shisma

East vs. West - A Hearts of Iron Game

813 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

shisma

Вечером анонс новой игры от парадоксов. Это игра от команды Arsenal of democracy, движок клаузевитц.

Рейган-кодовое название не имеющее никакого отношения к содержимому игры.

Сегодня скажут название и дадут краткое описание

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Killen

Почему красным цветом на заднем плане выделен только Советский Союз? Почему забыли про Азию, Карибы и про страны Варшавского Договора?

Изменено пользователем Killen

Поделиться сообщением

Оружейник

Буду ждать с нетерпением. Надеюсь игра по качеству будет на уровне Крестоносцев 2 или даже лучше. И надеюсь её в отличае от Крестоносцев 2 не испортят патчами. Хотя выбор по всё равно невелик - других глобальных стратегий на эту тему просто нет.

Изменено пользователем Оружейник

Поделиться сообщением

Killen
Буду ждать с нетерпением. Надеюсь игра по качеству будет на уровне Крестоносцев 2 или даже лучше. И надеюсь её в отличае от Крестоносцев 2 не испортят патчами. Хотя выбор по всё равно невелик - других глобальных стратегий на эту тему просто нет.

Если только Supreme Ruler, но он мне не понравился. + перевода нормального нету.

Поделиться сообщением

JenyaSM

Обожаю сурию ДП3 , только начал играть в доп Hearts of Iron III: Their Finest Hour и подумал вот бы они поскорее выпустили с 1945 года и дальше. Решил к ним на сайт зайти а там =))) East vs. West )) Шикарно,) жду с нетерпением!!!

Поделиться сообщением

issaja2

А успеют ли сделать до весны. Я думаю точно переносить дату будуть, гдето летом, а может и осенью. Слишком епичная игра, и очень большой промежуток времени от 1946-1991.

Но новость просто супер, еще с первого хои ждал ету игру =)

Поделиться сообщением

Saby

Не хочу тебя расстраивать - но выпустят как обычно ООООООЧЕНЬ сырую игру. Тут цель - срубить бабки, а не делать крутой ребаланс и вообще поднять играбельность. Я по крайней мере не вижу потенциала у игры, но есс-но скачаю и поиграю. ХоИ3 неиграбельна ДО СИХ ПОР :(

Поделиться сообщением

shisma

Ещё даже дневников нету, выйдет осенью минимум и да в невероятно сыром и забагованном виде. А ещё есть большая вероятность что проект вообще закроют.

Поделиться сообщением

Гессенский стрелок
Ещё даже дневников нету

Аж целых 2

Поделиться сообщением

Bes

Помнится к ХоИ 2 был патч Doomsday или как его у нас назвали План Сталина, продлевал игру и вводил новые события. Вот бы было отлично если бы на этой игре сделали оффициальный патч, чтоб после 91 года играть. Модов понаделают понятно, но хотелось бы оффпатч от парадоксов. Хороших глобальных стратегий про современность нет до сих пор, Geopolitical simulator 2 гадость, а вот на этой игре, если все что пообещали сделают, то будет интересно и холодную войну играть и современность.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

shisma
Аж целых 2

Нц и могли бы выложить, а то я не вкурсе B)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

arahmid

А мне интересно насколько хорошо и играбельно реализуют разработчики новые виды войск которе появились после второй мировой. Как в игру введут вертолеты и их применение. Да и в целом войны холодной войны это совсем другого уровня чем вторая мировая, большие массы войск да корпуса не покатят. Вообще же хотелось бы чтоб внутреннюю политику доработали, больше возможностей и рычагов. ДП3 в этом плане слишком перекошена в сторону войны. Да и применение денег расширить, чтоб не только на ресурсы и лицензии тратить можно было.

Поделиться сообщением

Drovosekas

Атомки и дальняя авиация, и не нужны никакие вертушки.

Поделиться сообщением

Гессенский стрелок
Нц и могли бы выложить, а то я не вкурсе B)

Поделиться сообщением

Killen
Атомки и дальняя авиация, и не нужны никакие вертушки.

Правильно! Главное сделать большую внутреннюю и внешнюю политики, а также сильную экономическую структуру и будет настоящая холодная война. Войну можно просто для красоты кое как накосячить. В случае войны страны будут атомными бомбами обмениваться, а не мясом.

Изменено пользователем Killen

Поделиться сообщением

thanks4nothing

То есть, все конфликты этого времени - втопку? Не нужны?) Корея, Вьетнам, Ближний Восток?

А если будут воевать какие-то крупные страны, которые не обладали на то время ядерным арсеналом (или очень незначительным)?

А если холодная война перерастёт в горячую без ядерных ракет (после какого-нибудь соглашения или чего-то в этом роде) - возможность чего, надеюсь, будет предусмотрена...тогда что?)

Изменено пользователем thanks4nothing

Поделиться сообщением

Apollo11
То есть, все конфликты этого времени - втопку? Не нужны?) Корея, Вьетнам, Ближний Восток?

Всё будет.

Поделиться сообщением

Bes
А если холодная война перерастёт в горячую без ядерных ракет (после какого-нибудь соглашения или чего-то в этом роде) - возможность чего, надеюсь, будет предусмотрена...тогда что?)

Однозначно должны предусмотреть. Мне представляется, что с тем набором тысяч баллистических ракет с обоих сторон, даже случись в реальной истории горячая война НАТО - ОВД, то ядерное оружие было бы применено только при угрозе потери столицы и окончательного поражения. Если же в войне бы были поставлены ограниченные цели, вроде объединения Германии под эгидой ГДР/ФРГ, или замес на ближнем востоке с прямым участием войск альянсов, то ЯО применено бы не было, и по прошествии пары лет кровавой мясорубки, занялись бы подсчетом забитых голов и обсуждением результата поединка на тяжелых переговорах.

Поделиться сообщением

Гессенский стрелок

Дата выхода игры: Второй квартал 2013

Поделиться сообщением

Гессенский стрелок

скриншоты новыеНажмите здесь!
 266702_10151240452723499_375918848_o.jpg

eastvswest_aheartsofirongame_alpha_screen_16_pdxcon.jpg

eastvswest_aheartsofirongame_alpha_screen_05_pdxcon_0.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Гессенский стрелок

Поделиться сообщением

Killen

Ох, жду не дождусь выхода игры!!! Если они промку, как в Виктории 2 сделали, то это очень даже неплохо!

Когда же я смогу поиграть за Демократическую Республику Вьетнам и изгнать захватчиков?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения