Occultus Orbis Terrestre - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Occultus Orbis Terrestre

Рекомендованные сообщения

Andrey996
нарушение удалено

Версия мода: 1.3.0

Версия игры: Divine Wind, 5.2b

Язык: eng

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание мода:

В 1399 году многие районы мира были совершенно не исследованы. Некоторые картографы утверждали, что обладают тайными знаниями о землях, что лежат за горизонтом. ООТ является альтернативно-историческим (и альтернативно-географическим) модом, который добавляет в игру различные легендарные острова, страны, народы и континенты.

Нововведения:

  • Более 400 новых провинций на новых континентах
  • Новые культуры (среди которых полинезийские, лемурианские, фрисландские, гиперборейские и другие);
  • Новые религии;
  • Новые государства и империи;
  • Многое другое...

Включенные моды:

  • Devlet-i Ali Osman map
  • Death and Taxes mod
  • Repubblica di Firenze mod
  • American Empires mod
  • Rex Maris mod
  • Always War mod
  • MiscMods mod
  • Malaya mod
  • Japan & Anchors of Time mod
  • More Nations mod
  • Rebirth of Rome mod
  • Dei Gratia mod

Инструкция по установке: распакуйте архив в папку "mod" директории игры.

Список добавленных территорийНажмите здесь!

 Лемурия - Индийский океан (к югу от Индии)

Атлантида - Атлантический океан (на юго-запад от Азорский островов)

Фрисланд - Атлантический океан (южнее Гренландии, немного на юго-запад от Исландии)

Туле - Атлантический океан (западнее Фарерских островов, южнее Исландии)

Гиперборея - Азия (Северная Россия, восточнее Урала)

Му - Атлантический океан (западнее Южной Америки)

Земля пресвитера Иоанна - Африка (на юго-запад от Эфиопии)

Маленький уединенный островок в Тихом океане. А, не обращайте внимания.

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!

 нарушение удалено

Изменено пользователем Raizel
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Ух ты!Вот это мод! Надо скачать попробовать. Правда Атлантида какая-то маленькая. Она ж была целым континентом!

Интересно какие у них техи и войска....

Му - Атлантический океан (западнее Южной Америки)

Исправь на Тихий океан

Честно говоря, мне самому в голову приходила идея про такой мод) Но чтоб реализовать не хватает знаний в модинге, да и времени не хватает. Можно эдакий мод Rise of Legends запустить мододелам) Стимпанк и лазеры + древние нации)) Было бы круто)

Жаль Шамбалы нет :020:

Загрузил, разархивировал. Все нормально. За исключением: при загрузки истории пров ругается на 2 файла (2469 - Eъboia.txt и 2501 - Brйifne.txt). У них буква е и u написана с ударением. Игра не может прочитать, поэтому лучше сразу исправить на правильную букву е и u.

Протестировал. Хороший мод, мне нравится) За исключением изменения текстур ландшафта, как поставить дефолтные текстуры??

Товаров много, очень много новых добавлено. религий куча, в одной Атнлантиде их 2 )) А в Му так вообще где то 6 религий) Автор этого мода постарался)) Вот бы руссифицировать мод)

Хоть Атлантида и не слишком большая, но провы у них очень богатые. Всего 2 провы с зерном, но 3 или 4 провы с железом, 2 провы с медью, 1 или 2 провы с древесиной, 1 прова с драг. камнями, 2 провы с историческими руинами.

А тех. эффективность атлантов 110%. Войска не слабые. Пехота и кавалерия из луков может стрелять и натиск не слабый)Такими войска Европу бы крушить)) Вообще Атлантида, Му и Лемурия это как Япония с сёгунатами или как гражданская война. Когда начал за Атлантиду (за страну с флагом черепом) все 10 стран Атлантиды воевали между собой) Я успел не плохие куски откусить. В итоге один народ загнулся, 2 были пассивными всю войну, 4 народа стали двухпровинчатыми, 1 мой верный союзник (станет скоро вассалом, он даже поддержал меня в войне, потеряв при этом 5 стабильности из-за перемирия с моим врагом) и 1 мажор, правда чуть меньше меня. Подумываю и его сделать вассалом. Но союза он пока не хочет. И кстати, за нацию которую я играю, есть веселый модификатор постоянный, Invite to dinner! Даёт очень хорошие плюшки, в виде +50% к рекрутам, 10% налогам, 10% производству и еще паре хороших вещей, но минус это +0.8 бесчестья в год. Нечем пока перешибить.

Тут похоже ИИ стал гораздо умнее, не боится нападать на равные ему армии, делает субсидии мне и другим странам)). Вынос крепостей теперь немного дольше.

Ахахаха, южнее континента Му нашел маааааленький островок, там распологается гос-во последователей ктулху Оо Но ничего не обычного там нет. Религия у них очень тупая, одни минусы. Форма правления такая же тупая, но называется Древние Аватары. Все правители у них с 9 уровнем всех 3 хар-к. Тех группа Му, юниты Му. К тому же остров окружен неизученными водами, так что не скоро они смогут повоевать))

И кстати, Гипербореи то нету. Автор исправь, нету её нигде.

Жаль разраб сделал Атлантиду такой маленькой, всего 35пров насчитал.... Давление со стороны Европы может не выдержать.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Мод и в самом деле прикольный! Но интересней было бы в него играть русифицированным.

Тов.Кастилиус, Гиперборея в моде есть, но только как провинция в Сибири.

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Мод суперский! Щас уже объединил Атлантиду и строю атлантическую империю, но как ни странно главный соперник - Англия! Колонизирует провы в америке быстрей меня, но шпионы мои не дремлют :001:

Ссылка на комментарий

Мод очень даже ничего. Империи с вводимых континентов вполне могут по соперничать с европейскими мажорами. Было бы вообще идеально перевести его на русский... но мечты, мечты.

Ссылка на комментарий

Поиграл. Интересно. А кто-нибудь взялся за перевод?

Ссылка на комментарий

FireFox

У меня два вопроса:

1)Есть ли в моде неколонизируемые пустоши, или весь мир можно захватить?

2)Никто не желает перевести мод?

Ссылка на комментарий

Никто не может скинуть полную рабочую версию для данного мода, а то я никак не могу подобрать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8086

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey996

    1

  • FireFox

    1

  • Godwin

    1

  • ViKoNTeV

    1

  • BOOG

    1

  • Era

    1

  • Кастилиус

    1

  • Canxes

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...