Последнее просмотренное аниме - Страница 15 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Последнее просмотренное аниме

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема призвана, чтобы люди делились своими впечатлениями от последнего просмотренного тайтла.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

Ushio to Tora

Ушио и Тора

hqdefault.jpg

Новое аниме по старой манге. Выглядит специфично, но в целом понравилось. Такое олдскульное аниме в своём стиле. Рисовка понравилась, интересный оригинальный сюжет, есть и юмор и битвы. Разве что слишком детское оно что ли. Добро и сопли мне уже не интересны, но тем кто по моложе будет самое то.

Конец такое чувство что специально изменили, что бы продолжить писать мангу дальше. Была интересная законченная история, но потом понапихали в последних сериях бреда и в итоге "ждите второй сезон".

Ссылка на комментарий

fursh

Omamori Himari / Защитница Химари

Сюжет - типичное анимешное клише по всем пунктам + слабенькая рисовка = проходняк

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Omamori Himari / Защитница Химари

Сюжет - типичное анимешное клише по всем пунктам + слабенькая рисовка = проходняк

Дочитай мангу)

Ссылка на комментарий

Godemar

Посмотрел Shomin Sample, по-русски что то вроде "Образец простолюдина в школе благородных девиц" 0_o

Не смотря на то, что аниме просто образец шаблонного гаремника, мне понравилось. Много юмора, в меру труселей, годная рисовка, нет каких то совсем уж тупых и упоротых моментов.

Хотя последняя серия, конечно, как всегда бывает в таких аниме - полный трешак. Если вам ещё не надоели анимехи про ОЯШей, то советую, был приятно удивлён.

не нашёл мелкой картинкиНажмите здесь!
 Shomin-Sample.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

Последний сериал - Врата Штейна, последняя полнометражка - Призрак в Доспехах 2 - Невинность.

Ссылка на комментарий

fursh

Hataraku Maou-sama! или сатана на подработке.

Давно меня так не радовали аниме, вот серьезно, тут всё хорошо. Ну что первое бросается в глаза - рисовка, она очень приятная. Персонажи.... они не тупые ояши и даже, что невероятно, действуют согласно логике, обстоятельствам или своему характеру, а не потому что так для сюжета надо. Юмор, его не много, но тот что есть действительно смешной, то есть неудачных шуток, от которых фэйспалм сделать охото, нет. Ну и сама мысль о том что человека формирует его окружение тоже очень верная.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Flamme

Что ж, досмотрел второй сезон Akagami no Shirayuki-hime.

Как и раньше - милая, ненавязчивая, приятная глазу ванилька. Впрочем, как и первый сезон (и, беря шире, манга) мне понравилось - для расслабляющего ничегонеделания в компании милых героев и спокойного сюжета самое то.

Теперь буду ждать Bungou Stray Dogs, Super Lovers и Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge (благо осталось совсем чуть-чуть).

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

fursh

Zankyou no Terror

6/10

Слитая концовка, скучные персонажи. Они умудрились сделать так, чтобы при всей их истории "бедные несчастные лишили детства делали опыты" я им почти не сопереживал.

Ссылка на комментарий

Godemar
Zankyou no Terror

6/10

Слитая концовка, скучные персонажи. Они умудрились сделать так, чтобы при всей их истории "бедные несчастные лишили детства делали опыты" я им почти не сопереживал.

А мне понравилось. Довольно необычное аниме, хотя бы за это плюс. Конечно до хита не дотягивает, но уж получше большинства того, что я смотрю обычно ^_^ 8 из 10 поставил бы.

Ссылка на комментарий

fursh
А мне понравилось. Довольно необычное аниме, хотя бы за это плюс. Конечно до хита не дотягивает, но уж получше большинства того, что я смотрю обычно ^_^ 8 из 10 поставил бы.

Просто вроде как главные герои гении, но ведут себя как идиоты.

спойлерыНажмите здесь!
 Неужели ядерный взрыв в атмосфере единственный способ привлечь к себе внимание? Что вообще делала пятая, какого хрена ей дали такие полномочия, а её мотивация... ну это просто пипец, я себе лоб пробил фэйспалмом. Самый конец какогда кемпер на изи их порешал даже облегчение принес. В общем концовка слила всё. Получается что они сделали все эти теракты чтобы сдохнуть от пуль и доверить цель всех этих терактов - рассказать правду о опытах и ядерках одному человеку которого тоже могут пришить, который может зассать, родственников которого могут взять в заложники и шантажировать чтобы он молчал, который может взять взятку огромную, да что угодно дальше может быть [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Chinatsu
Убийца Акаме

В сравнении с мангой - УГ полнейшее.

Ссылка на комментарий

fursh

Rinne no Lagrange, глянул пару серий и.....вроде неплохо но..... вообще не за что зацепиться. Ни оригинальности, ни юмора, ни особенной рисовки, ни каких то интриг, сюжета, боевки, ничего выдающегося. Но и провалов нет. Середняк типичный, досматривать неинтересно просто.

Ссылка на комментарий

Godemar

Sore ga Seiyuu!

