Странник - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник

Рекомендованные сообщения

Смысл игры прост я описываю действие персонажа (или его местонахождение) и в определенные моменты ставлю его перед выбором ( к примеру пойти направо, налево, или вперед), этот выбор будет осуществляться за счет ваших мнений, так же будут ситуации где вы сами будете решать, что произойдет с героем дальше, а я все постараюсь описать, так же в игре будет присутствовать инвентарь(или не будет, посмотрим, это пока бета-версия :) ). Если вам не понравится, как я описываю, могу передать потом эстафету другому.

И так начнем...

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Бумажник с 150 вирами

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

Это был летний обычный день нашего маленького, но уютного городка N., по улочкам, как обычно, бродили туристы, занимаясь своими делами, кто осматривал достопримечательности, кто сидел в кафешках, а кто просто бродил по тихим улочкам нашего не большого города. Днем местных встретишь редко, да и вообще, летом большая часть местного населения старалась убраться из города, т.к. им накучали туристы, они сдавали свои квартиры или домики, а сами переселялись к родственникам или в свои другие "резиденции".

В отличии от большинства моих соседей и друзей я любил это время года, когда город наводняют толпы разных людей со всего мира, от них можно было услышать не одну интересную историю о их жизни, да плюс и заработать деньги, показывая места, которые обычно пропускают туристические маршруты.

Сегодня после утренних дел я собирался пойти...

а) в небольшое кафе моего старого приятеля

б) к средневековому храму, вокруг которого всегда толпятся туристы

в) на главную площадь, на которой устраивают представления бродячие артисты

г) в старый парк на окраине города, который был заброшен лет 20 назад, но оставшийся все таким же хорошим местом для отдыха

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Скажем, г) и пусть персонажа будут звать Димой.

Ссылка на комментарий

хорошо. Дима, так Дима :D .

Сейчас подождем как решат другие.

Но если никто не отпишится тогда пусть будет г

Ссылка на комментарий

Раз уж никто не отвечает :020:

Дима идет в парк.

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Бумажник с 150 вирами

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

Сегодня после утренних дел я собирался пойти в старый парк на окраине города, который был заброшен лет 20 назад, но оставшийся все таким же хорошим местом для отдыха. Это было одно из немногих мест куда не ходят туристы и где можно было встретить летом местное население. Хоть парк был и заброшен, но дорожки и тропинки не успевали зарастать травой, так как парк постоянно посещали люди. Вот и сейчас, войдя в него, первым что я увидел, это были мои старые знакомые знакомые Феликс и Андрей играющие за старым, уже прогнившим деревянным столом в карты. Я направился к ним. Подойдя поближе я услышал, что они о чем-то оживленно разговаривают, и Феликс явно чем-то взволнован.

-...поражает нервную систему и изменяет гены. От чего человек покрывается гниющими язвами и опухолями, а сам сходит с ума,- услышал взволнованный голос Феликса- Рита сказала (так звали его жену), что у нас больницу поступил человек с симптомами этого заболевания, и его сразу закрыли на карантин. И ты говоришь мне не нервничать.

- Да успокойся ты, помнишь, года 3 назад, объявили эпидемию свинного гриппа, говорили, мол, будет множества жертв, лекарства нет, и т.д. и т.п., ну и что из этого было? Да ничего, вот что я скажу тебе. И в этот раз будет примерно тоже самое.- отвечал Андрей с улыбкой на лице- и вообще, давай не будем о плохом, а продолжим нашу партию в карты. О, смотри кто к нам пожаловал, да это ж сам Дмитрийю

-Здорова, ребята.

- Слышал новость,-Феликс обратился ко мне- появился новый вирус, который сводит людей с ума. Уже больше 100 тысяч зараженных и...

- Феликс, дорогой мой, меньше надо телевизор смотреть, там и не такое могут наговорить,- прервал его Андрей- ну что сыграешь с нами партейку или как обычно пойдешь бродить по этому "лесу" в гордом одиночестве?

