Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 26 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antipilot

MihaLbl4

Иностранцы тоже не помогут. Общение с игроками через переводчиков, это всё не-то.

Не доходит до нашего брата, что от него хотят. Пока матом не покроешь. Ну, или хотя б чтоб интонацию почувствовал.

Нужен тренер, думающий на русском. Или хорошо говорящий по-русски.

Газзаев да, не потянет. Он весь свой фарт в ЦСКА использовал. В сборную ничего нового не внесёт.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Исключительно только западный тренер. Вообще, афишировали бы этот шорт-лист.

Футбольный эксперт, блогер и бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов в жёсткой форме прокомментировал слова капитана сборной России Андрея Аршавина, сказанные в разговоре с российскими болельщиками. «Аршавин является частью всё той же системы нынешнего российского футбола. Не сделав ничего путного и толкового, этот человек выдаётся масс-медиа и обществом как некий мессия и спаситель страны. Но он никакой не спаситель. Частью этой системы является и абсолютное неуважение к болельщику как к энергетическому компоненту нашего профессионального спорта, так и как к экономическому компоненту.

Болельщик никому ничего не должен. Наоборот, это футболисты должны болельщикам. Играют они ради них, и капитализация футболистов во многом зависит от того, как их воспринимает общество, способствует ли оно их раскрутке.

Я считаю, что за такие слова Аршавин должен быть навсегда лишён права играть за национальную команду. Видите ли, это болельщики, оказывается, виноваты в таком плохом выступлении нашей сборной. Этот человек должен оставить наш футбол так же, как его должен оставить и Сергей Фурсенко. Эти слова прозвучали из уст людей, которые абсолютно равнодушны как к футболу, так и к болельщику а также к нашей стране. Поэтому воспринимать всерьёз этот бред никому не советую», — сказал Малосолов в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И вправду, Фурсенко в отставку!

Дик Адвокат уверенно привел сборную России к поражениюНажмите здесь!
 Слово "позор" в ночь с субботы на воскресенье было, пожалуй, самым применимым по отношению к выступлению сборной России на чемпионате Европы. После победы в последнем перед Евро товарищеском матче над Италией — 3:0, а также разгрома чехов — 4:1 в первом туре не только российские болельщики, но и сами футболисты ожидали как минимум выхода из группы. Тот, более чем уверенный, выигрыш у чехов, как показали события последующей недели, сыграл с нами злую шутку как с болельщиками – первая игра произвела сильное впечатление, и все мы были вправе ожидать продолжения праздника — так и с тренерским штабом – за три игры Дик Адвокат сделал лишь одну замену в стартовом составе, да и ту по причине температуры у Константина Зырянова.

Любой спортсмен скажет, что на кураже играть постоянно невозможно. Если мы хотим считаться топовой сборной, нужно уметь приспосабливаться даже к неудобным для нас соперникам. Когда необходимо, тренеру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. даже в неудачно складывающихся матчах. Этого-то мы в матче с Польшей и Грецией не увидели.

Сборная России по турниру шла не по восходящей, а по нисходящей. И касается это не только результатов, но и самой игры. Как тут не вспомнить, что накануне Евро Дик Адвокат обещал вывести сборную на пик формы к первому матчу с Чехией. Зачем именно к первому – загадка, учитывая более чем средний уровень команд в нашей группе. Кстати, именно необходимость играть во всех матчах с позиции силы президент РФС Сергей Фурсенко назвал одной из причин невыхода из группы.

"Как это ни парадоксально, команда играла бы лучше, если бы соперник был очень сильный. Я все время хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. Игры бы была совсем другая",Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . (Это приезд Х_Х Это вообще как воспринимать его слова? Он не помнит игры с Испанией? 7:1? Повесьте его чтоль кто нить. Почему никто не вмешается в это базарное безобразие? Ненавижу Фурсенко и Сердюкова >_<)

После игры почти все наши футболисты в смешанной зоне с журналистами общаться отказались. Среди тех, кто нашел в себе силы все-таки сделать это – полузащитник Марат Измайлов. "Мы сделали все, на что способны, — отметил он. — Не хочется искать лишних оправданий. Хочется сказать спасибо всем болельщикам".

Еще до чемпионата все знали, что Евро-2012 – последний турнир для Дика Адвоката в качестве главного тренера сборной России. 1 июля голландец приступает к работе на родине — в клубе "ПСВ Эйндховен". Но таким последний месяц работы с Россией не представлял себе никто. "Играли хорошо, просто не использовали моменты", – ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Адвокат игру с Грецией.

Наша сборная улетела из Варшавы в воскресенье утром, а Дик Адвокат ночь пережидать не стал и после матча вылетел в Амстердам.

Впереди – интригующий поиск нового главного тренера. На этот пост уже сватают Лучано Спаллетти, Валерия Газзаева, Юрия Красножана. Но пока все это только слухи. "Через какое-то время мы анонсируем те фамилии, которые у нас есть. Постараемся сделать это быстрее, потому что нужно уже думать об отборочном цикле чемпионата мира", — сказал президент РФС.

