Последнее просмотренное аниме - Страница 4 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Последнее просмотренное аниме

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема призвана, чтобы люди делились своими впечатлениями от последнего просмотренного тайтла.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Ах, да, еще секрет дворецкого посмотрел. Довольно однообразный юмор разбавленный соплями. Разве что Канадэ Судзуцуки доставляет. На её идеях всё и держится.

Ссылка на комментарий

Godemar

Что то не везло мне с аниме в последнее время и вдруг наткнулся аж на 2 потрясающих сериала. Давно ничего такого не смотрел оба сериала 10 из 10.

Паразит - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu

1408915181_2.jpg

Отличная рисовка, отличный сюжет, многовато кровищи правда и смертей. Даже туповатый ГГ не портит картины. Посмотрел за 2 дня все серии почти не отрываясь.

История завязана на странных паразитах, которые появились по всему миру. И один такой забрался в руку ОЯШу, но он его случайно сдержал и тот не смог схавать его мозг, потом они даже друзьями стали... В общем трудно описать советую всем посмотреть. Даже я всплакнул в некоторые моменты.

Серебряная ложка

12072013_02.jpg

Отличное аниме от отличной студии, каждая серия наполнина сюжетом и смыслом. История про парня который сбежал от родителей и поступил в сельхоз вуз. Не думал что будет так интересно смотреть. Море юмора и в то же время нет всякой бредятины и есть очень даже серьёзные моменты.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Detech

Про то что паразит - это один из винов текущего сезона - я давно писал :) но как то не встретил понимания у общественности.

Уж подумал что может это я такой странный)))

Хотя во второй половине он несколько сдал. Начало было более многообещающее. Но все равно наверное лучшая вещь сезона

Ссылка на комментарий

roll84
Про то что паразит - это один из винов текущего сезона - я давно писал :) но как то не встретил понимания у общественности.

Уж подумал что может это я такой странный)))

Хотя во второй половине он несколько сдал. Начало было более многообещающее. Но все равно наверное лучшая вещь сезона

Уговорил, на выходных попробую засмотреть ;)

Ссылка на комментарий

fursh

Начал смотреть паразит.... настолько предсказуем, как будто я смотрел уже его раньше.

Ссылка на комментарий

roll84
Начал смотреть паразит.... настолько предсказуем, как будто я смотрел уже его раньше.

Это фигня появляется на определенном этапе, когда кажется, что де все уже видел, и ни чем не удивить)

Особенно забавно было, когда я смотрел трейлер какого-то фильма( вроде как Напролом, но не суть) а жена, проходя мимо, говорит, что де фильм какой-то знакомый, только не помнит чем закончился).

Отдохни на некоторое время от аниме, и оно снова начнет тебя радовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Aldnoah.Zero

В 1972 году на поверхности луны были открыты инопланетные гиперврата (яп. ハイパーゲート хайпа:гэ:то?). Используя эту технологию, земляне проникли на Марс и поселились там. Была основана империя Верс (яп. ヴァース帝国 ва:су тэйкоку?), позднее объявившая землянам войну. В 1999 году битва на поверхности луны вызвала взрыв гиперврат. Луна была уничтожена, а ее останки превратились в пояс обломков вокруг планеты. Жители империи Верс построили орбитальные космические станции в этом поясе и поселились там. Было установлено перемирие. Действие сериала начинается 15 лет спустя, в 2014 году. Из-за атаки на принцессу Верс во время дипломатического визита на Землю, снова развязывается война между марсианами и землянами.

Первый сезон смотрел в отпуске, когда уже совсем делать было нечего. По началу было интересно.

И БТВ. Хочу попросить помощи у аниме-олдфагов. В году 93-96 был аниме-сериал, в котором команда из нескольких человек с помощью уменьшающейся капсулы-корабля, вводилась в человека и там боролась с какой-нибудь болезнью. Время у них было ограниченное, ибо потом они возвращались в нормальный размер. Может кто подсказать название?

Ссылка на комментарий

fursh
Это фигня появляется на определенном этапе, когда кажется, что де все уже видел, и ни чем не удивить)

Особенно забавно было, когда я смотрел трейлер какого-то фильма( вроде как Напролом, но не суть) а жена, проходя мимо, говорит, что де фильм какой-то знакомый, только не помнит чем закончился).

