Книга Фаунда - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга Фаунда

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Cataclysm рогалик, так что ААR будет похож на прошлые циклы АДОМ-а.

855AA0AD5CCDB895E2C7EEC78973D.jpg

Имя: Фаунд

Возраст: 21 год.

Пол: Мужской

Весна, день 1...

08:00.

Прошел год с тех пор как я покинул родные края. Страшно подумать как я забрел сюда, я не знаю что это за страна, я не понимаю на каком языке написаны здешние книги, не могу воспользоваться компьютерами. За годы моих путешествий в моем теле произошли не поправимые изменения: я научился быстрее восстанавливать раны, меньше есть и тише ходить. Но за все нужно платить, я не уверен что я не тормоз, возможно я мыслю быстро и логично, но в реальности я полный дебил. В принципе это не столь страшно, весь этот мир сошел с ума. Сегодня я добрался до городка, отсюда видно жилые массивы и автозаправка, туда я и направлюсь. Сейчас мне нужна еда и какой нибудь рюкзак или сумка.

08:57

По пути к городу я обнаружил брошенное здание, оно было довольно обширным. Вход был с северной стороны, но двери не открывались. Выбивать их было нечем, не ногой же мне их бить? Это опасно и может привлечь внимание всевозможных упырей. Окна руками бить тоже не выход. Но я нашел камень и метнул его в окно, потом почистил окно от осколков, что бы не пораниться. В здании ничего особенного не было, я взял порцию брокколи и сигареты. Боже, как я хочу курить, но у меня нет чертовой зажигалки.

10:27

Я наконец добрался до города, в нем как обычно "никого". Обыскав пару домов, я не нашел ничего стоющее кроме зажигалки, а то что могло пригодиться просто некуда было засунуть. Мне срочно нужен был рюкзак. В третьем доме все мои планы резко изменились, на севере я услышал знакомые звуки, их издавал зомби. Что же возможно этот город станет моей могилой, нужно выбираться отсюда пока он меня не унюхал. Закурю сигарету, возможно в последний раз.

11:19

За мной гонится почти все население этого долбанного города. Я думал все стихло, смог оторваться, бежал на запад прочь из города, через дома и переулки, приходилось фонариком выбивать окна и пролазить в них. Я не много ранен из за этого, осколки впились в телло, но не смертельно. Но они опять здесь, я слышу как они идут с востока. Я уже на окраине и это последний дом перед степью, тут я нашел мп3 плеер. Думаю у меня есть план, я включу его и положу в углу здания, а само здание подожгу. Тут явно жили какие то раздалбаи, я нашел пакетик анаши, в данной ситуации думаю просто необходимо дунуть.

12:52

Пишу из поля, город на востоке, там горят два здания, которые я вынужден был поджечь. Мои руки окровавлены, в них нож, пришлось уложить 4 этих твари, но меньше их не становилось. В последний момент, когда я уходил из города, насчитал не менее 10 штук. Я все таки нашел рюкзак, довольно удачно, в последней комнате, последнего дома, который я покидал через окно. Сейчас я планирую перекусить брокколи и обойти город с севера. Мне нужны медикаменты, я немного ранен в груди из за этих чертовых осколков, возможно с севера я увижу в городе аптеку или что нибудь вроде того.

14:45

Срань господня! Он меня чуть не убил! Этот гиганский паук создания прямиком из ада, обошел город с севера называется! Вначале меня загоняли толпы упырей, но они медленные от них уйти можно, а тут еще и этот мерзкий паучара. Я бежал на северо-запад, нашел поле, а в поле дыра, спустился в нее, он за мной! Что за херня? В полной темноте пришлось столовым ножом его кромсать, это уже предел моих возможностей, зачем я только сунулся в эту клоаку неведомой херни? Левая рука еле походу выбита, немеет, торс вообще кровоточит, адская боль!!! Стойте! Я слышу еще кто то спукается! Боже, да их там целая ту... (запись размывается)

Не буду создавать 100500 тем, будет одна тема, и много героев. Как бы собрание дневников. Мир один раз генерится, так что возможно когда нибудь мы встретим трупы бывших героев.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

i-325.jpg

Имя: Кейт

Возраст: 19

Пол: Женский

Из дела:

Имеет хороший иммунитет к болезням, очень хорошее зрение, средние показатели силы и ловкости, интеллектом не блещет. Родители мутировали в зомби, прошла военную подготовку, мастер штыкового оружия (лол), умеет готовить и знает кузнечное дело.

Весна, 1 день...

08:00.

Я проснулась в загородном доме, меня кто то ограбил, не сумки не вещей нету! Хорошо что в подвале оказалась зажигалка, незаменимая вещь для выживания. На северо-западе находится большой город, на северо-востоке вторая его часть, очень большой город, разделенный двойным шоссе, я направлюсь в южную часть, отсюда видно здание спорт товаров, там наверняка есть рюкзаки и сумки. Так же чуть ближе находится магазин огнестрельного оружия, в наши времена крайне не обходимая вещь. В путь.

09:19

Добралась до магазина оружия. В основном тут были пистолеты-пулеметы, выбрала самый компактный глок и 60 патронов к нему, 50 обычных и 10 бронебойных. По пути встретились лужи гу - крайне отвратительные монстры, продукт мутации каких то организмов из нефти, но я бегаю быстрее. Теперь нужно пройти пару кварталов на юг, к спорт-товарам.

10:10

Вернулась в оружейную, сейчас буду набирать оружия. В спорт-товарах было жарко, я как раз успела закрыть дверь как зомби ударились об нее и начали ломать. Сразу же начала осматривать полки, взяла два рюкзака, попутно приходилось отстреливаться по зомби которые лезли через окна. Потратила две обоймы, четыре или пять тварей уложила. Взяла аспирин, биноколь и олдела солнцезащитные очки, пришлось быстро отходить, подожгла выбитую дверь, сейчас спорт-товары полыхают ярким пламенем. Не далеко от них я заметила аптеку, туда я и направлюсь, даже если мне придется отвоевывать этот город в одиночку!

Оружие которое я взяла с собойНажмите здесь!
 164301large3tu.jpg

hk_usp.jpg

glock19.jpg

M1911a1.jpg

6038.jpg

G3_01.JPG

[Cкрыть]

И кучи патронов к ним, вот весело то будет. :D

12:31

Использовать огнестрельное оружие было не лучшей идей, после пары выстрелов два зомби превратились в сотни. Когда кончались патроны я меняла оружие на заряженные, перезаряжать просто не было времени, пробегая мимо заправки я продырявила баки, на обратном пути устроила фейерверк этим тварям. Хоть большинство и были поглощены взрывом, меньше от того их не стало. В конце концов они загнали меня в тупик, в комнату из которой один выход и его сейчас ломают, я успела перезарядить половину стволов... храни меня господь...

12:53

Если кто то читает этот дневник то меня уже нет в живых, сражение которое я устроила в городе, привлекло внимание огромного количества тварей, я насчитала убитыми 96 зомби. У меня кончаются патроны, и мне не куда отступать, придется переплывать реку, надеюсь я не утону.

Кейт погибла утонув в реке, в которую её загнали бесчисленные толпы упырей.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Andre Jid

Хорошо написано, тыщу лет не видел ничего подобного по роугам. И если бы не этот ужос на месте картинки пользователя! Самому не противно на это мясо смотреть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2791

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    2

  • Andre Jid

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...