Настольная игра. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра.

Рекомендованные сообщения

Koval85

Надумал создать настольную игру на основе парка юрского периода,думаю будет интересно поиграть в эту вещь и вспомнить детство,с сюжетом и граффикой пока все в норме,а вот с правилами пока заморочка,может кто подскажет,если честно никогда ни касался такого рода деятельность,может кто то что то подскажет интересного?

Пример,игровые карточки

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

незнаю..мне кажется было бы лучше создать карточную игру на основе второй мировой...динозавры не впечатляли никогда))но это только мое личное мнение...а так всяческое начинание в игрострое и зная вас в графических возможностях(что не маловажно)...ну только за!!!

Ссылка на комментарий

GameForGame

Если не WW2, то определенно лучше фентези чем динозавры.

Ссылка на комментарий

Надумал создать настольную игру на основе парка юрского периода,думаю будет интересно поиграть в эту вещь и вспомнить детство,с сюжетом и граффикой пока все в норме,а вот с правилами пока заморочка,может кто подскажет,если честно никогда ни касался такого рода деятельность,может кто то что то подскажет интересного?
хм кроме правил в голову приходит только адаптации карточных игр , ну можно ещё спецспособности ввести по кубику (для определения вероятности срабатывания) + можно замутить "стратегические" карты с глобальными эффектами
Если не WW2, то определенно лучше фентези чем динозавры.
Согласен. Одни динозавры - как-то  узко, фэнтэзи даёт больше манёвра для разнообразия, туда можно впихнуть всё что угодно и смотреться будет органично. Можно и динозавров оставить -только добавить доспехи и посадить на спину по паре красоток с луками... "Кавалерия" амазонок.. в бикини... ммм)) Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Koval85

На WW2 могу сделать игру даже задумка есть отличная,квест в купе со стратегией и рпг,скоро скину пример,но если я ее сделаю бесплатной она точно не будет,и тоже интересно стал бы ее кто нибудь покупать? Если да,то я постораюсь на славу!

Ссылка на комментарий

незнаю..мне кажется было бы лучше создать карточную игру на основе второй мировой...динозавры не впечатляли никогда))но это только мое личное мнение...а так всяческое начинание в игрострое и зная вас в графических возможностях(что не маловажно)...ну только за!!!

так уже ведь есть такие игры, причем очень много - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Freezze
Надумал создать настольную игру на основе парка юрского периода,думаю будет интересно поиграть в эту вещь и вспомнить детство,с сюжетом и граффикой пока все в норме,а вот с правилами пока заморочка,может кто подскажет,если честно никогда ни касался такого рода деятельность,может кто то что то подскажет интересного?

А ты планируешь именно настолку или кки? Или уже забил?

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3257

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    2

  • GameForGame

    1

  • asv1119

    1

  • -An-

    1

  • Freezze

    1

  • Мех

    1

  • Whirly

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...