а) сыграть с ними.

б) поинтересоваться по поводу вируса

в) пойти бродить в парке

г) *предложите сами действие*

Ссылка на комментарий

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Бумажник с 150 вирами

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

-... ну что сыграешь с нами партейку или как обычно пойдешь бродить по этому "лесу" в гордом одиночестве?

Я не стал отвечать Андрею,а сразу спросил Феликса о вирусе, эта тема почему то стала волновать меня по непонятным мне причинам.

- Так что это все-таки за вирус такой? - спросил я.

- У-у-у и ты туда же,- пробубнел Андрей и стал собирать карты в колоду- как наговоритесь о своем вирису, скажите, а я пока прогуляюсь, - он встал и пошел в сторону фонтана, который не работал с закрытия парка и уже стал лопаться, и покрываться мхом и плесенью.

- Да я и сам много не знаю,- начал Феликс- никто не знает откуда взялся этот вирус. Говорят, будто это секретное биологическое оружие американцев, но мне как-то не верится, что они стали использовать свое оружие на своем союзнике Израиле, а именно там больше половины жертв. Еще знаю что от вируса начинает гнить кожа, а человек сходит с ума, это все происходит потому, что вирусные клетки поражают клетки коры головного мозга, и каким-то образов меняют генетическую структуру ДНК. Вирус передается через воздух так, что заразиться им проще паренной репы. Еще мне моя жена сказала что...

- Это я уже слышал.

- А ну тогда, - он достал из кармана своего старого пиджака сложенную газету, вот здесь статья об этом вирусе, если хочешь можешь прочесть, а я пойду догонять Андрея,- он встал и тоже пошел в сторону фонтана.

Развернув газету я на первой же полосе прочитал: "Новый вирус грозиться уничтожить человеческую цивилизацию". В статье было описано почти то же самое, что мне рассказал Феликс, а так же о случаях заболевания наших туристов в Израиле. Я сложил газету, и собирался...

а) Пойти домой

б) Продолжить прогулку в парке

в) Догнать Андрея и Феликса и сыграть с ними в карты

г) Отправиться в кафе к старому приятелю

Ссылка на комментарий

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Бумажник с 150 вирами

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

-газета

Догнав Феликса и Андрея с мыслью: " А отчего же мне не получить немного денег", я стал играть с ними в карты. Игра сразу не задалась, я проиграл им почти все деньги, но на последней партии я сумел отыграться и даже остаться в плюсе. Наступал вечер и мы втроем отправились в бар неподалеку, где я проявил необычайную щедрость и на все свои деньги накупил самой лучшей выпивку. Нажрались мы тогда наславу, Феликс от выпитого спиртного признавался Андрею в любви и грозился выколоть вилкой на груди его имя. Мы его с трудом удержали, после чего он сразу отключился. На меня напала жуткая болтливость и за вечер мы с Андреем успели обсудить все от упругой задницы и бюста молодой официантки (о которых он знал непонаслышке) до мировых проблем и и "гнойного болезни" (так назвали у нас этот новый вирус). Уже заполночь мы оттащили Феликса к нему домой, где его жена устроила нам, как маленьким детям, взбучку за пьянство. Идя уже домой( нам с Андреем было попути), мой приятель нистого ни с сего отрубился и мне пришлось волочить его до его дома. Донеся и с трудом улажив его на диван в прихожей, я чуствовал, что скоро тоже отрублюсь.

а) Остаться у Андрея

б) Пойти домой

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

斯頓波

Что, что сделать у Андрея? ))

Ссылка на комментарий

Что, что сделать у Андрея? ))

хахаха=)

блин, описался=)

Хотя вполне подходящая ситуация, если ГГ был бы геем :lol:

Ссылка на комментарий

Жора

Ну после такой описки, боюсь вариантов быть не может... ну это А), у Андрея.

