Обсуждение тюбетеек и прочих головных уборов - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение тюбетеек и прочих головных уборов

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка
Lip%20Plugs.jpg

Была "докторская", стала "любительская".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Это часть культурного наследия Кавказа, а не России. Я ж их блины на масленницу жрать не заставляю.

Россия на Кавказе уже не одно столетие, и покуда это часть России, его наследие - часть нашего. В наших краях (Калининградская область, в смысле) почитают литовскую (прусскую) и немецкую историю и все, что с ней связано - хотя немцев и пруссов там уже не осталось. К примеру, рыцарские турниры явно не русское развлечение, но у нас в широком ходу. Это признак цивилизованного человека уважать свою историю и историю земли, на которой живешь.

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

В данную тему будет перенесен весь оффтоп и темы "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " касающийся тюбетеек, прочих головных уборов, а также их значения для прошлого и будущего России. Дальнейшее обсуждение данной темы будет вестись здесь.
 
Ссылка на комментарий

nelsonV
Тема разделяется надвое. Дальнейшее обсуждение тюбетеек и прочих головных уборов будет вестись вот в этой теме.
пнх вместе с предами. Следует темы разделять, а не преды выписывать. И снесите тему в РАД.


 ! 

Тема была разделена. Преды выданы устные. Вместе с тем в данном вашем посте содержатся нарушения:

- статьи "брань" закона № 1 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

- обсуждение санкций (в "Тематических форумах" санкции модераторов не обсуждаются).

Пользователь nelsonV получает предупреждение по статье 6 закона № 1 "Обсуждение санкций"


 i 

Статья 6 Обсуждение санкций

Обсуждение санкций модераторов в отношении пользователей разрешается исключительно в подразделах "Приемная Правительства", "Парламент", "Кабинет министров", "Суд" и "Тюрьма" раздела "Правительство форума", "Летопись и СМИ Стратегиума", и "Раздел Активных дискуссий". В других разделах форума это запрещено. Не считается наказуемым обсуждением мнение, высказанное в личных сообщениях, привате и на иных ресурсах.
 


 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

UBooT
пнх вместе с предами. Следует темы разделять, а не преды выписывать. И снесите тему в РАД.

А чего сразу в РАД ?

Влияние головных уборов на содержимое головы - серьёзная весчь...

У меня вот осетинская войлочная шапка была с кисточкой, пока моль не погрызла...

Бывало как голова разболится, так дома и ношу...Помогало...

А уж в русской бане без шапки вообще нельзя...

d2c825fb-a3d9-303d-35f7-d777746637ce.jpeg

Ссылка на комментарий

nelsonV
Это признак цивилизованного человека уважать свою историю и историю земли, на которой живешь.
история это развитие общества во времени. Немецкая история это немецкая история, а русская это русская, и то, что вы там фигней страдаете, не означает, что всем следует ей страдать.
Ссылка на комментарий

Salazar
история это развитие общества во времени. Немецкая история это немецкая история, а русская это русская, и то, что вы там фигней страдаете, не означает, что всем следует ей страдать.

История моего родного края на 8 веков состоит из прибалтийских сказаний и легенд, еще на 7 веков из немецкой колонизации и становления Германии и только на 70 - из российской истории. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: русского культурного наследия у нас там с гулькин нос. Не знаю, как у вас, но у нас принято помнить и хранить наследие предшественников, даже такое примитивное, как прусские языческие столы для жертвоприношения (на гербе моего родного города). Почему жителям Кавказа/Поволжья/Урала (включая русских) должно быть стыдно или не удобно хранить традиции ислама, если он повлиял на историю этого региона?

Ссылка на комментарий

Falconette

Я люблю монгольские лисьи шапки, халаты-дээл и ичиги. Как русский, имею на них полное право.

Ссылка на комментарий

nelsonV
История моего родного края на 8 веков состоит из прибалтийских сказаний и легенд, еще на 7 веков из немецкой колонизации и становления Германии и только на 70 - из российской истории.
история края это история народа, который его заселяет.
Ссылка на комментарий

Salazar
история края это история народа, который его заселяет.

