East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 8 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Люди есть какая информация о выпуске игры? А то уже 2 квартал пошел...

Ссылка на комментарий

simuil
Люди есть какая информация о выпуске игры? А то уже 2 квартал пошел...

Q3 2013

Ссылка на комментарий

Q3 2013

На сайте парадоксов все еще висит в графе Relese Date - TBC. Значит не факт, что Q3, до конца июня еще время есть. Было же в конце концов изначально обещание выпустить во втором квартале.

Ссылка на комментарий

simuil
На сайте парадоксов все еще висит в графе Relese Date - TBC. Значит не факт, что Q3, до конца июня еще время есть. Было же в конце концов изначально обещание выпустить во втором квартале.

Нет, не выпустят, они хотя б в третьем квартале выпустили бы

Ссылка на комментарий

simuil
Откуда такие цифры? Обещали к олимпиаде.

Кто вам это сказал?

Ссылка на комментарий

На сайте парадоксов все еще висит в графе Relese Date - TBC. Значит не факт, что Q3, до конца июня еще время есть. Было же в конце концов изначально обещание выпустить во втором квартале.

Игра: East vs. West: A Hearts of Iron Game

Платформа: PC

Жанр: strategy

Дата выхода: июнь 2013 г.

Разработчик: BL-Logic, Paradox Development Studio

Издатель: Paradox Interactive

Ссылка на комментарий

Игра: East vs. West: A Hearts of Iron Game

Платформа: PC

Жанр: strategy

Дата выхода: июнь 2013 г.

Разработчик: BL-Logic, Paradox Development Studio

Издатель: Paradox Interactive

Вообще я говорил о сайте парадоксов - официальном сайте - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Откуда ваша информация?

Ссылка на комментарий

Вообще я говорил о сайте парадоксов - официальном сайте - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Откуда ваша информация?

Где там указана дата выхода?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Где там указана дата выхода?

TBC, сбоку написано. Расшифровывается : TBC (to be confirmed — «будет подтверждено дополнительно»)

Ссылка на комментарий

Где там указана дата выхода?

Как верно сказано выше - сбоку release date. Хотя я теперь думаю, что так еще хуже - если они с датой еще не определились, значит игру еще надо дорабатывать, и до конца лета мы вряд ли ее увидим.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Написал вчера относительно длинный гневный пост. Изложу его вкратце и без моего гнева. В 1946 году можно создать РФ и прочее. Страну подготовили к развалу уже в начале. Делайте выводы о игре сами. Я очень расстроен. Ожидал чего-то более адекватного.

Ссылка на комментарий

Написал вчера относительно длинный гневный пост. Изложу его вкратце и без моего гнева. В 1946 году можно создать РФ и прочее. Страну подготовили к развалу уже в начале. Делайте выводы о игре сами. Я очень расстроен. Ожидал чего-то более адекватного.

А можно подробнее ? Откуда такая информация ?

Ссылка на комментарий

А можно подробнее ? Откуда такая информация ?

Просто не отправил сообщение и закрыл браузер. Национальные провинции РФ и прочего есть ещё в начале.

eastvswest_aheartsofirongame_alpha_screen_03_pdxcon.jpg

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Это же не значит, что СССР сразу будет разваливаться?

Ссылка на комментарий

Это же не значит, что СССР сразу будет разваливаться?

Думаю, что нет, но все таки дурость имеет место. Лучше бы сделали например образование российских и прочих корок в случае масштабного политического и экономического кризиса в СССР. А в данном случае, буду считать игру адекватной, только если на юге СШП будут Мексиканские и Техасские корки, в калифорнии корки одноименной республики, а также все соответствующие национальные корочки в британии.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Лучше бы сделали например образование российских и прочих корок в случае масштабного политического и экономического кризиса в СССР.

Имхо, они просто не смогли определить, что же является кризисом в рамках игры. Вот и ввели Россию сразу - все равно не выделится, пока не случится что-то масштабное.

А в данном случае, буду считать игру адекватной, только если на юге СШП будут Мексиканские и Техасские корки, в калифорнии корки одноименной республики, а также все соответствующие национальные корочки в британии.

Модами можно будет ввести в игру хоть все 50 американских штатов.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Просто не отправил сообщение и закрыл браузер. Национальные провинции РФ и прочего есть ещё в начале.

Судя по будущей механики получается вообще глупо. К примеру, восстали русские националисты, требующие независимости ( по примеру Виктории ), и отделились от СССР. Итого остаются в составе СССР союзные республики граничащие с Россией ( что полная глупость ). И я сомневаюсь что при отделении одной страны отделятся оставшиеся.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

У каждого свое мнение,но по-моему затея норм, так как за совок почти никогда не играю - люблю миноров и был не против сыграть за ту же Украину, Беларусь и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191392

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • FDA

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...