Странник - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник

Рекомендованные сообщения

Смысл игры прост я описываю действие персонажа (или его местонахождение) и в определенные моменты ставлю его перед выбором ( к примеру пойти направо, налево, или вперед), этот выбор будет осуществляться за счет ваших мнений, так же будут ситуации где вы сами будете решать, что произойдет с героем дальше, а я все постараюсь описать, так же в игре будет присутствовать инвентарь(или не будет, посмотрим, это пока бета-версия :) ). Если вам не понравится, как я описываю, могу передать потом эстафету другому.

И так начнем...

Инвентарь:

-Ключи от дома

-Бумажник с 150 вирами

-книга "о приключения S. в злополучном месте Z."

Это был летний обычный день нашего маленького, но уютного городка N., по улочкам, как обычно, бродили туристы, занимаясь своими делами, кто осматривал достопримечательности, кто сидел в кафешках, а кто просто бродил по тихим улочкам нашего не большого города. Днем местных встретишь редко, да и вообще, летом большая часть местного населения старалась убраться из города, т.к. им накучали туристы, они сдавали свои квартиры или домики, а сами переселялись к родственникам или в свои другие "резиденции".

В отличии от большинства моих соседей и друзей я любил это время года, когда город наводняют толпы разных людей со всего мира, от них можно было услышать не одну интересную историю о их жизни, да плюс и заработать деньги, показывая места, которые обычно пропускают туристические маршруты.

Сегодня после утренних дел я собирался пойти...

а) в небольшое кафе моего старого приятеля

б) к средневековому храму, вокруг которого всегда толпятся туристы

в) на главную площадь, на которой устраивают представления бродячие артисты

г) в старый парк на окраине города, который был заброшен лет 20 назад, но оставшийся все таким же хорошим местом для отдыха

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Инвентарь:

-Ключи от дома-Пустой бумажник-книга "о приключения S. в злополучном месте Z." -газета -нож -фонарик

Немного подумав, я посадил Андрея за оставленную во дворе машину, а сам вернулся к подъезду, чтобы осмотреть труп. В подъезде был уже человек, по его виду было понятно, что это не бандит, а настоящий оперативник. Он был одет в черную военную экипировку, на лице противогаз, был автомат и полный набор аммуниции. Он ломился в квартиру Андрея. Он не показался мне дружелюбным и единственным моим выходом было вырубить его. Подняв с земли камень, я тихо покрался к нему сзади, пока он пытался выломать дверь, ударил его со всей дури по каске, он упал без сознания, я взял у него автомат, несколько обоем к нему, а так же противогаз, затем перекрывая отвращения я подтащил труп к подъезду и стал светить на него фонариком. Я знал чей это был труп, это был сосед Андрея- алкаш, которых свет не видывал, он весь покрыт гнойным ранами и опухолями, а так же на теле было три пулевых отверстия , одно в голове, и два в грудив области сердца, явно работа профессионалов. При нем ничего не было. Увидев труп, я сразу вспомнил описанный Феликсом вирус, наверняка это все из-за него. Дорога домой была перекрыта, т.к. со стороны дома я отчетливо слышал выстрелы. Надо было бы сходить за Феликсом, но с Андреем это не сделаешь, выбор был только один - направиться в старый парк. И вот мы, стараясь держаться тени, отправились в путь.

Осложниться ли жизнь героев, решать вам. Что встретилось им на пути?а) *предложите сами*б) ничего

Ссылка на комментарий

Жора

а) В тени старого парка Димасик страстно целует Андрея. Без особой причины. И ещё они труп соседа прихватили с собой. Не знаю пока зачем.

Ссылка на комментарий

а) В тени старого парка Димасик страстно целует Андрея. Без особой причины. И ещё они труп соседа прихватили с собой. Не знаю пока зачем.

Да ты издеваешься чтоли?! :lol::D

Ссылка на комментарий

Жора

Нет конечно. Если запретишь поцелуи, то их больше не будет. Я же всего лишь хотел продвинуть сюжет, а то два дня никто не отвечал.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Ну ладно=) я хотел сурьезный сюжет, но раз уж сурьезностью и не пахнет, то пусть будет так. Сейчас придумаю как это оформить и напишу.

