Последнее просмотренное аниме - Страница 14 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Последнее просмотренное аниме

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема призвана, чтобы люди делились своими впечатлениями от последнего просмотренного тайтла.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iviom

Недавно ещё и игра вышла на какой-то консольке. Скоро порт на PC будет.

Ссылка на комментарий

fursh

Всё таки досмотрел inu x boku ss, и зря. Проходнячек. Разве что девочкам мб понравится, там куча брань удалена.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Detech
fursh писал:
Разве что девочкам мб понравится, там куча брань удалена.

Эм, а зачем было начинать смотреть что-то из жанра романтики и драмы если не желали увидеть "кучу брань удалена"? Жанр уже подразумевает что все это будет присутствовать.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Iviom

Вчера глянул пару серий Norn9: Norn+Nonet. Очень красивая и неторопливая вещь. Самое то перед сном.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fursh
Detech писал:
Эм, а зачем было начинать смотреть что-то из жанра романтики и драмы если не желали увидеть "кучу брань удалена"? Жанр уже подразумевает что все это будет присутствовать.

Увидел где то гг, внешне понравилась(рисовка одно из немногих достоинств аниме), нашел аниме, глянул оценочки, убедился что не яой, скачал.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

serpentskirt

Zankyou No Terror (8/10)

Последняя неотсмотренная работа Ватанабе. Сложно скомпонованная, местами чересчур - в конце остается ощущение, что донести идею можно было и чуток попроще. Порадовал легкий троллинг самого себя на тему неизменной троицы персонажей. Смотрится бодренько, всего 11 серий - пожалуй, тоже могу порекомендовать.

Ghost in the Shell (7/10)

На мой взгляд, испытание временем не прошло. В 1995 все эти темы были в новинку и могу попробовать понять людей, которые ссали кипятком. Проблема в том, что кроме тем и графона остального не завезли - сюжет рваный, персонажи ниачом, без знания общих, э, черт киберпанка будет очень непонятно. С тех пор сняли кучу всего подобного без таких перекосов. Смотреть, на мой взгляд, только любителям сеттинга или ради увидеть с чего пошли зеленые буквы на черном фоне.

Изменено пользователем serpentskirt
Ссылка на комментарий

fursh
Ghost in the Shell (7/10)

На мой взгляд, испытание временем не прошло. В 1995 все эти темы были в новинку и могу попробовать понять людей, которые ссали кипятком. Проблема в том, что кроме тем и графона осталного не завезли - сюжет рваный, персонажи ниачом, без знания общих, э, черт киберпанка будет очень непонятно. С тех пор сняли кучу всего подобного без таких перекосов. Смотреть, на мой взгляд, только любителям сеттинга или ради увидеть с чего пошли зеленые буквы на черном фоне.

Я так понимаю речь о полнометражке 95 года? Советую сериал "синдром одиночки" и полнометражку 2011 года там графоний еще лучше и сюжет интересный есть. А вот полнометражка 2004 года тебе явно не зайдет.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

serpentskirt
Я так понимаю речь о полнометражке 95 года? Советую сериал "синдром одиночки" и полнометражку 2011 года там графоний еще лучше и сюжет интересный есть. А вот полнометражка 2004 года тебе явно не зайдет.

Угу, о ней. Стэнд-элоун лежит и ждет своего часа, но как-то стремно смотреть после полнометражки. В плане, ожидалось супер-откровение, а вышло как с штейнсгейтом - не говно, сделано добротно, но востогов по поводу не понять, мог бы и не тратить времени. И, вроде, по сайфаю/киберпанку меня вполне тащит, но пока что в аниме то перекос в сторону соплей (штейн), то жесть оставляют самому все додумывать (лэйн, гитс вот этот вот).