После многообещающего, но бесславного выступления сборной России на Евро теперь только и остается, что верить в лучшее и ждать отбора на чемпионат мира-2014. Фурсенко пообещал, что омоложение состава произойдет, но оно не будет принудительным. Как это ни парадоксально, команда играла бы лучше, если бы соперник был очень сильный. Я все время хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. Игры бы была совсем другая, — считает Фурсенко.

[Cкрыть]

Источник:http://www.vesti.ru/doc.html?id=823300

Товарищи, этот человек вообще не знает свою сборную и не владеет ситауцией. Это просто идиот сидящей не на своём кресле.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

PaVLY

Президент Московского ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о том, есть ли футболист, про которого он может сказать: "Как жаль, что он не играл в ЦСКА " :

"Таких нет. Мне вот жаль, что всю свою карьеру Рома Широков не провёл в ЦСКА, хотя занимался в нашей школе. Мне обидно, когда футболисты, которые закончили с футболом, не возвращаются в свой родной клуб. Но что касается именно игроков.. Когда-то нам не удалось взять Марсело, а его взял "Реал" – и что, я жалеть должен? Или когда-то мы договорились с Кака, уже подписали контракт, а он взял и перешёл в "Милан". Почему я должен жалеть? Такой футболист вырос, красавец. А у нас, возможно, у него что-то не получилось бы и карьера не такая была. Чтобы жалеть о чём-то, нужно одну и ту же часть жизни прожить дважды, сравнить. Сделать это невозможно. Поэтому я никогда ни о чём не жалею !" Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Полная версия Соловьёва о нашем футболе. Затравили ребят, затравили. Но надеюсь это будет урок будущему поколению, которые идут в проф. футбол ради наживы денег, а не за страну.

Владимир Соловьев о сборной России по футболу

Хотя народ признайтесь, кто щас делает что либо ради другого? Всё только для себя.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Хотя народ признайтесь, кто щас делает что либо ради другого? Всё только для себя.

Что значит «Для себя»?

Их что на ЧЕ, как на субботник вызвали?

Денег не платили, не кормили, не одевали и т.д. и т.п.

И на честь страны, вообще наплевать, что ли?

Просто надо делать своё дело хорошо. И тогда претензий к тебе не будет ;)

К украинцам есть у кого-нибудь претензии?

По-моему даже к ирландцам нет особых претензий. Сделали, что могли!

А нашим всё не так

Болельщики – не такие, болеют - неправильно.

Журналисты – не такие. Вопросы задают неправильные.

Даже тренеру всё не так. Он, оказывается, привез сборную, типа на очередной этап подготовки к ЧМ – 2014. А от него, видите ли, каких-то там результатов стали требовать :blink:

Слыханное ли дело. Чтоб какая-то сборная РФ, смогла выиграть у таких суперграндов мирового футбола как Польша и Греция.

Типа – скромнее надо быть :blush:

Правильно я говорю? :unsure:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Министерство спорта ждет серьезного анализа и выводов Российского футбольного союза (РФС) по итогам выступления сборной на проходящем в Польше и на Украине чемпионате Европы. «Если мы видим, что люди на местах не способны исправить сложившуюся ситуацию, то они должны уходить», — заявил министр спорта РФ Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2». — Если же они ее понимают, то получают замечания и трудятся. Что касается РФС, мы в ожидании серьезного анализа, если убедят — убедят, если нет — будут серьезные выводы".

Он также затронул тему главного тренера национальной команды: «Голландец Дик Адвокат, как и было запланировано, покинул сборную после Евро, имя нового наставника должно быть названо в ближайшее время. “Когда мы говорим об отечественном специалисте у руля сборной, нужно признать, что большинство наших ведущих клубов возглавляют иностранцы. Юрий Семин, Валерий Газзаев, Юрий Красножан, Валерия Карпин, Леонид Слуцкий — вот и все наши тренеры. Отечественных наставников нет, кого мы обманываем? Должно быть серьезное возрождение отечественной школы тренеров, которая рухнула 20 лет назад. А мы сейчас еще три года потеряли”. На Евро-2012 сборная России заняла третье место в группе А, в решающем матче за выход в плей-офф уступив команде Греции (0:1).

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Значит в этом листе нету рос. тренеров. Хм, чтож, поскорее бы уже огалсили этот шорт-лист.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Полузащитник Сборной России Денис Глушаков рассказал, что Московский "Локомотив" отказался продавать его Петербургскому "Зениту", а также отметил, что категорически против такого трансфера была президент железнодорожного клуба Ольга Смородская :

"Насколько мне известно, "Зенит" действительно хотел меня купить, но "Локомотив" не отпустил. Вот и вся история. Говорите, обычно так говорят футболисты, которые сами хотели уйти, но им запретили? Нет, дело не в этом. Поймите я не говорил, что хотел перейти в "Зенит". Я просто в принципе не вижу смысла рассуждать об этом. Поскольку со мной вообще никаких переговоров не было. "Зенит" сделал предложение "Локомотиву", клуб его отверг. Ольга Смородская была категорически против моего перехода. И я остался в "Локомотиве." Источник: "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

