Манга - Страница 2 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Манга

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Есть тут любители читануть прекрасные японские комиксы?

Сам вот недавно прочёл "Eva Gakuen", это такая сенен версия оригинального Евангелиона, и могу сказать, что получилось очень даже добротно. Особенно хорошо выглядело начало и вплоть до середины, но концовку однозначно слили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ленивый бабай

Ну, я и аниме смотрю и онгоинг читаю, что не так?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Ну, я и аниме смотрю и онгоинг читаю, что не так?

Да нет, всё так. Просто на мой взгляд, анима сама по себе настолько хороша, что намного превосходит первоисточник, и читать мангу, в свете этого, становится немного бессмысленным. Разве что только тебя интересует сюжет, лол, и тебе не хочется ждать пока санрайз сподобится сделать новые серии. Тогда да, манга онгоингом - это выход.

Алсо, что бы не отходить от темы, дочитал до конца заброшенный в своё время welcom to NHK. Однозначно заношу в список любимой манги.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Аниме превзошло мангу, хотя я не отрицаю заслуг Сорачи, но его превзошёл режисёр.

Почему так поздно прочитал? На русский перевели уже?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Почему так поздно прочитал? На русский перевели уже?

На русский перевели до конца, и насколько я понял уже довольно давно. Просто энэйчкей я начинал читать еще онгоингом, но перевод тогда по неведомой мне причине встал, и я как-то со временем забыл про тайтл. Теперь вот наконец дочитал.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Прочитал новые главы "Prunus Girl", отличная манга всё-таки, с такой-то трапо-няшей.

Ссылка на комментарий

NiHILANT

Прочитал "Легенду о Коидзуми"... Блин, автор упоротый :022: !

Ссылка на комментарий

O-Ren

Прочитал все вышедшие на данный момент главы ди.грей мэна - хороший сёнен, я бы даже сказал лучший в своей нише. Олсо, в Ганце происходит нечто невообразимое.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Блин, автор упоротый

Они все упоротые. За исключением пары-тройки достаточно серьезных произведений ("Икигами", например) манга представляет собой или чьи-то нездоровые фантазии, либо сёненники (недавно проблевался от "Bloody Monday" - реально, у нас такое публикуется в книжках для детей из серии "Черный котенок") либо [этти-] гаремники. Хотя вот недавно с определенным интересом прочитал сто глав "Я- герой!". Вышел этакий японский ответ "Ходячим мертвецам", хотя патологическая законопослушность героев сначала вызывает недоумение, а затем раздражение.

Ссылка на комментарий

treshold
Они все упоротые. За исключением пары-тройки достаточно серьезных произведений ("Икигами", например) манга представляет собой или чьи-то нездоровые фантазии, либо сёненники (недавно проблевался от "Bloody Monday" - реально, у нас такое публикуется в книжках для детей из серии "Черный котенок") либо [этти-] гаремники. Хотя вот недавно с определенным интересом прочитал сто глав "Я- герой!". Вышел этакий японский ответ "Ходячим мертвецам", хотя патологическая законопослушность героев сначала вызывает недоумение, а затем раздражение.

Ну ты загнул, манга и существует дабы развлекать (после прохождение ею вестернизации). А что-то серьезное... хм, не встречал такого, серьезно. Просто серьезный жанр не означает, что манга что-то несет, хотя в этом плане оочень много произведений что-либо в контексте подразумевает: любовь к ближним, миролюбии, осуждение каких-либо поступков, ситуаций или вообще человеческую жизнь такой какая она сейчас и др.

Ты еще про споконы забыл xD

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ну ты загнул, манга и существует дабы развлекать (после прохождение ею вестернизации).

Как и художественная литература. Только есть литература, которую интересно просто читать, а есть та, которую читать можно только в метро или сортире.

Ссылка на комментарий

treshold

К слову последняя манга которую я читал с удовольствием Guyver, нравится жанр, а тут такое замутили и монстры и инопланетяне и меха xD

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Прочитал все вышедшие на данный момент главы ди.грей мэна - хороший сёнен, я бы даже сказал лучший в своей нише. Олсо, в Ганце происходит нечто невообразимое.
Что там? Я бросил на той главе, где Куроно решил помешать Ниси уничтожить пришельцев.
Ссылка на комментарий

treshold

Неожиданно сегодня в мою жизнь ворвался Defense Devil. Оказалось ничего так, не говно :)

Напомнило грея...

spoilerНажмите здесь!
 009ch.png[Cкрыть]
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Попробую почитать.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Что там? Я бросил на той главе, где Куроно решил помешать Ниси уничтожить пришельцев.

Там Гитлер, срсли.

Ссылка на комментарий

O-Ren
А он няшен?

Сам суди.

тыкНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Сам суди.

тыкНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]
Пошёл читать мангу.
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

WTF!?

Ссылка на комментарий

[light]
WTF!?

GANTZ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16829

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    11

  • [light]

    9

  • Ленивый бабай

    8

  • Дохтур

    6

  • treshold

    5

  • Iviom

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • Flamme

    3

  • Аорс

    2

  • Тамерлан

    1

  • Detech

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • NiHILANT

    1

  • rsdr

    1

  • 27wolf

    1

  • Sinnlike

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Dondolone

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...