Зороастрийская Персия - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зороастрийская Персия

Рекомендованные сообщения

Ленивый бабай

С выходом Меча Ислама и моим приездом домой у меня возникла амбициозная идея - взять одного из немногих персидских графов, обратить его в зороастризм и начать покарять Персию. Зороастрийская реконкиста, короче говоря. Но опыта игры на новом патче нет и проверить сейчас нет возможности, так что я задам пару вопросов.

Как муслима превратить в зороастрийца? С Христианами проблем в обращени в нужную религию небыло, можно было отдать на воспитание человеку с нужной религей, а иногда и кульутрой, и всё или через матрилинейный брак - так даже культуру можно было менять, ту такое прокатит? Если нет, то дайте гайд.

Как отобразится на гемплее переход из маульманстова в другую религию.

Зороастризм играбилен?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но по человечески допилить его не хватило сил у самих разрабов. Продукт и качественный продукт - понятия разные.

Ну закономерно, я говорил о качественном продукте, каким КК является безоговорочно. А то что даже разработчики мода опустили руки и свидетельствует о неподъемности задачи. тут только укрупнение провинций поможет. Но нужно ли оно? Нынешняя карта Европы и ближнего востока гармонична и соответствует духу времени.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Такую игру тянуть все-таки безумие, слишком много провинций, очень интересно было бы аналог увидеть КК восточного типа. Но представить игру, где будет в 3 раза больше провинций, чем сейчас в КК... Переборчик выходит.
Зачем в три раза больше же, разве очень много пров в Персии? В таком же количестве прописать на пакистаны и афганистаны + чуть больше на Индию и Бангладеш. Лично я был бы счастлив: там столько всего можно бы сделать.
Ссылка на комментарий

Ustaše

Выйдет ЕУ 4 и будет вам нормальная физическая карта. Очень даже надеюсь на какую-то команду аля Терра инкогнита.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Там другая версия графического движка.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Там другая версия графического движка.

М? Вроде как одно и тоже, по крайне мере карту перенести труда не составит. И будут вам крестовые походы на Майя и Винландское чаепитие.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Нет, тут 2.0, а там будет 2.5

Ссылка на комментарий

Ustaše
Нет, тут 2.0, а там будет 2.5

Я видел как переносили модели из Вики2 в ЕУ 3, так что думаю ничего сложного таки не будет :)

Ссылка на комментарий

Ouwen

За зороастрийцев таки однако очень весело играть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Leon Osborne

Весело, но сложно. В окружении агрессивных мусульман выжить не так-то просто. Чувствую себя Византией в Европе-3... gl

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23897

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    17

  • Ouwen

    12

  • SCORE

    6

  • Chaos Destroyer

    4

  • nesoglasnij

    4

  • Aspen

    3

  • Kit_EA

    3

  • Ustaše

    3

  • Shurik

    2

  • Replecant

    2

  • giant_sloth

    2

  • Dramon

    1

  • Kala4

    1

  • Кецаль

    1

  • seahunter86

    1

  • Ниняревес

    1

  • afe643

    1

  • varrus

    1

  • taft

    1

  • Sinerus88

    1

  • Breton

    1

  • Leon Osborne

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...