East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 9 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Написал вчера относительно длинный гневный пост. Изложу его вкратце и без моего гнева. В 1946 году можно создать РФ и прочее. Страну подготовили к развалу уже в начале. Делайте выводы о игре сами. Я очень расстроен. Ожидал чего-то более адекватного.

Что в корках такого?

Ссылка на комментарий

Лалки. Модифицируем и все. И нет коркам. Тем более. Надеемся на нормальные моды. Я буду создавать мод, делать перевод, и копаться в экзешнике.

Ссылка на комментарий

Судя по будущей механики получается вообще глупо. К примеру, восстали русские националисты, требующие независимости ( по примеру Виктории ), и отделились от СССР. Итого остаются в составе СССР союзные республики граничащие с Россией ( что полная глупость ). И я сомневаюсь что при отделении одной страны отделятся оставшиеся.

Так и будет. А когда начнётся третья мировая, в следствии событий корейской и индокитайской войн, как всегда ослабленный Советский Союз развалят ещё в начале игры, аля требование типа "освобождение".

Изначально так ждал и хотел купить сразу же после выхода(при условии что будет русская версия, конечно же), но такие странности настораживают. Поиграю в пиратку, а потом подумаю стоит ли она того...

Ссылка на комментарий

и копаться в экзешнике.

А Вы умеете? Может инструкцию для новичков напишете?

Ссылка на комментарий

Ustaše

Не вижу ничего плохого, это ж из разряда нац. республик аля РСФСР.

Ссылка на комментарий

De Valshe

Главное чтобы не была такой же сырой и неиграбельной как supreme ruler cold war))

Ссылка на комментарий

Имхо, они просто не смогли определить, что же является кризисом в рамках игры. Вот и ввели Россию сразу - все равно не выделится, пока не случится что-то масштабное.

Модами можно будет ввести в игру хоть все 50 американских штатов.

Судя по дневникам, населению уделено много внимания, к тому же даже в странах народной демократии есть различные партии. Политическим кризисом можно считать высокую поддержку какой то другой партии, кроме правящей, и высокую агрессивность поддерживающих слоев населения. Экономический кризис - нехватка потребительских товаров, при высоком запросе на них от населения. Вообщем можно что то придумать.

Что касается модов, то я их не очень люблю - поскольку они как правило недоделаны, и плохо проработаны - в силу того, что делаются одним или несколькими энтузиастами, которым конечно большое уважение, но у них быстро кончается запал и свободное время. Я вот например уже несколько лет жду хороший мод про современность на базе ХОИ3 - сколько уже было проектов, ни один не дошел до играбельной версии.

Ссылка на комментарий

Что касается модов, то я их не очень люблю - поскольку они как правило недоделаны, и плохо проработаны - в силу того, что делаются одним или несколькими энтузиастами, которым конечно большое уважение, но у них быстро кончается запал и свободное время. Я вот например уже несколько лет жду хороший мод про современность на базе ХОИ3 - сколько уже было проектов, ни один не дошел до играбельной версии.

Именно. Нужна нормальная адекватная официальная поддержка, а не какие-то недомоды. Для Eu3 навыходило модов, так большинство идёт на 4.0 и 5.0. Про патчи недомододелы забыли, либо энтузиазм кончился.

А в 85-90 годах надо было сделать линейку событий какую нибудь. Если несколько условий соблюдено, то появляются нац. провинции, а если все условия выполнены, то событие на горбатый развал и нац. провинции для новых стран соответственно.

Ссылка на комментарий

GENERAL INFORMATION:

Status

- The game should be released during Q3/Q4 of 2013.

Requirements and the Technical Specifications

- East vs. West will run on XP, Vista, or Windows 7.

- It will require a Intel® Pentium® IV 2.4 GHz or AMD 3500+ processor.

- You should have 3 GB of RAM in memory available.

- You should also have 2 GB of hard drive space available.

- You should have an NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900 or something above it.

-- 512mb graphics memory is required.

-- Resolution should be atleast 1024*768

- You should have a Direct X-compatible sound card.

- And Direct X 9 atleast.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Ссылка на комментарий

GENERAL INFORMATION:

Status

- The game should be released during Q3/Q4 of 2013.

Requirements and the Technical Specifications

- East vs. West will run on XP, Vista, or Windows 7.

- It will require a Intel® Pentium® IV 2.4 GHz or AMD 3500+ processor.

- You should have 3 GB of RAM in memory available.

- You should also have 2 GB of hard drive space available.

- You should have an NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900 or something above it.

-- 512mb graphics memory is required.

-- Resolution should be atleast 1024*768

- You should have a Direct X-compatible sound card.

- And Direct X 9 atleast.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Q3/Q4 это просто катастрофа. Я уже задрючил ХОИ3 в дым, а модов нормальных раз-два и обчелся. И Европа 4 только осенью будет. Парадоксы - садисты.

Ссылка на комментарий

играйте в NWO 2 для Darkest Hour ;)

А где его взять. дайте ссылочку?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

пожалуйста)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Q3/Q4 это просто катастрофа. Я уже задрючил ХОИ3 в дым, а модов нормальных раз-два и обчелся. И Европа 4 только осенью будет. Парадоксы - садисты.

и не говори сам уже надеялся что в это время засяду с головой, самый офигенный мод потом бы, это запилить игру с 1936 года :D

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Что бы от такой волны ожидаемых ожиданий не было вайна по выпуску, что "не смогли, да не превозмогли".

Ссылка на комментарий

mihail92
и не говори сам уже надеялся что в это время засяду с головой, самый офигенный мод потом бы, это запилить игру с 1936 года :D

У некоторых при переносе получиться "Полувековое противостояние Всемирной Империи и Люксембурга"

Ссылка на комментарий

Поехавший

Видимо, играя за америкосов можно будет поддерживать сепаратизм...

А то, что игра отложена опять, то это катастрофа.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Ну вот, опять отложили...

Надеюсь, что история с Магна Мунди не повторится в данном случае. Не должна бы...

Ссылка на комментарий

Ну вот, опять отложили...

Надеюсь, что история с Магна Мунди не повторится в данном случае. Не должна бы...

Если что - я стану разработчиком бесплатно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191379

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • FDA

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...