1.jpg

Любопытная аниме про профессию сейю. Конечно уступает Бакуману или другим "аниме об аниме", но было интересно посмотреть как работают те, кто озвучивает персонажей.

В общем само аниме на троечку, но 1 раз глянуть стоит.

Ссылка на комментарий

fursh

связанные небом, посомтрел 1 серию, 2, 3 и 12 с перемотками, это такой песец, что просто песец. 3 из 10, и то эти баллы за графон и нецензуренные лоли-сиськи. Все остальное полный ужас. Юмор, сюжет, персонажи, их развитие, логика повествования, динамика? Даже не ищите этого тут.

Ссылка на комментарий

смотрю аниме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от создателей атаки титанов классная штука!

Ссылка на комментарий

ShinRailgun

Read or Die

RYL6502.jpg

Какое-то безумие с шизофренией.

Откуда у них эти способности? Почему не рассказали? Наверное расскажут в ТВ, но как-то продолжение смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий

Darkness9724

Эх, я конечно же не анимешник(люблю больше мангу), но последним просмотренным мною аниме был Star Ocean Ex, и что характерно, аниме вышло лучше манги, что нечасто увидишь.

ТЫЦ для открытия картинкиНажмите здесь!
 1429562097_wsv0waftzqc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Godemar

Heavy Object

1.jpg

Сюжет прост - в ближайшем будущем научились делать огромные "Объекты", 100 тыщ тон массой и 50 метров в высоту, которые способны уничтожить целое государство в одиночку. Войны изменились, и теперь все войны ведутся исключительно такими вот Объектами.

В целом - смотреть советую, хоть будьте готовы ловить фэйспалмы в каждой серии.

Больше всего выбесило очередное "ни рыба ни мясо", если бы добавили больше серьёзности, то могло получится шедевральное аниме, однако "взорвалось 100500 бомб и все выжили" просто бесит. Кроме того, такое чувство, что в мире не осталось людей, в аниме просто тупо не хватает персонажей, 2 солдата как рэмбо снесли 100500 объектов и выиграли все войны. ЧЕМ МАТЬ ЕГО ЗАНИМАЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ???!!!!! Бредовых моментов до фига. Хотя бы то, что огромными объектами, от которых зависит судьба целой войны, управляют 16 летнии девочки, ещё и в одиночку :facepalm: даже в сраных танках по 3-5 членов экипажа, а тут гигантская махина размером с город и рулит ей одна девка.... Ну и так везде. Начало весьма годное и затягивает, но дальше бред на каждом шагу и одни и те же персонажи по 4-5 на серию. Короче, обидно, что могло быть в 100 раз лучше, а получилось вот это.

Ссылка на комментарий

Detech
В целом - смотреть советую

Начал хвалить, но маты кончились и зла нехватило :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69000

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    86

  • Iviom

    84

  • Flamme

    59

  • Detech

    56

  • Godemar

    44

  • Kona Kai

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • O-Ren

    15

  • Эльфин

    12

  • Naponyon-Bonaparte

    12

  • Вольт

    11

  • [light]

    10

  • roll84

    10

  • Петя I

    8

  • MaslovRG

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Korkut

    6

  • Sinnlike

    6

  • Keksik

    6

  • Жора

    5

  • ryazanov

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • Текстоплёт

    5

  • Kapellan

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Detech

Я бы не назвал это распостраненым мемом, мне чаще встречался мем в стиле "Почти так же как в САО"/"Клон САО" которое применяется к самым противоположным по жанру сабжам чтобы потроллить фанатов САО ко

evgenlewandowskiy

Он просто латентный анимешник 

Waytrack

Попробуй посмотреть Overlord, думаю зайдет исходя из твоего списка и любви к mmo, хотя там концепция потом специфичной немного становиться, но все же... А по теме последний тайтл что посмотрел Re:z

Dondolone

сказал бы мне кто десять лет назад, что я буду аниму смотреть. сказал бы мне кто лет семь назад, что я буду её пересматривать. сказал бы мне кто лет пять назад, что я буду об этом рассказывать! м-да.

Comandante Raven

Жиза.    От Эрго Прокси смешанные ощущения, на самом деле. Начинается он как своеобразный киберпанк/антиутопия, но чем дальше, тем больше в какую-то религиозную мистику ударяется. И не смотря

Iviom

Я тут зимними вечерами посмотрел второй сезон Fairy Tail. Довольно неплохо для последнего недобитого представителя жанра бесконечных сёненов. Что приятно - заметно снизилось количество превозмоганий и

Korkut

Наконец-то досмотрел второй сезон Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans, если отбросить немного скомканный финал, то вышло очень здорово - сильно подняли уровень драмы, сюжет стал более мрачный, сц

MCreeper

Kara no Kyoukai. Эта чёртова концовка не перестаёт меня раздражать. Вот идёт фыльмец, КРОВЬ КИШКИ ОРГАНЫ ЛЕТЯТ И ЗОМБИКИ ДЕРЕВЯННЫЕ НАБИГАЮТ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО АНИМЕ  и тут бац, стопкадр, в сцене от

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...