Ссылка на комментарий

Godemar

Guilty Crown

Корона вины

Guilty_Crown_poster.jpg

Досмотрел наконец... В начале вроде как всё необычно и интересно. Аниме цепляет хорошей музыкой и рисовкой, да и сюжет необычный. Однако потом столько бреда и идиотизма, что я потерял всякий интерес. Персонажи убогие и не раскрытые. То воюют, то дружат, правила меняются по ходу серий и поведения всех вообще не логичны. Набор каких то хаотичных событий. При этом опять же, аниме не имеет какого то яркого жанра или поджанра. Просто "фантастика". Ни тебе юмора, ни психологии, ни труселей, даже и похвалить не за что. Идиотский сюжет, который явно не тянет.

Хотя были и неверноятно эпичные моменты и интересные серии, но из 22 серий, только 2 или 3 мне понравились, остальное смотрел через силу. Может я просто пересмотрел аниме, и мне просто приелись однотипные истории, поэтому если вы не особо знакомы с японской анимацией, то смотрите, возможно и понравится, а если вы задрот, то не советую - трата времени.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Может я просто пересмотрел аниме, и мне просто приелись однотипные истории, поэтому если вы не особо знакомы с японской анимацией, то смотрите, возможно и понравится, а если вы задрот, то не советую - трата времени.

Данный шыдевр известен просто неимоверной любовью юной и не очень публики. Для меня до сих пор загадка - почему? Я смотрел его в онгоинге и он уже тогда был хренью. Как его можно смотреть по два десятка серий сразу вообще не представляю.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

serpentskirt
Guilty Crown Корона вины Guilty_Crown_poster.jpg Досмотрел наконец... В начале вроде как всё необычно и интересно. Аниме цепляет хорошей музыкой и рисовкой, да и сюжет необычный. Однако потом столько бреда и идиотизма, что я потерял всякий интерес. Персонажи убогие и не раскрытые. То воюют, то дружат, правила меняются по ходу серий и поведения всех вообще не логичны. Набор каких то хаотичных событий. При этом опять же, аниме не имеет какого то яркого жанра или поджанра. Просто "фантастика". Ни тебе юмора, ни психологии, ни труселей, даже и похвалить не за что. Идиотский сюжет, который явно не тянет. Хотя были и неверноятно эпичные моменты и интересные серии, но из 22 серий, только 2 или 3 мне понравились, остальное смотрел через силу. Может я просто пересмотрел аниме, и мне просто приелись однотипные истории, поэтому если вы не особо знакомы с японской анимацией, то смотрите, возможно и понравится, а если вы задрот, то не советую - трата времени.

Это там где парэнь доставал всякие мечи-орала из душ других? Жена смотрела, говорила задумка клевая, а вот реализация - гавно.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Guilty Crown

Корона вины

Guilty_Crown_poster.jpg

Досмотрел наконец... В начале вроде как всё необычно и интересно. Аниме цепляет хорошей музыкой и рисовкой, да и сюжет необычный. Однако потом столько бреда и идиотизма, что я потерял всякий интерес. Персонажи убогие и не раскрытые. То воюют, то дружат, правила меняются по ходу серий и поведения всех вообще не логичны. Набор каких то хаотичных событий. При этом опять же, аниме не имеет какого то яркого жанра или поджанра. Просто "фантастика". Ни тебе юмора, ни психологии, ни труселей, даже и похвалить не за что. Идиотский сюжет, который явно не тянет.

Хотя были и неверноятно эпичные моменты и интересные серии, но из 22 серий, только 2 или 3 мне понравились, остальное смотрел через силу. Может я просто пересмотрел аниме, и мне просто приелись однотипные истории, поэтому если вы не особо знакомы с японской анимацией, то смотрите, возможно и понравится, а если вы задрот, то не советую - трата времени.

графоний и тот мыльный, не.

Ссылка на комментарий

27wolf

Недавно смотрел Гокусен

=)Нажмите здесь!
 88867089.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Godemar
Недавно смотрел Гокусен
=)Нажмите здесь!
 88867089.jpg[Cкрыть]

Зачётная вещь, давным давно смотрел, даже пересмотреть захотелось. Напоминает Крутого учителя Онидзуку, вот только с бабой в главной роли.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

9 серия Erased 10/10, надеюсь, 10 будет такой же насыщенной, как она.

