East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 5 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Поехавший

На втором скриншоте, вроде бы, показано, что промка будет, как в виктории 2-ой.

Ссылка на комментарий

Читал на англоязычном форуме что в игре будет возможность реализовать проект 3 Германий, кто слышал об этом?

Ссылка на комментарий

Panzership
Читал на англоязычном форуме что в игре будет возможность реализовать проект 3 Германий, кто слышал об этом?

Точно трёх Германий, а не Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Black Ork

Вот бы реализовали возможность атаковать кораблями не только прибрежные провинции, но и насколько хватает радиуса, причем сделали бы возможность атаковать без объявления войны: например играет игрок А за КНР, построил в не прибрежной провинции(500 км от воды) ядерный реактор или завод синтетического топлива, вдруг откуда то с моря неизвестная субмарина выпустила неядерные ракеты и уничтожила объект, кто это был?, США, а может Япония или СССР, а если еще разведка потом укажет на игрока за Японию, появится повод для войны и начнется мясорубка, а игрок за СССР будет ухохатываться, ведь именно его субмарина выйдя из Владивостока произвела атаку и его разведка пустила ложный след на Японию- мало того что остановил ядерную программу Китая, так еще и беспокойные соседи друг в друга вцепились-вот это игра была бы!!

Ссылка на комментарий

Apollo11
Вот бы реализовали возможность атаковать кораблями не только прибрежные провинции, но и насколько хватает радиуса, причем сделали бы возможность атаковать без объявления войны: например играет игрок А за КНР, построил в не прибрежной провинции(500 км от воды) ядерный реактор или завод синтетического топлива, вдруг откуда то с моря неизвестная субмарина выпустила неядерные ракеты и уничтожила объект, кто это был?, США, а может Япония или СССР, а если еще разведка потом укажет на игрока за Японию, появится повод для войны и начнется мясорубка, а игрок за СССР будет ухохатываться, ведь именно его субмарина выйдя из Владивостока произвела атаку и его разведка пустила ложный след на Японию- мало того что остановил ядерную программу Китая, так еще и беспокойные соседи друг в друга вцепились-вот это игра была бы!!

Именно такой бред и есть конек парадоксов, так что есть все шансы.

Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA
Именно такой бред и есть конек парадоксов, так что есть все шансы.

Точно, что бред.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Точно, что бред.

ну не совсем бред, но хотя б дать возможность пересекать воздушную границу без войны.

Ссылка на комментарий

Apollo11
ну не совсем бред, но хотя б дать возможность пересекать воздушную границу без войны.

Запускать блекбёрд ?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Запускать блекбёрд ?

Я про пролёт над Саудовской Аравией израильским самолётов, когда они бомбили иракский реактор

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Я про пролёт над Саудовской Аравией израильским самолётов, когда они бомбили иракский реактор

Это всё-таки не настолько хрестоматийный пример. Вот как же США обойдётся без полётов U-2 над советской территорией, а СССР - без поимки Пауэрса, не представляю. :D

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Эх, наворотили... Провинции испоганили донельзя.

Игровой промежуток 1946-1991

Надеюсь, в 1991 не будет титанового эвента на распад Союза. Я, может, к тому времени Капитолий возьму, а тут те на :D

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Эх, наворотили... Провинции испоганили донельзя.

Надеюсь, в 1991 не будет титанового эвента на распад Союза. Я, может, к тому времени Капитолий возьму, а тут те на :D

Ну если и будет, то, надеюсь, при выполнении определённых условий. Там, принято решение о Перестройке, путч ГКЧП провалился... Ну и, конечно, классическое "находится в мире" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Apollo11
Эх, наворотили... Провинции испоганили донельзя.

Надеюсь, в 1991 не будет титанового эвента на распад Союза. Я, может, к тому времени Капитолий возьму, а тут те на :D

А продолжение в DLC :) Если б парадоксы дали всю игру сразу, это б были не парадоксы.

Ссылка на комментарий

Если сделают официальную локализацию, чтобы в стиме не морочится с русификаторами, то куплю 100%. Ещё за год до выхода SR Cold War хотел глобальной стратегической игры про Холодную Войну.

Ссылка на комментарий

Ремарк

Вобще то исторически в 91-м году могли распасться как раз штаты. НАпряжение в стране просто зашкаливало. Ни о какой политкоректности небыло и речи. Даже в нашей истории в 92-м году в Лос-Анджелесе прошли массовые беспорядки, город просто вышел из под контроля. В конце 80-х аналитики штатов предполагали развал на 5-7 государств. Посмотрите фильмы тех лет; "С меня хватит" например.

Так что возможно предусмотрят оба варианта (на что и надеюсь)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне одному кажется, что провинции слишком велики? Не маловато ли их?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Мне одному кажется, что провинции слишком велики? Не маловато ли их?

15 000 провинций - маловато?

Ссылка на комментарий

Apollo11
Вобще то исторически в 91-м году могли распасться как раз штаты.

Сомнительно, но но парадоксы любят реализовывать всякую не историчную ерунду, поэтому вполне может быть.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Blitzart
Если сделают официальную локализацию, чтобы в стиме не морочится с русификаторами, то куплю 100%. Ещё за год до выхода SR Cold War хотел глобальной стратегической игры про Холодную Войну.

Когда была последняя официальная локализация Paradox игр?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Из крупных проектов последняя официальная локализация, я думаю, ЕУ3 Божественный ветер. Причем вышла она на 8 или 9 месяцев позже самого аддона.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191916

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • Apollo11

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...