Ты так ничего и не понял. Англичане, немцы, испанцы, турки, арабы - да множество народов проживают на территориях, где до них жили совсем другие народы. И они об этом прекрасно помнят и не вычеркивают из своей истории. Кельтский эпос (и основанный на нем фэнтэзи), славянская и римская топонимика в разных регионах Германии, арабески Андалусии, византийские купола Анатолии, древнеегипетские гробницы Египта - все это сохраняется... Мне интересно, у вас в школах вообще не рассказывают, как Приморье стало российским? Вас совсем не учат истории Китая и Манчжурии? Или вам в принципе плевать на ту землю, где вы живете?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Жора
Они не жили в эпоху чеченских войн и зверств кавказцев над русским населением.

Ты - жил. А на кавказе ее одеваешь. Думаю дальше тебе и говорить ничего не надо на эту тему.

С таким местечковым уровнем понимания в разговоры лучше не лезть.

Какая к черту любовь к России, когда речь идет о конкретных неописуемых зверствах совершавшихся годами над твоими соотечественниками.

Познаешь мир веря телевизору? Ну-ну. Я сужу по интернету и живым людям ездившим туда (воевавшим). Особых зверств не было. Были шайки бандитов, но они и своих не стеснялись резать. Даже русские русских.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ты так ничего и не понял.
я все прекрасно понял. Я знаю как Приморье стало российским. Кстати во составе Китая оно никогда не было. Да это и не важно.
Или вам в принципе плевать на ту землю, где вы живете?
земля всего лишь земля, но эта земля теперь наша земля. Если государство Бохай сгинуло во тьме веков, то мы то тут при чем? Я забочусь о русской культуре, а о культуре других народов пусть они и заботятся, если смогут конечно, а то мы их скоро ассимилируем. И не будет их больше.

А пирамиды это памятник культуры, но не живая культура.

Ссылка на комментарий

Жора

Вот, SCORE, ты мне минус поставил с ad hom и фирменным троллигом аля унылий ты. А есть что по делу возразить? Из зомбоящика же все твои познания и тому подобных источников.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вот, SCORE, ты мне минус поставил с ad hom и фирменным троллигом аля унылий ты. А есть что по делу возразить? Из зомбоящика же все твои познания и тому подобных источников.

Странно. Вот только русских в Чечне практически не осталось, а количество унтеров всё увеличивается и увеличивается.

Какой-то избирательный бандитизм.

Ссылка на комментарий

Жора
Странно. Вот только русских в Чечне практически не осталось, а количество унтеров всё увеличивается и увеличивается.

Какой-то избирательный бандитизм.

Ну это не значит же, что их всех поубивали, да? Просто им было куда уехать от войны.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

UBooT

Так, где пространные посты о влиянии характера головного убора на содержимое головы ? :)

Опять же тему разделят... :023:

Ссылка на комментарий

Truvor
Познаешь мир веря телевизору? Ну-ну. Я сужу по интернету и живым людям ездившим туда (воевавшим). Особых зверств не было. Были шайки бандитов, но они и своих не стеснялись резать. Даже русские русских.

Расскажи это моему бывшему однокласнику, чья семья бежала из Чечни, бросив все свое имущество.

Ну это не значит же, что их всех поубивали, да?

Не всех, большинству удалось уехать.

Просто им было куда уехать от войны.

И куда же? В России их никто не ждал с распростертыми объятиями. Да и бежали они в основном еще до начала боевых действий, в период "независимой ичкерии"

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну это не значит же, что их всех поубивали, да? Просто им было куда уехать от войны.

Нет, что ты. Их "выдавили". Почему обезьяны не уехали, а люди уехали? Просто расставь по национальностям. Если для всех была одна ситуация - ладно, но для всех была разная ситуация. И чеченские недочеловеки просто сгоняли русских людей с их территории.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7311

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    9

  • nelsonV

    6

  • SCORE

    5

  • Dramon

    4

  • Лукулл

    3

  • UBooT

    3

  • Жора

    3

  • Falconette

    3

  • lavpaber

    3

  • Terranoid

    2

  • belogvardeec

    2

  • WalkerQ

    2

  • Кусяша

    2

  • Drovosekas

    2

  • Truvor

    1

  • Voronsvet

    1

  • Ouwen

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Ермак

    1

  • O-Ren

    1

  • adigyran

    1

  • Cы́роводка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...