Ссылка на комментарий

Godemar
9 серия Erased 10/10, надеюсь, 10 будет такой же насыщенной, как она.

Что ж так кратко. Расскажи хоть про что аниме, а то я как ни странно упустил его из виду и вообще не в курсах про что оно.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Что ж так кратко. Расскажи хоть про что аниме, а то я как ни странно упустил его из виду и вообще не в курсах про что оно.

Онгоиинг текущий, про обычного паренька, которого возвратило во времени. Там всё довольно сложно, социальные проблемы поднимаются, две сюжетные линии в прошлом и будущем, второе зависит от действий в первом, но самое главное это диалоги, они написаны с душой. На 9 серии у меня слёзы пошли ещё на 7-8 минуте.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Sinnlike

Hai to Gensou no Grimgar

Мне хорошо зашли первые 8 эпизодов, стоящий тайтл, имхо. 8-9/10

Чем-то напомнил мечи, но мечи я дропнул из-за их нудности, а здесь и драма есть, и всякие душевных переживаний больше, и рисовочка мне такая по нраву.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Iviom
Hai to Gensou no Grimgar

Мне хорошо зашли первые 8 эпизодов, стоящий тайтл, имхо. 8-9/10

Чем-то напомнил мечи, но мечи я дропнул из-за их нудности, а здесь и драма есть, и всякие душевных переживаний больше, и рисовочка мне такая по нраву.

Смотрю это и Norn9 из-за классной рисовки.

Ссылка на комментарий

fursh

Посмотрел 4 фильма Ghost in the Shell: Arise. Добротно и хорошо, но не идет ни в какое сравнение с предыдущими частями серии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68552

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    86

  • Iviom

    84

  • Flamme

    59

  • Detech

    56

  • Godemar

    44

  • Kona Kai

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • O-Ren

    15

  • Эльфин

    12

  • Naponyon-Bonaparte

    12

  • Вольт

    11

  • [light]

    10

  • roll84

    10

  • Петя I

    8

  • MaslovRG

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Korkut

    6

  • Sinnlike

    6

  • Keksik

    6

  • Жора

    5

  • ryazanov

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • Текстоплёт

    5

  • Kapellan

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Detech

Я бы не назвал это распостраненым мемом, мне чаще встречался мем в стиле "Почти так же как в САО"/"Клон САО" которое применяется к самым противоположным по жанру сабжам чтобы потроллить фанатов САО ко

evgenlewandowskiy

Он просто латентный анимешник 

Waytrack

Попробуй посмотреть Overlord, думаю зайдет исходя из твоего списка и любви к mmo, хотя там концепция потом специфичной немного становиться, но все же... А по теме последний тайтл что посмотрел Re:z

Dondolone

сказал бы мне кто десять лет назад, что я буду аниму смотреть. сказал бы мне кто лет семь назад, что я буду её пересматривать. сказал бы мне кто лет пять назад, что я буду об этом рассказывать! м-да.

Comandante Raven

Жиза.    От Эрго Прокси смешанные ощущения, на самом деле. Начинается он как своеобразный киберпанк/антиутопия, но чем дальше, тем больше в какую-то религиозную мистику ударяется. И не смотря

Iviom

Я тут зимними вечерами посмотрел второй сезон Fairy Tail. Довольно неплохо для последнего недобитого представителя жанра бесконечных сёненов. Что приятно - заметно снизилось количество превозмоганий и

Korkut

Наконец-то досмотрел второй сезон Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans, если отбросить немного скомканный финал, то вышло очень здорово - сильно подняли уровень драмы, сюжет стал более мрачный, сц

MCreeper

Kara no Kyoukai. Эта чёртова концовка не перестаёт меня раздражать. Вот идёт фыльмец, КРОВЬ КИШКИ ОРГАНЫ ЛЕТЯТ И ЗОМБИКИ ДЕРЕВЯННЫЕ НАБИГАЮТ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО АНИМЕ  и тут бац, стопкадр, в сцене от

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...