Отдохни на некоторое время от аниме, и оно снова начнет тебя радовать :rolleyes:

Да я не так уж и много смотрел аниме пока. Но такую предсказуемость еще не встречал.

Ссылка на комментарий

Godemar
Aldnoah.Zero

В 1972 году на поверхности луны были открыты инопланетные гиперврата (яп. ハイパーゲート хайпа:гэ:то?). Используя эту технологию, земляне проникли на Марс и поселились там. Была основана империя Верс (яп. ヴァース帝国 ва:су тэйкоку?), позднее объявившая землянам войну. В 1999 году битва на поверхности луны вызвала взрыв гиперврат. Луна была уничтожена, а ее останки превратились в пояс обломков вокруг планеты. Жители империи Верс построили орбитальные космические станции в этом поясе и поселились там. Было установлено перемирие. Действие сериала начинается 15 лет спустя, в 2014 году. Из-за атаки на принцессу Верс во время дипломатического визита на Землю, снова развязывается война между марсианами и землянами.

Первый сезон смотрел в отпуске, когда уже совсем делать было нечего. По началу было интересно.

И БТВ. Хочу попросить помощи у аниме-олдфагов. В году 93-96 был аниме-сериал, в котором команда из нескольких человек с помощью уменьшающейся капсулы-корабля, вводилась в человека и там боролась с какой-нибудь болезнью. Время у них было ограниченное, ибо потом они возвращались в нормальный размер. Может кто подсказать название?

Мне Альдонах понравился, но концовка конечно просто добила.

А про капсулу я то же помню смотрел что то подобное, но как называется хоть убей не вспомню.

Ссылка на комментарий

Iviom
Мне Альдонах понравился, но концовка конечно просто добила.

А про капсулу я то же помню смотрел что то подобное, но как называется хоть убей не вспомню.

А я Альдонах дропнул на 3й серии. Сюжет просто тупейший. И даже ending от Eir Aoi это аниме не спасает.

Ссылка на комментарий

Эльфин
А я Альдонах дропнул на 3й серии. Сюжет просто тупейший. И даже ending от Eir Aoi это аниме не спасает.

Не знаю, мне почти что понравился. ГГ занятный. Сейчас типо смотрю второй сезон (именно "типо", ибо уже 4 неделю оень смотреть очередную серию).

Из недавних неплох Крест Анджи (Cross Ange). Собственно, это моей последнее досмотренное аниме.

Ссылка на комментарий

Detech
И БТВ. Хочу попросить помощи у аниме-олдфагов. В году 93-96 был аниме-сериал, в котором команда из нескольких человек с помощью уменьшающейся капсулы-корабля, вводилась в человека и там боролась с какой-нибудь болезнью. Время у них было ограниченное, ибо потом они возвращались в нормальный размер. Может кто подсказать название?

Вандербит. По утрам перед школой показывали, как ща помню

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Godemar

Grisaia no Kajitsu [2014]

Натюрморт в серых тонах

The Fruit of Grisaia

グリザイアの果実

Grisaia-no-Kajitsu.jpg

Это просто жесть какая то а не аниме. Понамешали всего чего только можно. По первым 2-3 сериям я думал, что это типо очередное эччи, ну поржать пофапать на мелькающие трусики и всё. Но потом......ГГ ЗАРЫЛ СВОЮ ОДНАКЛАСНИЦУ ЖИВЬЁМ В МОГИЛЕ!!!! при этом она такая вся в поту стонет, и ты сидишь такой и думаешь, вроде эчи, а вроде она в могиле и помрёт щас от удушья.... Последние серии этого аниме вообще о левых героях, на 3-4 серии рассказ обсолютно другой истории в стиле остаться в живых, и что людей жрать - плохо.

А вот спешиалы на грани хентая.... Вот сижу теперь и думаю ок аниме или нет, эччи или ужасы, а мож драма? Короче хотите чего необычного смотрите, рисовка отличная, сюжет закрученый, остальное ХЗ.