Ссылка на комментарий

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Пустой бумажник

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

-газета

Почувствовав это, я хотел себя реанимировать коньяком из коллекции Андрея, но на пол пути к шкафу я упал и отключился. Под утро я стал чувствовать, что кто-то меня лапает и сдерает одежду, сразу проснувшись, я увидел седящего на мне Андрея, что-то приговаривавшего:

-З...з...ина д..дав...давввай за..ймемся этим.

- Что совсем ополоумел?! Какая я тебе Зина?!- стал кричать я, но Андрей не опомнился, пришлось агреть его своей любимой книгой по морде, от чего он сразу свалился и еще что-то бормотал, но уже не вставал.

Наступал рассвет. От головной боли я не могу заснуть. Чтобы похмелиться я пошел на кухню Андрея.

-Дима...Диман... Ты ггде?-услышал я голос Андрея- Ты не мог меня на диван положить вчера?

- Я тебе и положил, а вот на полу ты лежишь, потому что ты пытался меня изнасиловать, грязный ты извращенец,-горячился я- с тобой пить опасно, так и без жопы останешься.

Андрей молчал, видимо не понимая о чем я говорю.

-Ладно, на вот похмелись- я ему протянул бутылку с коньяком- может вспомнишь что-неть.

Эта идилия была прервана, потому что на улице мы услышали крики и выстрелы.

а)*предлагайте сами*

б)*предлагайте сами*

в) выйти из дома посмотреть, что твориться, взяв в руки столовый нож и фонарик

г) выйти из дома посмотреть, что твориться, ничего не брав с собой

д) убежать из дома прихватив с собой вещи первой необходимости

е) Осторожно пробраться до своего дома

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Жора

Эм... ну раз мы начали идти в одном определённом направлении, не гоже сворачивать с единожды намеченного пути...

Б) Обнять Андрея, поцеловать его... в щёку. И выйти из дома посмотреть, что твориться, взяв в руки столовый нож и фонарик. И Андрея!

Ссылка на комментарий

А) Выглянуть в окно и прокричать: "Совсем оборзели, алкаши поганые!"

Ссылка на комментарий

Ура! Разные мнения

Немного подумав, я решил совместить два варианта.

Я хотель брутальных мужиков сделать, а вы мне все на гомосятину сводите. :lol: Ничего, вывернусь.

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Пустой бумажник

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

-газета

Андрей, видно еще находившийся под действием спиртного, сделал самый глупый поступок в его жизни, за который мы чуть не лешились голов, он,услыша выстрелы, открыл окно и крикнул: "Совсем оборзели, алкаши поганые!" После чего незамедлительно по окну стали стрелять, Андрей был настолько испуган, что даже мог отойти от окна, я схватил его двумя руками и оттащил от окна. После этого Андрей зачем-то поцеловал меня в щеку.

- Спасибо,-сказал он и собирался поцеловать меня еще раз, за что получил удар в поддых.

- Нет, ты реально ненормальный,- ответил я ему- ты вообще, что делаешь?! Ладно, потом разберемся. А сейчас надо сваливать отсюда, как можно скорее.

Времени на сборы не было, поэтому взяв фонарик и нож, а так же никак не протрезвевающего Андрея за шкирку, мы вышли из его квартиры. Я не мог понять, кто и зачем мог начать стрельбу на улице. На лестничной площадке была лужа крови, а в метрах в 10 от главного входа, лежал труп, чей он, я не мог разобрать, потому что было еще темно. Мы вышли через задний вход и оказались во дворе. Теперь нужно было решить куда идти дальше.

а) *придумайте сами*

б) Пойти к себе домой

в) Отправиться в парк

г) Идти к Феликсу

P.S. Я надеюсь, больше поцелуев и обьятий с Андреем не будет=)

Ссылка на комментарий

Логаш

a) Осмотреть труп, и если у него есть мобильный позвонить с него в полицию, а самим уйти куда подалье.

Ссылка на комментарий

Жора
P.S. Я надеюсь, больше поцелуев и обьятий с Андреем не будет=)

Чёрт подери! Пропустил ход ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7286
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...