Предложения по созданию нового сервера. - Страница 12 - Minecraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по созданию нового сервера.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

В связи с тем, что ни один сервер не работает, и админы даже не предпринимают попыток по их возрождению, открываю эту тему.Прошу здесь отписаться о своих соображениях по этому поводу(каким хотите видеть сервер, какие моды хотите там видеть и т.д.).Также прошу здесь отписаться людям, которые могут настроить сервер, поставить на него моды и держать некоторое время на своей машине.Еще хотелось бы узнать, у кого было бы достаточно времени и желания модерировать новый сервер.Ну и название серверу надо придумать.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin

Местные нытики все портят. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий

Местные нытики все портят. Такова жизнь.
Ол, не ной, а сделай нам сервер! ;)
Ссылка на комментарий

А почму бы тем, кто управляет разделом майнкрафта не почистить вообще все устаревшие темы и разделы? они глаза мусолят и пробуждают ложную надежду, при этом информации на них полезной ноль.

Ссылка на комментарий

Есть такой ресурс "Новая Республика.ру". Форумная игруля. Так вот там вся бюрократия, которая здесь всегда хромала на все четыре ноги, отсутствовала, есть. Вот самые инициативные, связались бы с их админами и объединили их форум и идеи с сервером майна, вот был бы ахирительный проект. ябпоиграл.

И кстати, вот что значит хорошее отношение и оформление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DonSerg
Ссылка на комментарий

Pshizik
Есть такой ресурс "Новая Республика.ру". Форумная игруля. Так вот там вся бюрократия, которая здесь всегда хромала на все четыре ноги, отсутствовала, есть. Вот самые инициативные, связались бы с их админами и объединили их форум и идеи с сервером майна, вот был бы ахирительный проект. ябпоиграл.

И кстати, вот что значит хорошее отношение и оформление ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

2/3 оттуда сразу убежит завидев пони!

Ссылка на комментарий

2/3 оттуда сразу убежит завидев пони!

Вот именно по-этому никогда нормальный сервер не получится. Разруха, она не в клозетах, а в головах (с)

Ссылка на комментарий

Pshizik
Вот именно по-этому никогда нормальный сервер не получится. Разруха, она не в клозетах, а в головах (с)

Пони и политика - несерьезно!

Ссылка на комментарий

Вот действительно. Стоит все-таки создать сервер современной политоты и войны. Нарисовать карту Европы/ Европы и Азии/ Мира , обозначить современные гос.-ва, ну и накачать моды на современную военную технику и индустрию. Фланз, МцХейли, Индастриал, Билдкрафт, и еще неплохо КастомНПС. И начать политотировать. Веть и для любителей строить найдётся что делать, и для любителей политоты и войн есть Абхаия, Приднестровье, Украина, Косово, Осетия, Карабах, и это только Европа/Кавказ

Ссылка на комментарий

Armagnak
Вот действительно. Стоит все-таки создать сервер современной политоты и войны. Нарисовать карту Европы/ Европы и Азии/ Мира , обозначить современные гос.-ва, ну и накачать моды на современную военную технику и индустрию. Фланз, МцХейли, Индастриал, Билдкрафт, и еще неплохо КастомНПС. И начать политотировать. Веть и для любителей строить найдётся что делать, и для любителей политоты и войн есть Абхаия, Приднестровье, Украина, Косово, Осетия, Карабах, и это только Европа/Кавказ

Карта мира есть. Моды и плагины набрать не проблема, как и все остальное. Но лень и людей нет, как то так :lol:

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Если так остро стоит проблема с арендой сервера, то я могу закинуть бабла на полгода вперед.

Главное, чтобы люди были. Именно люди, а не придурки.

Ссылка на комментарий

Если так остро стоит проблема с арендой сервера, то я могу закинуть бабла на полгода вперед.

Главное, чтобы люди были. Именно люди, а не придурки.

