East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 3 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок
провинций гораздо меньше(лично я это за минус считаю,хотя многие я уверен будут рады) и расположены довольно странно - кусочек америки взят похоже из вики 2, а Бавария просто на шахматное поле похожа.

Карту меняют почти на всем протяжении разработки

Из министров теперь только главы государств?

Как раз моддеры это только и делали, что убирали министров и делали различные политики

Ссылка на комментарий

Ах сплю и вижу проблему ... как же все таки будет выглядеть боевая система оО особенно такие минивойны в Корее и Вьетнаме ... если это будут как в HOI3 это усложнит игру в целом ...

По моему мнению в этой новой игре следует упростить эту самую боевую систему с минимального уровня - бригад до дивизий... Как вы считаете товарищи?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Ах сплю и вижу проблему ... как же все таки будет выглядеть боевая система оО особенно такие минивойны в Корее и Вьетнаме ... если это будут как в HOI3 это усложнит игру в целом ...

Может Ивентами сделают?

Ссылка на комментарий

Snickers
Ах сплю и вижу проблему ... как же все таки будет выглядеть боевая система оО особенно такие минивойны в Корее и Вьетнаме ... если это будут как в HOI3 это усложнит игру в целом ...

По моему мнению в этой новой игре следует упростить эту самую боевую систему с минимального уровня - бригад до дивизий... Как вы считаете товарищи?

Вне всяких сомнения это будет одна из важнейших проблем. ведь некоторыек криворукие личности умудояются играя за мажоров в 36-37 захватывать кучу соседин-миноров, вроде арабских и азиатских стран, где есть только генщтаб и пара тройка ополчения. Если таким же образом будет происходить война во Вьетнами\Афганистане то это будет крайне уныло...и с партиями они конечно тоже сильно разошлись: РОА в СССР 51го, фашисты в Израиле, коммунисты в странах Скандинавии как то не комильфо...

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
РОА в СССР 51го, фашисты в Израиле, коммунисты в странах Скандинавии как то не комильфо...

Сочувствующие им были

Ссылка на комментарий

Snickers
Сочувствующие им были

Ну под "сочувствующими" можно поинмать широкий спектр лиц. Например как я в свое время фапал на немецкого орла - это одно, а вот реальная поддержка при чем не молодежи, студентов и так сказать "гнилой интеллигенции", а силовых структур или хотя бы народных масс, насколкьло я знаю отсутсвовала. Едва ли была кое -кая поддержка со стороны партии Родзаевского но в гире она опчему то отнесена к манчурской партии да и к РОА никакого отношения не имеет. Более того стоит ли говорить что РОА это не партия а военная организация КОНР? :rolleyes:

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Ну под "сочувствующими" можно поинмать широкий спектр лиц. Например как я в свое время фапал на немецкого орла - это одно, а вот реальная поддержка при чем не молодежи, студентов и так сказать "гнилой интеллигенции", а силовых структур или хотя бы народных масс, насколкьло я знаю отсутсвовала. Едва ли была кое -кая поддержка со стороны партии Родзаевского но в гире она опчему то отнесена к манчурской партии да и к РОА никакого отношения не имеет. Более того стоит ли говорить что РОА это не партия а военная организация КОНР? :rolleyes:

ну реальной поодержки и у либералов в СССР не было, но были сочувствующие

Ссылка на комментарий

thanks4nothing

Если не ошибаюсь, разработчики писали, что многое ещё будет переделываться и т.д., и т.п.

Большинство "деталей" ещё подвергнутся редакции. Хотя чтобы ненароком не забыли про СССР - можно написать на их подфоруме на парадоксплазе :) Хотя, думаю, различные идеологии, противоречащие режиму, должны быть и в немалом количестве. Как потенциально возможные. Правда, в случае победы одной из явно противоречивых идее Советского Союза - должна поменяться и страна, теоретически...ну и вообще многое поменяться должно, вплоть до новых гражданских :)

Ссылка на комментарий

Вне всяких сомнения это будет одна из важнейших проблем. ведь некоторыек криворукие личности умудояются играя за мажоров в 36-37 захватывать кучу соседин-миноров, вроде арабских и азиатских стран, где есть только генщтаб и пара тройка ополчения. Если таким же образом будет происходить война во Вьетнами\Афганистане то это будет крайне уныло...и с партиями они конечно тоже сильно разошлись: РОА в СССР 51го, фашисты в Израиле, коммунисты в странах Скандинавии как то не комильфо...

Может, сделают систему при которой воевать можно будет только ограниченным количеством войс. Не посылал же США во Вьетнам всю свое армию.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
А когда выходит игра?

2 квартал 2013

Изменено пользователем Maslov55
Пробел между 2 и кварталом. :)
Ссылка на комментарий

Уйгур

Предвкушаю быстрое создание Советским Союзом ЯО и вперед - на Вашингтон. Надеюсь, нейтральность уберут.

Ссылка на комментарий

Мне кажется разработчики не вытянут игру, слишком масштабно. Не следует ждать Hearts of Iron 4, хотя поживем увидим.

Ссылка на комментарий

Tankist45

Такссс читаем начиная с половины странички:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если разрабы её сделают как запланировали, то игра просто порвёт все остальные стратегии :)

Ссылка на комментарий

Snickers
Такссс читаем начиная с половины странички:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Если разрабы её сделают как запланировали, то игра просто порвёт все остальные стратегии :)

Полосочки на море - это наы воды государств? Не многовато как то для 7 миль? Хотя по большому счету это не так уже и важно, в любом случае разнообразит игру по крайней мере визуально :)

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Полосочки на море - это наы воды государств? Не многовато как то для 7 миль? Хотя по большому счету это не так уже и важно, в любом случае разнообразит игру по крайней мере визуально :)

200 миль вообще-то

Ссылка на комментарий

Snickers
200 миль вообще-то

Вообщето 12, Олень. Я правда перпутал думал что почему то 7... 200 миль это у стран трьтьего мира, цинично нарушающих международное право.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Вообщето 12, Олень. Я правда перпутал думал что почему то 7... 200 миль это у стран трьтьего мира, цинично нарушающих международное право.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исключи́тельная экономи́ческая зона — район, находящийся за пределами территориального моря и прилегающий к нему, подпадающий под действие особого правового режима. Ширина его не может превышать 200 морских миль (370,4 км), отсчитываемых от исходных линий.

Государство в своей исключительной экономической зоне имеет исключительное право:

на разведку, разработку и сохранение природных ресурсов как живых, так и неживых, в водах, покрывающих морское дно, на морском дне и в его недрах

юрисдикцию в отношении

создания и использования искусственных островов, установок и сооружений

морских научных исследований

защиты и сохранения морской среды

Права и обязанности других государств в исключительной экономической зоне:

В исключительной экономической зоне все государства пользуются свободами судоходства и полетов, прокладки подводных кабелей и трубопроводов и другими правомерными с точки зрения международного права видами использования моря

Государства при осуществлении своих прав и выполнении своих обязанностей в исключительной экономической зоне должным образом учитывают права и обязанности прибрежного государства и соблюдают законы и правила, принятые прибрежным государством

(Статьи 56, 58 Конвенции ООН по морскому праву 1982 года)

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

Уже предвкушаю возможности моддинга... Мнямм... Наконец-то будет возможность создать правдоподобный мод по современности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191386

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • FDA

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...