Ссылка на комментарий

Detech

Это вроде как по хентайной новелле снято, афаик. Ну и соотвественно этому контент. Если какую нить Monster Girl будут экранизировать - там еще больше жести если с общих точек зрения смотреть.

Сабж не смотрел, новеллу запускал. Там все было долго и нудно, хотя возможно просто не дотерпел до раскрытия сюжета

Ссылка на комментарий

Вольт
Ещё Sword art online наконецто посмотрел, очень понравилось, хотя второй сезон как то неочень зашёл, особенно вторая половина, местами вообще монолог на пол серии.

Набери в поисковике Sword art online глава 16.5 ;)

Grisaia no Kajitsu [2014]

Натюрморт в серых тонах

The Fruit of Grisaia

グリザイアの果実

Grisaia-no-Kajitsu.jpg

Это просто жесть какая то а не аниме. Понамешали всего чего только можно. По первым 2-3 сериям я думал, что это типо очередное эччи, ну поржать пофапать на мелькающие трусики и всё. Но потом......ГГ ЗАРЫЛ СВОЮ ОДНАКЛАСНИЦУ ЖИВЬЁМ В МОГИЛЕ!!!! при этом она такая вся в поту стонет, и ты сидишь такой и думаешь, вроде эчи, а вроде она в могиле и помрёт щас от удушья.... Последние серии этого аниме вообще о левых героях, на 3-4 серии рассказ обсолютно другой истории в стиле остаться в живых, и что людей жрать - плохо.

А вот спешиалы на грани хентая.... Вот сижу теперь и думаю ок аниме или нет, эччи или ужасы, а мож драма? Короче хотите чего необычного смотрите, рисовка отличная, сюжет закрученый, остальное ХЗ.

По игре делали. (Игра кстати гумно какое-то)

Обещали продолжение в марте. Оно как бы есть, но его как бы нет. Хз, не могу найти.

Ссылка на комментарий

Godemar

Посмотрел за пару дней Токийского Гуля оба сезона, хочется поставить анимешке 10 из 10, но уж очень там всего понапихали, и второй сезон по мне так не получился, ну а концовка просто вынос мозга.

Вообще терпеть не могу когда в анимешке ГГ становится сильнее ну ооооочень быстро. В начале всё хорошо и продуманно, а потом пару тысяч человек уже мясо а ГГ полубог какой то. Так было в Наруто, после чего я его и дропнул, и так было в Токийском Гуля. В начале гули вроде чуть сильнее человека и очень живучие, а в конце уже не пойми что творится, и гули от 1 пули дохнут и люди как мухи, за то ГГ и пару других персонажей просто бессмертны.

В первом сезоне очень много событий в каждой серии, вроде интересно, но можно было и на 20+ серий растянуть. Рассказать истории персонажей или просто вставить забавных моментов. А так вечно какая то драка и в конце кульминация - взрыв всего вокруг. А во втором сезоне наоборот. Болтовня на 10 серий, а в конце драка с миллионом трупов. Короче хз двоякое чувство, смотреть было интересно, но после просмотра чувства какие то неприятные...

Ссылка на комментарий

Iviom
Посмотрел за пару дней Токийского Гуля оба сезона, хочется поставить анимешке 10 из 10, но уж очень там всего понапихали, и второй сезон по мне так не получился, ну а концовка просто вынос мозга.

Вообще терпеть не могу когда в анимешке ГГ становится сильнее ну ооооочень быстро. В начале всё хорошо и продуманно, а потом пару тысяч человек уже мясо а ГГ полубог какой то. Так было в Наруто, после чего я его и дропнул, и так было в Токийском Гуля. В начале гули вроде чуть сильнее человека и очень живучие, а в конце уже не пойми что творится, и гули от 1 пули дохнут и люди как мухи, за то ГГ и пару других персонажей просто бессмертны.

В первом сезоне очень много событий в каждой серии, вроде интересно, но можно было и на 20+ серий растянуть. Рассказать истории персонажей или просто вставить забавных моментов. А так вечно какая то драка и в конце кульминация - взрыв всего вокруг. А во втором сезоне наоборот. Болтовня на 10 серий, а в конце драка с миллионом трупов. Короче хз двоякое чувство, смотреть было интересно, но после просмотра чувства какие то неприятные...

