Предложения по созданию нового сервера. - Страница 5 - Minecraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по созданию нового сервера.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

В связи с тем, что ни один сервер не работает, и админы даже не предпринимают попыток по их возрождению, открываю эту тему.Прошу здесь отписаться о своих соображениях по этому поводу(каким хотите видеть сервер, какие моды хотите там видеть и т.д.).Также прошу здесь отписаться людям, которые могут настроить сервер, поставить на него моды и держать некоторое время на своей машине.Еще хотелось бы узнать, у кого было бы достаточно времени и желания модерировать новый сервер.Ну и название серверу надо придумать.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Ну тогда распишись в том, что если будешь проситься в админ состав нового серва и намекать, мол, только ты способен зарамсить проблему, то тебя можно будет по праву называть лицемером.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну тогда распишись в том, что если будешь проситься в админ состав нового серва и намекать, мол, только ты способен зарамсить проблему, то тебя можно будет по праву называть лицемером.

Пачиму?

Я только против Элвиса - Инфериона в оном составе

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Ну тогда распишись в том, что если будешь проситься в админ состав нового серва и намекать, мол, только ты способен зарамсить проблему, то тебя можно будет по праву называть лицемером.
Я и не прошусь. Это очень нервная работа, хотя без политоты возможно она будет помягче. Да и я не самый лучший кадр, наверняка найдутся получше.
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я и не прошусь. Это очень нервная работа, хотя без политоты возможно она будет помягче. Да и я не самый лучший кадр, наверняка найдутся получше.

хм, а я подумал, что Элвистота это в мой адрес написала.

Ссылка на комментарий

Imperal
А кто дураков в админы взял. Таких вот людей вообще к таким должностям нельзя приставлять.

Вы, уважаемый, полегче с выражениями, вы меня не знаете, на брудершафт мы не пили, так что будь сдержанней и свое мнение в таких ситуациях оставляй при себе.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
хм, а я подумал, что Элвистота это в мой адрес написала.

Да ты, как я тебя послал с твоей критикой в адрес моего архитектурного стиля, так разобиделся, что до сих пор не можешь угомониться. Да и будучи модером я не зверствовал, а всё иное - это ваши враки, основанные на сугубо личной обиды "непризнанного гения".

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Вы, уважаемый, полегче с выражениями, вы меня не знаете, на брудершафт мы не пили, так что будь сдержанней и свое мнение в таких ситуациях оставляй при себе.

Но кое в чем он прав: что ты при первых трудностях все бросил и ушел. Никакой надежи на тебя нет.

Да ты, как я тебя послал с твоей критикой в адрес моего архитектурного стиля, так разобиделся, что до сих пор не можешь угомониться.

Надо установить счетчик, который бы подсчитывал сколько раз Элвис пытается оправдаться этой фразой.

Да и будучи модером я не зверствовал, а всё иное - это ваши враки

Ты не зверствовал, ты просто неадекватный. А это априорное требование к будущей администрации: быть адекватным.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Вот именно. Нужен админ, не прогинающийся про всех и вся, а работающий на благо сервера. Я думаю в начале может быть один или два админа, больше и не надо. Слишком много админов приносят лишь проблемы. Но таких как империал в админы брать - нельзя. Как видно по их серверу и по его эффектной гибели, кадровые проблемы, начавшиеся собственно с него (не тот кадр был для того, чтобы хостить) и заканчивая назначением на посты своих друзей.

Ссылка на комментарий

Diplomate
А кто дураков в админы взял. Таких вот людей вообще к таким должностям нельзя приставлять.

Администратор был один-Империал.

Вот именно. Нужен админ, не прогинающийся про всех и вся, а работающий на благо сервера. Я думаю в начале может быть один или два админа, больше и не надо. Слишком много админов приносят лишь проблемы. Но таких как империал в админы брать - нельзя. Как видно по их серверу и по его эффектной гибели, кадровые проблемы, начавшиеся собственно с него (не тот кадр был для того, чтобы хостить) и заканчивая назначением на посты своих друзей.

А ты свое мнение при себе держи.Ты у нас не играл, а потому судить о том, какой был сервер-не можешь.Многим этот сервер нравился, кроме тебя, Куса и Баффаута, которые только все портили и мешали нормальным игрокам играть.Вот это-неадекватные пользователи, которых в администрацию брать нельзя.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Imperal
Но кое в чем он прав: что ты при первых трудностях все бросил и ушел. Никакой надежи на тебя нет.

Я не уходил, я был в сети в то самое время, когда мне задавали вопросы насчет сервера. В последние дни на сервер я совсем не заходил, Рагна готовил для игроков начальный ивент, в ответ на мое желание помочь он отказывался. Про то что Рагна забросил все это я узнал лишь по его отсутствию в скайпе и в игре. ИМХО, я не прикрываю свой зад, можно было и без него продолжить работу, но так как я не знал сути события и вообще практически ничего знал про его работу, заниматься этим не стал. Я бы на вашем месте сначала разобрался, что и как, а потом обвинял людей без каких либо доказательств.

Ссылка на комментарий

Imperal
Вот именно. Нужен админ, не прогинающийся про всех и вся, а работающий на благо сервера. Я думаю в начале может быть один или два админа, больше и не надо. Слишком много админов приносят лишь проблемы. Но таких как империал в админы брать - нельзя. Как видно по их серверу и по его эффектной гибели, кадровые проблемы, начавшиеся собственно с него (не тот кадр был для того, чтобы хостить) и заканчивая назначением на посты своих друзей.

