Новости кинематографа - Страница 14 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости кинематографа

Рекомендованные сообщения

Disa_

вот и Шон Коннери умер

а Маколею Калкину сорок

что называется "почувствуй себя старым"

Ссылка на комментарий

UBooT

Умер Армен Джигарханян. Главные роли народного артиста СССР

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik

dedpul-3-1200x520.jpg 

 

Disney запустила в производство «Дэдпула 3»

К главной роли вернётся Райан Рейнольдс

 

 

Disney Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  работу над третью частью «Дэдпула». Подробностей о проекте пока мало, но известно, что к главной роли вернётся Райан Рейнольдс.

Весной 2020 года создатель Дэдпула Роб Лайфилд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  к фанатам и заверил, что фанатам героя не стоит ждать третий фильм. По его словам, в киновселенную Marvel его вводить не собираются как минимум в ближайшие пять лет.

«Когда фильма нет в расписании, то его серьезно не воспринимают. Людям не нравится, что я оценил расписание Marvel примерно на пять лет. Но «Дэдпула» там нет. Как минимум в ближайшие годы он не выйдет»

Лайфилд также подчеркнул, что в следующий раз лучше соврет фанатам, потому что им не нравится суровая правда.

«Знаю ли, что третий фильм не делают? Да. Беспокоит ли это меня? Вообще нет. Но я понял, что фанатам надо врать. Просто говорить, что все прекрасно, вокруг радуга и единороги, и все будет отлично. Потому что люди любят, когда им врут. Но если кто-то вам говорит, что процесс идет, то это знак того, что ничего не происходит»

Собирается ли Disney включать Дэдпула в основную киновселенную или просто продолжит развивать как отдельную франшизу — неизвестно.

 

p.s Источник:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Свежий БЭД подъехал

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Датско-голландско-шведский фильм "Ещё по одной" получил главный приз Европейской киноакадемии. Всего эта лента получила четыре награды: европейский режиссёр, европейский актёр и европейский сценарист.

Трагикомедия рассказывает о друзьях, которые решили выяснить, как ежедневная выпивка влияет на человека — и эксперимент выходит из-под контроля.

 

 

Вот же заботы у европейцев, не то что у русских...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Через два дня выходит первая серия третьего сезона "Американских Богов". Надеюсь, я не зря пережил 2020 год, и это событие искупит все неприятности того года.

_________
добавлено 0 минут спустя

Правда я второй сезон пропустил ( Сижу сейчас, вместо "Хода Королевы" смотрю.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кадр из фильма.
кадр из фильма.

Лашана Линч заменит Джеймса Бонда Дэниела Крейга в роли нового агента 007 в фильме «Не время умирать». Это официально!

У нас есть новый агент 007, и она вошла в историю как первая чернокожая женщина, примерившая на себя мантию во вселенной Джеймса Бонда.

Слухи о том, что новым агентом два нуля будет женщина, появились еще в прошлом году, но только сейчас они подтвердились. Это исторический момент в одной из самых устойчивых кинематографических франшиз. Для ясности: это не означает, что ее персонаж Номи, будет новым Джеймсом Бондом, Номи -секретный агент МИ-6, унаследовавший титул агента 007, пока сам Бонд находится в изгнании.

постер к фильму.
постер к фильму.

Новость о "смене пола" самого крутого агента вызвала не малый ажиотаж в Интернете, где она была встречена множеством нелестных комментариев и язвительных высказываний.

Сама Лашана Линч считает: «Я темнокожая женщина и если бы на эту роль была выбрана другая черная женщина, то на нее были бы точно такие же нападки и оскорбления, как и на меня. Мне просто нужно помнить, что я часть чего-то, что будет очень, очень революционным».

«Каждый проект, в котором я участвую, независимо от бюджета или жанра, должен быть на 100 процентов аутентичным ». Поэтому Линч привнесла в своего персонажа жизненной правды, она хотела, чтобы чернокожие зрители в согласии кивали головой, когда Номи появлялась на экране.

События фильма начинаются развиваться через несколько лет после событий в "Спектре" . Бонд возвращается на действительную службу со своим приятелем Феликсом, чтобы противостоять новому смертоносному злодею по имени Сафин.

Естественно Бонд был мягко говоря ошарашен, когда узнал, что его номер 007 теперь числится за женщиной.

Взаимодействия между Номи и Бондом будут больше похожи на вызов, который они будут бросать друг другу.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 17.01.2021 в 14:44, Gorthauerr сказал:

 

У нас есть новый агент 007, и она вошла в историю как первая чернокожая женщина, примерившая на себя мантию во вселенной Джеймса Бонда.

ицицькины помидоры че уж не какой-нибудь небинарный трансгендер... XD

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Даркнет, наркотики, антигерой. На экраны выходит остросюжетный триллер "Асоциальная сеть". Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю Росса Ульбрихта - владельца анонимной торговой площадки Silk Road ("Шелковый путь"), на которой можно было купить все, что угодно - наркотики, оружие, поддельные документы.

В 2013 году молодой человек был арестован, он получил два пожизненных срока и еще 40 лет тюремного заключения. Даже приговор наркобарону Хоакину Гусману по прозвищу "Эль Чапо", ответственному за контрабанду сотен тонн кокаина в США, разборки группировки которого в Мексике стоили жизни тысячам людей, был мягче.

