Коллективная игра № 9 - Псков - Страница 4 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективная игра № 9 - Псков

Рекомендованные сообщения

aliev-ruslan

Итак, наконец-то определена страна. Кто хочет начать - просто отпишитесь и начинайте. :) Кто первый - тот начинает. Потом, по правилам, кто первый отписался о взятии сейва - продолжает.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lichtenfield

Закончил на 1570 году.

Что мы имеем:

+ Сильная армия

+ Великолепная экономика

+ Низкий ББ.

+ Полная готовность к любой войне.

+ 2 ТЦ на территории

- Соседство с кочевниками

- Соседство с Баварией, которая принадлежит СРИ

3ba733e137db.jpg

Небольшой отчёт.

Изначально у нас имелась одна армия 10к и блестящая экономика пляс почти полностью оккупированная ЗО. Занимался я по большей части созданием армии и колонизацией ордынских провинций. Правители менялись очень часто. Взяв Астрахань, я получил новый замечательный ТЦ. Провёл войну с исламской Украиной и присоединил её. Присоединил Литву. Не думаю, что вы нуждаетесь в скринах, поскольку ничего реально интересного не происходило.

Пожелание преемнику.

Я создал очень сильную армию, которая позволит покорить Новгород, по техам мы наравне с Европой и у нас есть повод для войны "Возвращение" по отношению к Новгороду. На основании всего вышеперечисленного предлагаю начать кампанию именно с войны с Новгородом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Павел I

Замечательно! Я так понимаю эти 20 лет были не слишком веселыми -- выпало много рутины на вашу долю :D Но, как бы то ни было, вы отлично потрудились!!!

Кстати, вы были не осторожны упомянуть, что у вас появилось свободное время. Потому я думаю здесь никто не будет против, если вы отцарствуете еще лет 20ть :lol:

Ссылка на комментарий

Павел I

Посмотрел сейв и вот такая проблемка :020:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я в таких делах не разбираюсь, но на мой дилетантский взгляд, проблема в различных версиях игры. У самого стоит голдидишн. Знающие люди, можно ли решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Скачал сейв, у меня всё нормально с ним, и престиж, и правитель и ФП.

Замечательно! Я так понимаю эти 20 лет были не слишком веселыми -- выпало много рутины на вашу долю biggrin.gif Но, как бы то ни было, вы отлично потрудились!!!

Кстати, вы были не осторожны упомянуть, что у вас появилось свободное время. Потому я думаю здесь никто не будет против, если вы отцарствуете еще лет 20ть laugh.gif

С удовольствием. По субботам-воскресеньям я почти всегда свободен.

Ссылка на комментарий

Павел I
а какая версия игры?

5.2 июльский, это моя

а у госпадина с верху 5.2 но месяц не известен.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield
5.2 июльский, это моя

а у госпадина с верху 5.2 но месяц не известен.

Если б этот господин помнил, какого месяца его версия, то он бы написал это в теме вопросов.

Изменено пользователем Lichtenfield
Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

скачал сейв, ни армии ни флота ни религии, правителя и т.п, ничего нет. у меня когда-то такое было но я переустановил игру

Изменено пользователем Евгений Дегтянников
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21252
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...