Откуда ты вообще столько знаешь обо мне, о моих друзьях? Поясняй свои слова, а то возникает чувство, что ты все из воздуха берешь.

Ссылка на комментарий

Pshizik


 i 

Прекратить разборки! А то включю банхаммер! Личные отношения пожалуйста в личку и скайп!
 
Ссылка на комментарий

Pshizik

На новом сервере нужно начинать не с жесткой политоты, как на СиЭ перед его кончиной, или на НьюМайне, а с "песочной" политоты. Запрещать её совсем на начальных этапах неправильно, я считаю.

Поясню, что имею ввиду под "песочной" политотой. Собственно, жесткая политота была только на нашем сервере. На всех остальных она "песочная", ни к чему не обязывающая. Вот как все разбредуться по сторонам начнут строить города, притом селиться можно кому угодно и где угодно, станет вопрос об управлении/регулировании. Я очень надеюсь, что селиться по принципу "свой-чужой со старого" не будут. Должно пройти Учередительное Собрание и выборы в исполнительный орган, притом власть как таковая не сможет кого-то выгонять из города и т.п., что называется, вводить диктатуру.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Предлагаю сделать так, как в начале было на СиИ(Пиратомании).Для начала, нужно добыть ресурсы и построить города.Затем, вследствии роста населения и освоения новых территорий-вводить политику.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Pshizik
Предлагаю сделать так, как в начале было на СиИ(Пиратомании).Для начала, нужно добыть ресурсы и построить города.Затем, вследствии роста населения и освоения новых территорий-вводить политику.

Это само собой, но можно дать людям развиваться политически. Чтобы города были городами-государствами и т.д. те самые зачатки на которых и построятся потом государства.

Фига у тебя рейтинг 999.90.

Ссылка на комментарий

Так-с. Возможно таки с политотой и песочницами все понятно: лучше сначала песочница, из неё все и выйдет. Второй вопрос: хостинг.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Я за новый сервер, но зачем политика на сервере? Вам Стратегиума нехватает? Может просто как в сингле но онлайн? Строить дома, фермы, исследовать пещеры, торговать с НПС... Без городов, а просто по карте рассованы домишки наши, мы их сами строим, а не покупаем=). Все эти города, государства ну ерунда же когда на сервере будет от силы 10 человек, если хотите подобного, то надо ставить на сервер с 100 и более человек и соответственно слотов. А кто не захочет может отойти в сторону от городов и потихоньку в лесу строить свой домик.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Может просто как в сингле но онлайн?

Может ты как бы останешься, но уйдешь?

Ссылка на комментарий

Pshizik
Я за новый сервер, но зачем политика на сервере? Вам Стратегиума нехватает? Может просто как в сингле но онлайн? Строить дома, фермы, исследовать пещеры, торговать с НПС... Без городов, а просто по карте рассованы домишки наши, мы их сами строим, а не покупаем=). Все эти города, государства ну ерунда же когда на сервере будет от силы 10 человек, если хотите подобного, то надо ставить на сервер с 100 и более человек и соответственно слотов. А кто не захочет может отойти в сторону от городов и потихоньку в лесу строить свой домик.

Планируется, ну как я думаю, что на старте будут не государства с S&E, где новичку было невозможно приспособиться, а более мягкая, в отличии от того же S&E, ни к чему не обязывающая политика: строй-копай, иногда вылезая на поверхность и общаясь по поводу насущных проблем - строительство дороги, как пример. Да и то, такая система заработает только черех месяц (!), до этого будет ну почти песочница (на 99%)!

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Может ты как бы останешься, но уйдешь?

Тип игры как в сингле - песочница.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57144

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    45

  • Oobaneko

    35

  • Diplomate

    25

  • Dobrak

    20

  • Эkiti Holocaust

    18

  • Ouan

    16

  • Drovosekas

    13

  • Gensek Cherdenko

    9

  • WalkerQ

    8

  • Кусяша

    8

  • ololorin

    7

  • Nashetovich

    7

  • 3arin2

    7

  • Armagnak

    7

  • inferno★hime

    4

  • r25

    3

  • Imperal

    3

  • Dondolone

    3

  • Strangerr

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Siegfrid Anderson

    2

  • RagnaRock

    2

  • Bravura

    2

  • BadHamster

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

предложение - создать новый сервер. кто бы взялсо?

Raizel

если стоит вопрос в захостить - помогу. но искать/собирать сборку не буду ибо мои вкусы специфичны, вы не поймете

Forgy

@Dondolone ну ты что, забыл предложенное Сэнсэичем название "У Фо"?   Досплю сегодня и в дискорде подытожу наши хотелки, и к выходным бы начать...

Forgy

надо глянуть, что там с последней версией, а то вдруг действительно без модов захочется. я 20 году в ванильную играла.  эх, кажется, скоро снова появится таверна "UFO" 

LeonS

Я бы в ваниль поиграл, в совсем-совсем ваниль.

Dondolone

докладываю - провёл оценку требований опытным путём, в итоге просрал весь вечер установил, что на компе десятилетней давности 1.18 без модов бегает вполне приемлемо. кстати, видел в новой версии

inferno★hime

Да ну. Я ни одного нормального сервера здесь еще не видела, всегда херня какая-то была.   Даже больше: если бы был нормальный, постоянный сервер, то люди бы появились. Сейчас просто не н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...