Пофлудим за анимешки - Страница 17 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Пофлудим за анимешки

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана к общению, рассуждениям, новостям, анимешному юмору. Помните, что у нас здесь приличное общество и приятного общения. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ленивый бабай

А я люблю Луффи, Гоку и Гона в их простодушии.

Ссылка на комментарий

treshold
Признак классичиского сенена - идиот гг? По моему такие главные герои только в ванписе да хантаре, во все остальных сёненах они более или менее адекватны.

наруто блича фэйри драгонболл

но согласен, есть и с адекватными героями, но смысл сенена в глупых мальчишках, ибо смотрят их обычно такие же

Ссылка на комментарий

O-Ren
наруто блича фэйри драгонболл

но согласен, есть и с адекватными героями, но смысл сенена в глупых мальчишках, ибо смотрят их обычно такие же

В том то и дело, в тех тайтлах, которые ты перечислил, главные герои тоже не шибко какие, но они почему-то, у меня по-крайне мере, не вызывают такого острого раздражения.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Еще немного и пропустили бы выход нового GitS'а

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Дохтур

Посоны, стоит смотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Меня радуют скрины.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Посоны, стоит смотреть Psycho Pass? Меня радуют скрины.

На мой взгляд говно, но это только на мой взгляд. Народу нраица.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Я тут сделал себе поиск на шоу.ру:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в честь автора учебника "Советское государство и его учреждение" - занимательнейшее чтение.

Мб стоит ещё и на анимелист зафигачить? Что там годного есть, стоит ли?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Дохтур

7845faa8216a6d0f880d16ff08b7cd02.jpg

Что за блонди на D и I и Q? Откуда они вообще?

Ссылка на комментарий

O-Ren

Досмотрел все-таки я Guilty Crown и мне в общем понравилось. Точнее как, в целом тайтл-то говно, тут даже спорить нечего, но есть несколько пресловутых "но", которые вносят свои корективы. Во-первых, в гилитикраун отличный графон и саундтрек, дизайн персонажей, боевка, режиссура - здесь все это на высшем уровне. Но проблема в том, что нет полноценного сюжета, вообще. Все эти прекрасные по отдельности компоненты никак не связаны между собой, нет никакой общей картины. Во время просмотра поймал себя на мысли, что из Guilty Crown вышла бы отличная жрпг, и собственно уровень подачи, уровень самого сюжета там примерно равен средненькой жрпг. Больше того, мне почему-то даже в фф7 кризис кор захотелось перепройти после просмотра или персону какую-нибудь.

Ссылка на комментарий

treshold

Зачитал тут Cage of Eden, думал фигня с этти, оказалось неплохим приключением. Сначала подумал пародия на btooom!, вроде остров, игра на выживание... все в принципе так и оказалось: группа выживших сражаются друг с другом и с опасностями острова, кипят страсти, предательства и любофф. Полный комплект с добавлением доисторических животных. Меня удивила манга, самое годное, что читал в последнее время.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

treshold

Читанул я тут Zippy Ziggy, хм... ржачно, круто, пошло. Все в стиле онидзуки. Есть парень, он дрищь и полное говно, хотя окружающие думают, что он хороший - все благодаря его внешности и коварным тайным делишкам. Рисовка зачет, красивые лица чередуются с уродливыми и смешными фейсами. Сюжет средненький, о парне который становится из поддельного героя, героем настоящим. В общем куча шуток и смеха, кто ценитель - советую.

Ссылка на комментарий

treshold

Прочитал Четырнадцать | 14 Years old | 14-Sai Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Честное слово, нет слов после прочтения... Как бы нечто подобное я встречал частично и раньше, в том же гансе, но чтобы настолько все было неординарным. Тем более эта вещь довольно старая, может быть придумана под впечатлением 80-х с их акирами и гайверами, но по накалу не хуже. Первоначально сама задумка показалась бредовой, даже для манги. Я почувствовал себя взрослым папой, которому его ребенок пытается объяснить, что покемоны это круто. Но чем дальше вчитывался, тем более все становилось запутанным, но в то же время я не мог оторваться. В общем, в лучших традициях 90-х, советую почитать перед сном.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

0339451bec53d0904ad4288bd860d61f.jpg

что это за тайтлы?

Ссылка на комментарий

[light]

слева в средней строчке вроде K-On!, а справа в той же строке Slayers, остальные ваще хз что за хрень..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139745

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    56

  • O-Ren

    52

  • Noobozadrot

    41

  • Salazar

    33

  • Iviom

    33

  • Kreismalsarion

    30

  • [light]

    26

  • Detech

    26

  • Gorthauerr

    25

  • йцукенгшщз

    24

  • Flamme

    23

  • treshold

    19

  • 27wolf

    18

  • Kona Kai

    16

  • Ленивый бабай

    14

  • Oobaneko

    14

  • Myxach

    12

  • RAC00N

    10

  • Terranoid

    9

  • Godemar

    9

  • rsdr

    8

  • Жора

    7

  • 斯頓波

    7

  • Президент

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...