключение к жнецам во время жатвы (расстояние меньше) и он может скачивать информацию. Ну а возможность иррационального мышления вполне может его привести к правильному ответу.

Хммм, а ведь и реснуть Призрака можно: он же хорошо жнецов изучил и мог создать что-то вроде резервной копии своего сознания.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Хммм, а ведь и реснуть Призрака можно: он же хорошо жнецов изучил и мог создать что-то вроде резервной копии своего сознания.

НЕТ! Не надо избивать труп Призрака, он и так в третей части намучился.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Oobaneko
НЕТ! Не надо избивать труп Призрака, он и так в третей части намучился.

ВИ Призрака по типу ВИ протеан. Он был бы очень интересен биожнецу, так как он многое знает, а жнецам перепала малая доля. К тому же ему вполне может быть противна идея интеграции, так как считает единый разум отвратительным и примитивным явлением, как и единую ментальную сеть (или что там образуется при зелёной концовке). При этом он сам не интегрируется в сеть, но может легко повелевать ею. Типа, он избавился от этой сети, когда стал биожнецом, а тут раз и вновь загоняют.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

O-Ren, фем Шеп можно сдэлать канфэткой.) Особенно в третьей части.) А в первой все стршные))) Во второй дольше ковыряться, но тоже вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Ричард
биожнец

Не Торианин ли часом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49955

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    32

  • Apollo11

    18

  • O-Ren

    15

  • Нимор

    11

  • Detech

    11

  • Loors

    9

  • FireFox

    8

  • Оружейник

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Жора

    5

  • Ричард

    5

  • wertast

    5

  • Boudikka

    5

  • Gensek Cherdenko

    4

  • ololorin

    3

  • Kapellan

    3

  • ZloiHead

    3

  • Karlov

    3

  • Volchenock

    3

  • Эквилибриум

    2

  • fursh

    2

  • КомНарБез

    2

  • Hram

    2

  • Helga Lancaster

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...