1й сезон интересен своей психологичностью. А дальше пошёл тупой сёнен. В любом случае не могу понять причины бешеной популярности этой чуши. Обычный проходняк с кровищей и мясом.

Ссылка на комментарий

Detech

Как по мне - так там интересны только пару начальных серий, где герой пытается бороться с моральными барьерами людоедства. А все что дальше

тупой сёнен
Ссылка на комментарий

Godemar

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai - The Seven Deadly Sins

45767838.jpg

Если хотите посмотреть качественное рубилово, то рекомендую. Битвы норм и экшОн в каждой серии. Однако сюжет.... :facepalm2:

Зачем то приплели Британию, Артура, грехи нифига не грехи на самом деле, а животные, да и то где связь я так и не уловил. Да ещё и всех так и не показали. Рисовка хороша только в битвах, в остальных моментах иногда просто ущербная. Но если закрыть глаза на сюжет и прочие огрехи, то можно насладиться хорошими битвами с магией и юмором, ну и парой-тройкой панцушотов.

На днях ещё пару трешаков посмотрел для разгрузки мозга, ну и интернета не было пока, так вот я понял что все аниме делятся на 2 типа - с досками, и с дойками :lol:

Одно называется Мы воительницы с хвостиками, в стиле Повер Рейнджеров, там все сплошь плоскогрудые, теперь вот досматриваю что то там про Ванадис, сиськи 3 размера в нём считаются маленькими. Вот зачем в такие крайности впадать, есть же нормальные размеры.... В общем не смотрите этот трешь, а то будете как я.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Iviom
На днях ещё пару трешаков посмотрел для разгрузки мозга, ну и интернета не было пока, так вот я понял что все аниме делятся на 2 типа - с досками, и с дойками :lol:

Бедняга, кажется ты только трэш и гаремники смотришь. Это же самое дно аниме. Вылазь оттуда. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68543

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    86

  • Iviom

    84

  • Flamme

    59

  • Detech

    56

  • Godemar

    44

  • Kona Kai

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • O-Ren

    15

  • Эльфин

    12

  • Naponyon-Bonaparte

    12

  • Вольт

    11

  • [light]

    10

  • roll84

    10

  • Петя I

    8

  • MaslovRG

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Korkut

    6

  • Sinnlike

    6

  • Keksik

    6

  • Жора

    5

  • ryazanov

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • Текстоплёт

    5

  • Kapellan

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Detech

Я бы не назвал это распостраненым мемом, мне чаще встречался мем в стиле "Почти так же как в САО"/"Клон САО" которое применяется к самым противоположным по жанру сабжам чтобы потроллить фанатов САО ко

evgenlewandowskiy

Он просто латентный анимешник 

Waytrack

Попробуй посмотреть Overlord, думаю зайдет исходя из твоего списка и любви к mmo, хотя там концепция потом специфичной немного становиться, но все же... А по теме последний тайтл что посмотрел Re:z

Dondolone

сказал бы мне кто десять лет назад, что я буду аниму смотреть. сказал бы мне кто лет семь назад, что я буду её пересматривать. сказал бы мне кто лет пять назад, что я буду об этом рассказывать! м-да.

Comandante Raven

Жиза.    От Эрго Прокси смешанные ощущения, на самом деле. Начинается он как своеобразный киберпанк/антиутопия, но чем дальше, тем больше в какую-то религиозную мистику ударяется. И не смотря

Iviom

Я тут зимними вечерами посмотрел второй сезон Fairy Tail. Довольно неплохо для последнего недобитого представителя жанра бесконечных сёненов. Что приятно - заметно снизилось количество превозмоганий и

Korkut

Наконец-то досмотрел второй сезон Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans, если отбросить немного скомканный финал, то вышло очень здорово - сильно подняли уровень драмы, сюжет стал более мрачный, сц

MCreeper

Kara no Kyoukai. Эта чёртова концовка не перестаёт меня раздражать. Вот идёт фыльмец, КРОВЬ КИШКИ ОРГАНЫ ЛЕТЯТ И ЗОМБИКИ ДЕРЕВЯННЫЕ НАБИГАЮТ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО АНИМЕ  и тут бац, стопкадр, в сцене от

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...