Коллективная игра № 9 - Псков - Страница 2 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективная игра № 9 - Псков

Рекомендованные сообщения

aliev-ruslan

Итак, наконец-то определена страна. Кто хочет начать - просто отпишитесь и начинайте. :) Кто первый - тот начинает. Потом, по правилам, кто первый отписался о взятии сейва - продолжает.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aliev-ruslan

Ура, Орду начало лихорадить! Думаю, в следующую свою очередь уже попытаюсь немного её попячить.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Имериал следующий?

Ну по идее да...

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Уж полночь близится, а Германа всё нет....
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Ну давайте я возьму сейв, что ли...

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

В общем, взял, чтобы не задерживать игру.

Ссылка на комментарий

Imperal

Инфляция 20%?! Как вы довели ее до такое степени?! Меняйте нац идею на инфляцию и армию распустите, если такой коллапс, после Руслана возьму, попробую сбить.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Инфляция 20%?! Как вы довели ее до такое степени?! Меняйте нац идею на инфляцию и армию распустите, если такой коллапс, после Руслана возьму, попробую сбить.

Я поднял её ещё больше. Потому что нужно побыстрее вестернизироваться, я уже сдвинул ползунки ВП, осталось дождаться датчан, которые уже на 18 нас опережают.ю

Ссылка на комментарий

Я поднял её ещё больше. Потому что нужно побыстрее вестернизироваться, я уже сдвинул ползунки ВП, осталось дождаться датчан, которые уже на 18 нас опережают.ю
Ну какбэ надо было брать нац. банк и и крутого советника-монетариста, прокачанного магистратами. Тут даже инфляцию в 5% замучаешся сбивать, а уж 20++. 2c1cd8bea71d.png
Ссылка на комментарий

Imperal
Я поднял её ещё больше. Потому что нужно побыстрее вестернизироваться, я уже сдвинул ползунки ВП, осталось дождаться датчан, которые уже на 18 нас опережают.ю

Ну это уже толком не партия выходит. Вестернизироваться хоть когда можно, а вот инфляцию я хз когда вы сбивать будете. И советник теперь будет пол игры стоять на инфляцию и нац идея.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Я так устал, что даже описывать лень. В общем, в итоге у нас 16 пров, 2 вассала, союзник в виде Померании, ненавидящие нас Новгород и Швеция, которых я недавно ЖОСТКО предал. А также западные техи (таки вестернизировался) и ужасная инфляция (пытаюсь сбить, всех магистратов направлял на культуру и таки получил этого 6-уровневого советника). На будущее - можно принять католичество, так как православных стран почти не остался, а католических провинций у нас теперь ужасное количество...

Ссылка на комментарий

n00bsky

Можно поабузить миссию "repay our loans", она, кажется, -2 или -5 инфляции делает.

Ссылка на комментарий

Imperal

Завтра возьму сейв, если что изменится - напишу. Возможно не смогу.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
imperal7382

ты играешь? а то я хотел попробовать)

Играй уже, а то долго ждём...

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

а где сейв? тот что ты указал. Там Австрия вообще. Или я что-то недогоняю...

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
aliev-ruslan

а где сейв? тот что ты указал. Там Австрия вообще. Или я что-то недогоняю...

АВСТРИЯ? О_о

Таааак, стоп, сейчас проверю всё... Я лопухнулся, по ходу....

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Видимо, с сейвом из "Хаоса" перепутал.

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

P.S. Видимо, с сейвом из "Хаоса" перепутал.

окей. беру лет на 15-20 посмотрим.

есть пару вопросов, было бы неплохо в скайп или в асю)

Изменено пользователем zNeroz
Ссылка на комментарий

да уж не просто...1 раз пробовал вроде в начале неплохо было. Богемия съела весь тевтоник. но потом меня зажали они вместе с новгородом. честно блин мне было сложно.а потом пробовал.. всё хуже и хуже..прусия объединяется и на меня... эх давно я не играл

пойду ещё пробовать.

Изменено пользователем zNeroz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21249
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...