И какую же тематику вы хотите? Вообще я предлагаю идти в StarMade. Совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий

Saphels
И какую же тематику вы хотите? Вообще я предлагаю идти в StarMade. Совершенно бесплатно.

Там нет микроблоков, низачет и ацтой. К тому же механика боя унылая.

Ссылка на комментарий

Там нет микроблоков, низачет и ацтой. К тому же механика боя унылая.

А в майнкрафте крутая механика?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
И какую же тематику вы хотите?

1. Отсутствие юзеркоманд, кроме команд на приват.

2. Сам приват сделать с багами и дырами, чтобы если постараться, то можно было проникать на закрытую территорию. Это вариант для лохов. Вариант получше: игровые возможности на взлом. Суть в том, чтобы приват не блокировал территорию на 100%, а всего лишь замедлял проникновение на нее, причем значительно. Но возникает проблема: можно зайти ночью и потратить пару часов на вынос. Решить это можно установкой какого-нибудь тайминга на вынос баз, с 18 до 24, например.

3. Моды опционально. Считаю, что лучше всего может зайти стимпанк, средневековье с магией или хардкорный грегтеч. Т.е. на выбор.

4. Карта - ну хрен ее знает. Там выше написали, что есть карта родной планетки - почему нет. Там же и роллплей будет готов.

Вообще я предлагаю идти в StarMade. Совершенно бесплатно.

Говно без задач

Не хочется в клон играть, тем более не самый качественный. Сделают что-нибудь получше - можно будет посмотреть.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Про тайминг это хорошо, особенно если учесть количество часовых поясов :lol:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Про тайминг это хорошо, особенно если учесть количество часовых поясов :lol:

Смысл звать людей с разных часовых поясов?

Чтобы всегда был стабильный онлайн в 2.5 человека?

Впрочем, судя по количеству местного актива, делать здесь что-либо бессмысленно, время уже не то.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Armagnak
Есть такой ресурс "Новая Республика.ру". Форумная игруля. Так вот там вся бюрократия, которая здесь всегда хромала на все четыре ноги, отсутствовала, есть. Вот самые инициативные, связались бы с их админами и объединили их форум и идеи с сервером майна, вот был бы ахирительный проект. ябпоиграл.

И кстати, вот что значит хорошее отношение и оформление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так то у меня была идея сие реализовать, проект получился бы очень интересный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57083

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    45

  • Oobaneko

    35

  • Diplomate

    25

  • Dobrak

    20

  • Эkiti Holocaust

    18

  • Ouan

    16

  • Drovosekas

    13

  • Gensek Cherdenko

    9

  • WalkerQ

    8

  • Кусяша

    8

  • ololorin

    7

  • Nashetovich

    7

  • 3arin2

    7

  • Armagnak

    7

  • inferno★hime

    4

  • r25

    3

  • Imperal

    3

  • Dondolone

    3

  • Strangerr

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • DonSerg

    2

  • Saphels

    2

  • Олег Добрый

    2

  • adigyran

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

предложение - создать новый сервер. кто бы взялсо?

Raizel

если стоит вопрос в захостить - помогу. но искать/собирать сборку не буду ибо мои вкусы специфичны, вы не поймете

Forgy

@Dondolone ну ты что, забыл предложенное Сэнсэичем название "У Фо"?   Досплю сегодня и в дискорде подытожу наши хотелки, и к выходным бы начать...

Forgy

надо глянуть, что там с последней версией, а то вдруг действительно без модов захочется. я 20 году в ванильную играла.  эх, кажется, скоро снова появится таверна "UFO" 

LeonS

Я бы в ваниль поиграл, в совсем-совсем ваниль.

Dondolone

докладываю - провёл оценку требований опытным путём, в итоге просрал весь вечер установил, что на компе десятилетней давности 1.18 без модов бегает вполне приемлемо. кстати, видел в новой версии

inferno★hime

Да ну. Я ни одного нормального сервера здесь еще не видела, всегда херня какая-то была.   Даже больше: если бы был нормальный, постоянный сервер, то люди бы появились. Сейчас просто не н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...