 

 

:smile37:Украл, выпил, в тюрьму; украл, выпил, в тюрьму - хоть и не так денежно, зато романтичнее, чем два пожизненных срока и еще 40 лет...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, UBooT сказал:

:smile37:Украл, выпил, в тюрьму; украл, выпил, в тюрьму - хоть и не так денежно, зато романтичнее, чем два пожизненных срока и еще 40 лет...

Интересно как они высчитали один пожизненный.. точнее скольким годам ровняется одна жизнь? :smile37:

Ссылка на комментарий

UBooT
В 2/20/2021 в 2:34 AM, Aurelius36 сказал:

Интересно как они высчитали один пожизненный.. точнее скольким годам ровняется одна жизнь? :smile37:

А ребяты вот голову не ломают, дают два пожизненных, как в книжке написано и всё... И ты не ломай себе голову...:108196:

 

Ведущие церемонии вручения премии "Золотой глобус" готовятся объявить победителей…

Кто возьмет "Золотой глобус" в категории лучший драматический фильм?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 2х словах: Комиксы, комиксы, комиксы, фильм по Mortal Kombat (= те же комиксы), и фильм про извращенцев-содомитов на другой планете :Cherna-facepalm:

С такой "фантастикой" лучше не смотреть фантастику. Я начинаю понимать, почему молодежь увлекается кетайскими мультиками.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Netflix снимет сериал по BioShock

 

Онлайн-кинотеатр Netflix выпустит сериал по мотивам шутера BioShock. Об этом сообщил портал Giant Freakin Robot со ссылкой на собственные источники.

Другие подробности о картине пока неизвестны. Сообщается лишь, что это будет одним из флагманских проектов Netflix, и не исключено, что компания выделит на его производство солидный бюджет. Неизвестно также, какая часть серии войдёт в основу сюжета — первые две с подводным городом или Infinte, где события развивались в воздушном поселении.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надо будет глянуть, фантастика про Космос не каждый день выходит таки ¬¬

 

И мемчик на злобу дня:

8ff36f7f-d306-55bf-8b30-15313a89c3ef

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Официальный трейлер сериала "Локи"

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

wadwad
В 20.02.2021 в 01:34, Aurelius36 сказал:

Интересно как они высчитали один пожизненный.. точнее скольким годам ровняется одна жизнь? :smile37:

 

Наверное это из Китая пришло, но переделано на гуманный американский манер.

Где-то читал, что в Китае тысячу лет назад если давали 2 пожизненных и ещё 40 лет, то сидел сначала тот, кого осудили до своей смерти, затем сажали его ближайшего родственника до его смерти, а потом сажали близких родственников, чтобы в сумме вышло 40 лет. В данном варианте пожизненное может получиться намного короче, чем 40 лет, но американская система правосудия спутала все китайские карты.

Но я могу и ошибаться и всё совсем не так...

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

UBooT

Чемодан. Вокзал. «Оскар»

Церемония вручения «оскаров» пройдёт на вокзале в Лос-Анджелесе .

 

 

boy-cleanglasses.gif Американская демократия то ли продолжает гибнуть в следствие этого, то ли слегка оживилася... А вот если ихнего президента в 2024 году на вокзале отинаугурировать, то точно в рост пойдёт...

Ссылка на комментарий

В 4/6/2021 в 2:01 AM, Noobozadrot сказал:

Официальный трейлер сериала "Локи"

 

С сериалом по Локи лажа вышла- хайп по актеру и персонажу прошел а они сериал выпускают. Слишком поздно он выходит. Лет на 5 раньше надо было выпускать.

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Sanuis сказал:

С сериалом по Локи лажа вышла- хайп по актеру и персонажу прошел а они сериал выпускают. Слишком поздно он выходит. Лет на 5 раньше надо было выпускать.

Ну не сказал бы. Судя по трейлеру набравшему достаточное количество просмотров за короткое время - интереса к нему хватает.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну не сказал бы. Судя по трейлеру набравшему достаточное количество просмотров за короткое время - интереса к нему хватает.

Конечно релиз сериала всё расставит по местам но навсегда появится вопрос: а ведь могло быть больше. Но это так, лирика.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53729

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    68

  • Иммануил_Кант

    17

  • Aurelius36

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Disa_

    11

  • Gorthauerr

    8

  • Olgard

    7

  • Helga Lancaster

    7

  • Жора

    6

  • Гессенский стрелок

    6

  • йцукенгшщз

    6

  • pop890

    6

  • fursh

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Rybinsk

    5

  • Последний Консул

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • SCORE

    4

  • anarhist

    4

  • lavpaber

    4

  • Red rain

    4

  • Roger Young

    4

  • Sanuis

    4

  • Aptahir

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Это да, Кант уже не тот А фильм я посмотрел с первого раза, в ожидании чуда, оно случилось  У космической цивилизации есть пистолет, а не только палки которыми они яростно сражались, один н

Disa_

на мой взгляд патриотическая тема ВОВ полностью закрыта советским кино, на долю российского остались извращения на около военную тему почему они продолжают снимать? да просто на это легко по

Shamilboroda

Бельмондо умер...  

Gorthauerr

Эволюция Бонда

СУЛАРИУС

Умер актёр Рэй Лиотта — звезда «Славных парней» и GTA: Vice City Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ему было 67 лет.    

Aurelius36

Возрастное ограничение +6 

Aurelius36

А вторая будет ещё длиннее и скучнее первой 

UBooT

Погружение в древний Китай Посетители "киногорода" Урхо в городском округе #Карамай (#СУАР, #Китай) могут погрузиться в атмосферу первой китайской династии Цинь (221-207 гг. д. н. э.). Общая площ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...