Darkest Hour - KAISERREICH MOD - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Darkest Hour - KAISERREICH MOD

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Всем здарова! думаю поклокнники парадокса знают эту игру. По сути та же игра, что и День Победы 2, только лучше. А есть еще офигенный мод - Kaiserreich. Здесь альтернативная история, в которой Германия выигрывает Первую мировую войну. Сюжет может показаться трэшовым, одна тут все очень продуманно. Для каждой страны есть куча ивентов, которые по-разному могут повлиять на ход игры, в зависимости от ваших решений и решений противника.

Технические моменты будут позже. Для начала скину основные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Патч к игре

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. МОД

Список основных фракций, которые нужно обязательно разобрать, прежде чем можно будет брать второстепенные:

Германия(второй рейх, Гитлер рисует картины в Вене))

Австрия(раздробленная, однако к 1937 году может объединитсья благодаря ивенту)

Социалистическая Франция(аггрессивно настроенные коммунисты, которые мечтают вернуть Эльзас)

Британская Уния( социалистическая Британия, без колоний)

Россия(Потеряла Украину, Беларусь, Финляндию, Прибалтику, Казахстан, часть Дальнего востока. Страна довольно слабая в начале, однако имеет самый большой потенциал. Без особых усилий может стать грозной сверхдержавой к году эдак 41-42у.

Канада( где правит изгнанный Британский король. Мечтает вернуть Британию, и у него есть на это шансы. Альянс с Австралией)

США(можно и без нее сыграть, но если кто то возьмет - без проблем. Но если ее никто не возьмет - то начнем играть без нее. Причина: игра очень сильно зацикленна на Европе. Хотя для США есть полно вкусных ивентов и за них интересно играть в сингле , в мультике, однако, надо дать шанс Канаде усилить себя за счет США, в которой пратически неизбежно начнется гражданская война.

Япония(находится в стороне. Может создать серьезную угрозу колониальному господству Германии и может угрожать России.) Германия хоть и сильнее и имеет самый сильный флот, но пока они доплывут, Япония уже успешно высадится. Затяжная война с Японией Германии совсем не нужна. Да, в сингле этот момент прокатит, но в млуьтике этим воспользуется Франция мгновенно.)

Испания(не то чтобы важная страна, но я думаю, что должна быть у Франции заноза в заднице.

Османская Империя(скорее слабенькая страна, плохо индустриализированна, есть ивенты, которые серьено могут подорвать ее целостность. Но при грамотном управлении может стать сильной державой и сыграть свою роль в Европейских конфликтах

Карта Мира:

post-54270-1341135522.jpg

Если есть какие то вопросы или предложения - пишите, не стесняйтесь :)

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гессенский стрелок
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема на форуме про кайзеррайх
Ссылка на комментарий

Total Warrior

К чему это? Прошу не засорять тему.

Все ссылки я уже дал - все актуальные. А у тебя там не актуальные ссылки. Более того, мы будем играть в мод на базе Darkest Hour, а у тебя там он на базе AoD.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Привет! Рад слышать, что ты хочшеь играть с нами. Но Россию уже взял другой человек на другом форуме. Все остальные страны пока свободны, так что выбирай. И скинь мне пожалуйста свой скайп.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Игра не успела начаться. Нужно еще хотя бы 2-3 игрока. У кого есть интерес пишите мне в скайп nemtsev_eugen

Ссылка на комментарий

Diplomate

Сыграл бы, но скачать игру не могу(медленный Интернет).

Ссылка на комментарий

Сыграл бы, но скачать игру не могу(медленный Интернет).

Так, поставь на ночную загрузку))

Ссылка на комментарий

Игра не успела начаться. Нужно еще хотя бы 2-3 игрока. У кого есть интерес пишите мне в скайп nemtsev_eugen

С удовольствием сыграл бы.Какие страны заняты уже?

Ссылка на комментарий

Diplomate
С удовольствием сыграл бы.Какие страны заняты уже?

Как я понял, игры еще не было.Я бы мог с августа играть.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Игра началась и успела закончиться и не раз. Сразу несолько сочных партий. Пришлось конечно подкрепить наш состав буржуями, но это было весело.

Ссылка на комментарий

Был бы не против сыграть за какую-нибудь среднюю страну вроде ВВК (Всеобщая Восточноазитская Компания). Если можно играть за подобные страны, я присоединюсь.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Если будет игра, то могу помочь с организацией, а также поучаствовать, только не в ущерб игре в АоД.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Готов запустить лигу. Желающие будут?

Ссылка на комментарий

Готов запустить лигу. Желающие будут?
Я готов.
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Я готов.

я тоже

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Отлично! вот мой скайп - nemtsev_eugen Добавляйте, обсудим детали.

Ссылка на комментарий

sachasaha
Всем здарова! думаю поклокнники парадокса знают эту игру. По сути та же игра, что и День Победы 2, только лучше. А есть еще офигенный мод - Kaiserreich. Здесь альтернативная история, в которой Германия выигрывает Первую мировую войну. Сюжет может показаться трэшовым, одна тут все очень продуманно. Для каждой страны есть куча ивентов, которые по-разному могут повлиять на ход игры, в зависимости от ваших решений и решений противника.

Технические моменты будут позже. Для начала скину основные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Патч к игре

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. МОД

Список основных фракций, которые нужно обязательно разобрать, прежде чем можно будет брать второстепенные:

Германия(второй рейх, Гитлер рисует картины в Вене))

Австрия(раздробленная, однако к 1937 году может объединитсья благодаря ивенту)

Социалистическая Франция(аггрессивно настроенные коммунисты, которые мечтают вернуть Эльзас)

Британская Уния( социалистическая Британия, без колоний)

Россия(Потеряла Украину, Беларусь, Финляндию, Прибалтику, Казахстан, часть Дальнего востока. Страна довольно слабая в начале, однако имеет самый большой потенциал. Без особых усилий может стать грозной сверхдержавой к году эдак 41-42у.

Канада( где правит изгнанный Британский король. Мечтает вернуть Британию, и у него есть на это шансы. Альянс с Австралией)

США(можно и без нее сыграть, но если кто то возьмет - без проблем. Но если ее никто не возьмет - то начнем играть без нее. Причина: игра очень сильно зацикленна на Европе. Хотя для США есть полно вкусных ивентов и за них интересно играть в сингле , в мультике, однако, надо дать шанс Канаде усилить себя за счет США, в которой пратически неизбежно начнется гражданская война.

Япония(находится в стороне. Может создать серьезную угрозу колониальному господству Германии и может угрожать России.) Германия хоть и сильнее и имеет самый сильный флот, но пока они доплывут, Япония уже успешно высадится. Затяжная война с Японией Германии совсем не нужна. Да, в сингле этот момент прокатит, но в млуьтике этим воспользуется Франция мгновенно.)

Испания(не то чтобы важная страна, но я думаю, что должна быть у Франции заноза в заднице.

Османская Империя(скорее слабенькая страна, плохо индустриализированна, есть ивенты, которые серьено могут подорвать ее целостность. Но при грамотном управлении может стать сильной державой и сыграть свою роль в Европейских конфликтах

Карта Мира:

post-54270-1341135522.jpg

Если есть какие то вопросы или предложения - пишите, не стесняйтесь :)

А мод русский?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19609
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...