Разделы на удаление. - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разделы на удаление.

Рекомендованные сообщения

ololorin

Дело было вечером, делать было нечего. Решил тут проштудировать форум на предмет неверно созданных или перенесенных разделов. Предлагаю форумчанам дополнить список, если требуется, и передать президенту:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Совершенно пустые разделы:

  • "
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Ссылка на комментарий

Truvor

По разделам много чего накопилось. Но меня скорее не удаление, а перемещение интересует.

1. Гильдия Мододелов

EU3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод умер (последнее обновление февраль 2011)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. релиза не было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод умер (последнее обновление февраль 2011)

Разделы нужно перенести в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Victoria 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод умер (последнее обновление июнь 2011)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод умер (последнее обновление август 2011)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. релиза не было, автор расстрелян

Перенести в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. В тематических:

Раздел Внутренняя политика переименовать в Россия

Раздел Украина, Белорусиия, РФ переименовать в Постсоветское пространство

Раздел Международные отношения переименовать в Политика в мире и международные отношения

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Ouwen
Совершенно пустые разделы:

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Предлагаю пока не трогать. Задумка фэнтезийного раздела сама по себе хорошая. Просто пока все общаются в разделе ПЛиО.

есть предложение наоборот вынести сам корневой раздел повыше. Тогда и подразделы его оживут.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Предлагаю пока не трогать. Задумка фэнтезийного раздела сама по себе хорошая. Просто пока все общаются в разделе ПЛиО.

есть предложение наоборот вынести сам корневой раздел повыше. Тогда и подразделы его оживут.

Нет, сам по себе фэнтезийный раздел наверное нужен, и если им по-настоящему заняться, вероятно, он будет прилично наполнен постами и темами, но вот например "Вселенная Дозоров", едва ли этот раздел (уж извините за масло масленое) кому-то нужен.

И вот еще, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лучше бы перенести вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Жора

Почистить блоги конкретнее тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора

Предлагаю на удаление, точнее на переформирование контента весь раздел "Симуляторы": удалить все его дерево подразделов, а все темы из них перенести в корень. Слить три темы по Арме в одну. Аргументация тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

adigyran
Предлагаю на удаление, точнее на переформирование контента весь раздел "Симуляторы": удалить все его дерево подразделов, а все темы из них перенести в корень. Слить три темы по Арме в одну. Аргументация тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Категорически против

Ссылка на комментарий

Жора
Категорически против

К тебе лично претензий нет, просто как я вижу это беспорядок, привёл аргументы. Ты подкрепи, пожалуйста, какими-либо доводами свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

GameForGame
К тебе лично претензий нет, просто как я вижу это беспорядок, привёл аргументы. Ты подкрепи, пожалуйста, какими-либо доводами свою точку зрения.

Раздел со временем будет обживаться и пополнятся новинками игропрома.

Ссылка на комментарий

Жора
Раздел со временем будет обживаться и пополнятся новинками игропрома.

Ничто не мешает разделу наполняться, при этом не засоряя разветвлениями подразделов структуру форума. Вы блин реально посморите что делаете! Даже в профильных играх от Парадоксов у нашего форума нет такой сложной структуры. Посмотрите как выглядит раздел "Старые игры" - вот на что надо ровняться, к тому же, он лучше наполнен! Раздел "Симуляторы" должен быть устроен так же.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Как консерва я против изменений в разделе.

Как человек и форумчанин - категорически за наведение порядка в разделах.

Выдайте каждому из префектов по пустующему разделу (т.е. паре тем в каком то из них) для наполнения целесообразным материалом.

Слишком много времени это занять не должно, однако поможет провести проверку префектов на проф. пригодность..

...да и разделы в порядок приведём..

Ссылка на комментарий

Жора

Этот раздел тоже не удаление:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

желательно вместе со всем его содержимым

Как консерва я против изменений в разделе.

Раздел "Симуляторы" образовался совсем недавно и противоречит всему прежнему курсу развития форума, плюс создавался без особого обсуждения по желанию одного-двух человек т.ч. я сам против него именно как консерватор (точнее не против раздела, а против того как он устроен внутри - каждая козявка завёрнута в свой подраздел).

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

UBooT
Этот раздел тоже не удаление:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

желательно вместе со всем его содержимым

А чем тебе эпистолярий-то помешал ? :)

Ссылка на комментарий

O-Ren
Раздел "Симуляторы" образовался совсем недавно и противоречит всему прежнему курсу развития форума, плюс создавался без особого обсуждения по желанию одного-двух человек т.ч. я сам против него именно как консерватор (точнее не против раздела, а против того как он устроен внутри - каждая козявка завёрнута в свой подраздел).

Стратегичую. В нынешним своём виде раздел "Симуляторы" вызывает только недоумение и печаль. На мой взгляд, если уж и делать подобный раздел, то в контексте чего-то большого. Например, запилить глобальный раздел "Другие игры" и уже в нем делать подраздел каждому крупному жанру. Тогда это будет иметь какой-то смысл.

Несколько игр имют свои собственные разделы, рпг вынесены отдельно, что за бред?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нужно, я считаю, чтобы это имело примерно такую форму:

Другие игры:

- Новости игровой индустрии (перенести из тематических)

- РПГ

- Экшен

- Симуляторы

- Консоли (сейчас это плейстешен)

- ММОРПГ (браузерные сюда как подраздел)

- Форумные игры

- Другое

Разделы танков перенести в мморпг, ме в рпг, тес тоже туда и т.д. Тогда это всё обретает какую-то стройность и более менее вразумительный вид.

Ссылка на комментарий

O-Ren
не надо ничего менять

гениально, а главное как аргументировано. Есть что по существу сказать?

Ссылка на комментарий

adigyran

я все грамотно создал, раздел потихоньку заполняется

Ссылка на комментарий

Жора
я все грамотно создал, раздел потихоньку заполняется

Я ставил в пример раздел Старые игры. Он хуже заполняется? Почему бы не сделать Симуляторы без тысячи раздражающих и ненужных подразделов. Даже в по количеству кликов мышью доступ к темам заметно упростится, не говоря уже об удалении десятка с лишним разделов из дерева форума.

...

Поддерживаю, только считаю "форумные игры" не надо в другие перемещать. Это частая тема на форумах любой тематики и традиционно их не прячут глубоко. Но можно переместить в "Общение пользователей форума" и поставить где-то между "органами власти" и "летописью" или внизу над блогами. Политота на форуме по сути тоже форумная игра.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9205

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    9

  • O-Ren

    4

  • adigyran

    3

  • Chistay

    3

  • alexis

    2

  • UBooT

    1

  • Truvor

    1

  • MaKaPoH

    1

  • GameForGame

    1

  • Ouwen

    1

  • ololorin

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • kalistor

    1

  • fffggg

    1

  • NoOneName

    1

  • annake

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...