Все согласно плану, но без трупа. Так как они уже ушли по сюжету от дома.

Ивентарь:

-газета

-ключи от дома

-книга

-фонарик

-нож

-пустой бумажник

-автомат с магазинами к нему

На пути к парку у меня стала жутко болеть голова. К моему ужасу Андрей стал казаться мне красивым и у меня в голове стали мелькать пошлые мысли связанные с ним. Добравшись до парка, мы забрались в самый дальний угол парка, где все давно заросло, и куда никто не ходит. Андрей был все в том же состоянии, в моей глове продолжали мелькать те же ужасные мысли. Мы сидели около получаса, потом я сломался и не мог удержать себя, чтобы не моцеловать Андрея в губы. Я подполз и преобнял его, а затем поцеловал. Андрей сразу стал брыкаться, но я не мог себя остановить, после чего я ощутил, что кто-то меня ударил по голове, и я отрубился.

Прошло где-то около 3 часов до того как я очнулся. Странные мысли вылетели из головы, но я чувствовал боль во всем теле, видно кто-то меня избил. Мы были все там же, только откуда-то появился Феликс, мешок с какими-то вещами и еще два автомата.

- Очнулся?! Имбицил хренов,- услышал я злобные слова Андрея и тут же получил ногой по почкам, понятно кто меня избил.- Ты, б"$%ь, что вообще делаешь?!

- Извини, Андрюх, я сам не знаю, что на меня нашло. А Феликс тут какими судьбами? И что это за мешок?

- Еще раз сделаешь это, я клянусь пристрелю тебя!- продолжал злобно говорить мне Андрей, но услышав мой вопрос о Феликсе, он успокоился- Феликса я встретил тут же в парке, его Зина из дома выгнала, а он сюда пришел, кстати он в лучшем состоянии после попойки чем мы с тобой.

- М-м-г-х-ххт, - услышал я состояние Феликса.

- А мешки это полезные вещи, которые я из магазина стащил, мы тут с Феликсом решили из города идти.

- М-мгхх,- подтвердил Андрея Феликс.

- Ты с нами или нет?

а) с ними

б) остаться в городе

в)заняться сексом втроем (данный ответ отстутствует, т.к. приводит к вылетам из игры и взрыву компьютера)

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Жора

А можно просто прояснить одну вещь? Странник о котором речь в названии это же Дима?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Скажем, г) и пусть персонажа будут звать Димой.

Что значит Дима? Почему используете брендовый ник и имя. :)

Ссылка на комментарий

Жора

Ну теперь поздно уже. Присоединяйся к игре. Будешь сам управлять брендовым персонажем.

Ссылка на комментарий

А можно просто прояснить одну вещь? Странник о котором речь в названии это же Дима?

Да, просто я немного другой сюжет планировал, но вот не сошлось.Если бы можно было переименовать я бы назвал сейчас это "Приключения Димы и компании"

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну теперь поздно уже. Присоединяйся к игре. Будешь сам управлять брендовым персонажем.

Я предлагаю связаться с моими доверенными лицами и обсудить сумму моего вознаграждения.В противном случае я обращусь в арбитраж. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Можно обозвать как Трусайт или Дартаньян, пусть посаны почуствуют свою значимость в этом мире. :D

Ссылка на комментарий

Можно обозвать как Трусайт или Дартаньян, пусть посаны почуствуют свою значимость в этом мире. :D

Ну мне уж как-то неохото имя ГГ менят, плюс это смотреться странно будет. Хотя после того что они делали...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну мне уж как-то неохото имя ГГ менят, плюс это смотреться странно будет. Хотя после того что они делали...

Старый я для этой байды. А посонам это будет в самый раз. Хоть где-то их вспомнят. :D

Ссылка на комментарий

TrueSight
Можно обозвать как Трусайт или Дартаньян, пусть посаны почуствуют свою значимость в этом мире. :D

О, мой воздыхатель пришел? ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
О, мой воздыхатель пришел? ;)

Обломись мой юный молец. Видно, только я могу по тебе и воздыхать. :D Для всех остальных ты видно не интересен. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7287
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...