Последнее просмотренное аниме - Страница 29 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Последнее просмотренное аниме

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема призвана, чтобы люди делились своими впечатлениями от последнего просмотренного тайтла.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik
1 минуту назад, Эквилибриум сказал:

Ванпанчмен

Ванпачмен прикольный, но я ожидал от второго сезона большего. И дико бесит факт того, что общественность вообще хз чё за этот лысый парень:)) 

 

1 минуту назад, Эквилибриум сказал:

Убийцу гоблинов

Детский, но всё равно есть в нём что-то. Могу посоветовать глянуть ещё фильмец, который недавно вышел. Убийца гоблинов:Корона гоблина.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1 минуту назад, Keksik сказал:

Ванпачмен прикольный, но я ожидал от второго сезона большего. И дико бесит факт того, что общественность вообще хз чё за этот лысый парень:)) 

 

Детский, но всё равно есть в нём что-то. Могу посоветовать глянуть ещё фильмец, который недавно вышел. Убийца гоблинов:Корона гоблина.

Вспомнил еще один мультик :)

"Клинок, рассекающий демонов". Этот тоже досмотрел. + Недавно вышла полнометражка, которая в Японии бьет рекорды в кинотеатрах, но в переводе ее пока нет. :(

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
29 минут назад, Keksik сказал:

И дико бесит факт того, что общественность вообще хз чё за этот лысый парень:)) 

Так на этом сюжет держится. Когда все узнают кто он, то показывать уже будет нечего.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Пересмотрел недавно овы Хеллсинга. Вот это круто:good:

Ссылка на комментарий

Keksik
16 минут назад, Noobozadrot сказал:

Пересмотрел недавно овы Хеллсинга. Вот это круто:good:

Сердце забилось в ностальгии:)) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Keksik сказал:

Сердце забилось в ностальгии:)) 

Согласен

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Keksik сказал:

.. Хрень:)))

Нет, хороший мультик! 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Нет, хороший мультик! 

Ну каждому свое 

Ссылка на комментарий

Keksik
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Нет, хороший мультик! 

Ну такое себе на самом деле:) Тогда лучше Миядзаки смотреть ради мультиков. Хотя Наруто в моём сердце на всегда:love:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 минут назад, Keksik сказал:

Ну такое себе на самом деле:) Тогда лучше Миядзаки смотреть ради мультиков. Хотя Наруто в моём сердце на всегда:love:

Моя жена обожает Наруто, я его люто терпеть не могу к примеру. А Миядзаки шедевры создавал и вроде ещё как создает. Как раз в обзорной "Ходячий замок" выложил

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

я его люто терпеть не могу к примеру.

Тебе надо пройти Наруто терапию:)) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Keksik сказал:

Тебе надо пройти Наруто терапию:)) 

Нет, спасибо. Я лучше Миядзаки терапию пройду ещё раз =))))

Ссылка на комментарий

Недавно закончил смотреть To aru kagaku no Railgun T

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Elai сказал:

Недавно закончил смотреть To aru kagaku no Railgun T

И как? Получил удовольствие ?

Ссылка на комментарий

Только что, Adjudicator сказал:

И как? Получил удовольствие ?

Да, мне понравилось. Жаль только Куроко мало показали

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Elai сказал:

Да, мне понравилось. Жаль только Куроко мало показали

Главное, что получил положительные эмоции - это уже хорошо !

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Недавно посмотрели Piano no Mori, нам понравилось в женой 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Не так давно смотрел "Патэма наоборот". Милое полнометражное аниме про двух подростков, которым приходиться держаться за руки, чтобы один из них не улетел в далёкий космос.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Дропнул пламенную бригаду пожарных на 2ом сезоне. Первый ещё ничо так, вызывал настольгию по соулитеру. Но второй... настолько откровенное(и всратое) передерание алхимика, шо ну его в пень.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вот и завершилась ещё одна эпопея. Атака титанов финишировала(манга). В целом крутая вещь получилась. Правда концовка... с одной стороны вроде неплохая а с другой

Спойлер

слизали финал кода гиаса

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 часов назад, Kapellan сказал:

Вот и завершилась ещё одна эпопея. Атака титанов финишировала(манга). В целом крутая вещь получилась. Правда концовка... с одной стороны вроде неплохая а с другой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

слизали финал кода гиаса

 

Помню давно где-то читал, что мангака изначально планировал концовку в стиле "Нечто".

Вообще, рад, что Титаны закончились. А то уже просматривал новые главы бегло, без прежнего восторга. Хотелось бы увидеть чего-то нового от Исаямы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69032

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    86

  • Iviom

    84

  • Flamme

    59

  • Detech

    56

  • Godemar

    44

  • Kona Kai

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • O-Ren

    15

  • Эльфин

    12

  • Naponyon-Bonaparte

    12

  • Вольт

    11

  • [light]

    10

  • roll84

    10

  • Петя I

    8

  • MaslovRG

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Korkut

    6

  • Sinnlike

    6

  • Keksik

    6

  • Жора

    5

  • ryazanov

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • Текстоплёт

    5

  • Kapellan

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Detech

Я бы не назвал это распостраненым мемом, мне чаще встречался мем в стиле "Почти так же как в САО"/"Клон САО" которое применяется к самым противоположным по жанру сабжам чтобы потроллить фанатов САО ко

evgenlewandowskiy

Он просто латентный анимешник 

Waytrack

Попробуй посмотреть Overlord, думаю зайдет исходя из твоего списка и любви к mmo, хотя там концепция потом специфичной немного становиться, но все же... А по теме последний тайтл что посмотрел Re:z

Dondolone

сказал бы мне кто десять лет назад, что я буду аниму смотреть. сказал бы мне кто лет семь назад, что я буду её пересматривать. сказал бы мне кто лет пять назад, что я буду об этом рассказывать! м-да.

Comandante Raven

Жиза.    От Эрго Прокси смешанные ощущения, на самом деле. Начинается он как своеобразный киберпанк/антиутопия, но чем дальше, тем больше в какую-то религиозную мистику ударяется. И не смотря

Iviom

Я тут зимними вечерами посмотрел второй сезон Fairy Tail. Довольно неплохо для последнего недобитого представителя жанра бесконечных сёненов. Что приятно - заметно снизилось количество превозмоганий и

Korkut

Наконец-то досмотрел второй сезон Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans, если отбросить немного скомканный финал, то вышло очень здорово - сильно подняли уровень драмы, сюжет стал более мрачный, сц

MCreeper

Kara no Kyoukai. Эта чёртова концовка не перестаёт меня раздражать. Вот идёт фыльмец, КРОВЬ КИШКИ ОРГАНЫ ЛЕТЯТ И ЗОМБИКИ ДЕРЕВЯННЫЕ НАБИГАЮТ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО АНИМЕ  и тут бац, стопкадр, в сцене от

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...