PaVLY

Нападающий Московского ЦСКА Томаш Нецид в Барселоне успешно перенёс операцию на колене. На восстановление футболиста уйдёт девять месяцев, сообщил агент Нецида Иржи Мюллер. 22-летний футболист получил повреждение передней крестообразной связки колена во время одной из тренировок сборной Чехии на EURO-2012. Источник: Спорт-экспресс.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Полузащитник Дейвидас Шемберас, который с 2001 года защищал цвета Московского ЦСКА перешёл во Владикавказскую "Аланию". 33-летний Литовец обратился с прощальным словом к болельщикам "армейцев" :

"В ПФК ЦСКА я провёл более десяти лет и могу смело сказать, что это были счастливейшие годы моей жизни. Вместе с товарищами по команде мы завоевали немало престижных трофеев - трижды становились Чемпионами страны, много раз поднимали над своей головой Кубок и Суперкубок России, а также добились самой знаковой на данный момент победы в истории ПФК ЦСКА - победы в Кубке UEFA. Быть частью такой команды - большая гордость для любого футболиста, и воспоминания об этих прекрасных годах будут со мной всегда. Решение покинуть ПФК ЦСКА далось мне очень нелегко, но я хочу заверить всех, что где бы я ни был, до конца своей жизни буду чувствовать себя частью этой большой семьи. Хотел бы поблагодарить руководство армейского клуба за постоянную и всестороннюю поддержку, которую оно оказывало мне все эти годы, а также всех тренеров и футболистов ПФК ЦСКА, с которыми довелось поработать за это время. И конечно же, большое спасибо всем болельщикам нашего клуба! Ребята, вы лучшие, и моё сердце всегда будет с вами!" Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Нимор

Странно, что такой темы ещё нет. Ну и как вам первые матчи? Спартак вот меня порадовал, играл, конечно, так себе, но смог наконец выиграть и в первом матче сезона, и у Алании на выезде. А как вам впечатления?

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Evertonian

Тема уже есть :)

сейчас скину отчеты по первым матчам

Ссылка на комментарий

Evertonian

Веселое начало

170402.jpg

Дождливый Саранск, куда пожаловали железнодорожники, открыл чемпионат России и сделал это легко и эмоционально. Ливень проверял команды на прочность, пока Панченко с разворота из-за пределов штрафной не приложился к мячу, и тот полетел точно в верхний угол ворот. Семнадцатилетний вратарь столичной команды, в которого поверил Билич, не имел шансов спасти. Дождь прекратился, а в Саранске стартовал праздник, о котором говорил Федор Щербаченко. Неожиданное начало подтолкнуло гостей к вдумчивому футболу, и они принялись использовать ошибки соперника. Нерасторопные действия вратаря Мордовии, позиционная ошибка защитников и хавов, неразбериха при игре на втором этаже, и получите три мяча. Торбинский, Оздоев и Чорлука превращают сенсацию в жестокое подавление бунта от дебютанта и вроде бы обеспечивают нужный результат. Огорчила гостей лишь травма Дмитрия Торбинского, но в раздевалку они уходили в приподнятом настроении.

Второй тайм шел спокойно, Локо контролировал ход игры, но дерзкие новички не сдавались и затолкали мяч в сетку. Занервничали москвичи, ожили гордые жители Саранска. Их команда не без брака боролась с фаворитом. И как бы ни закончился матч, праздник удался. Пока зрители постигали вкус Премьер-лиги, обе команды упустили по серьезному шансу забить. Обстановка накалялась, что проиллюстрировала красная карточка, показанная Оздоеву. За несколько минут до конца встречи Мордовия получила шанс отыграться, но не смогла его реализовать.

Очень красноречиво лица болельщиков Мордовии говорили о том, что они рассчитывали на большее, чем просто сопротивление Локомотиву. Их любимцы были достойны спасения. Это иллюстрирует очевидный факт – легко против них не будет никому.

Мордовия заслужила добрые слова, а поражение абсолютно ничего не значит. Они будут сражаться. Им не хватает класса, мы это знали до первого поединка. Зато есть характер, что позволяет компенсировать многие недостатки.

РФПЛ стартовала бодро и позитивно. Поздравляем с дебютом Славена Билича, Ведрана Чорлуку, Мирослава Лобанцева и весь Саранск.

Мордовия (Саранск) - Локомотив (Москва) 2:3

Голы: Панченко, 16, Осипов, 62 - Торбинский, 29, Оздоев, 33, Чорлука, 38

Мордовия: Юрченко, Степанец (Руст. Мухаметшин, 89), Мулдаров, Осипов, Симчевич, Бобер (Концедалов, 50), Дуймович (Кузнецов, 83), Кулешов, Рогов, Панченко, Русл. Мухаметшин.

Локомотив: Лобанцев, Шишкин, Бурлак, Чорлука, Ещенко, Самедов (Григорьев, 90), Оздоев, Глушаков, Торбинский (Сапатер, 34), Обинна, Павлюченко (Кайседо, 81).

Предупреждения: Осипов, 69. Чорлука, 88. Ещенко, 90+3. Глушаков, 90+5. Симчевич, 90+6.

Удаление: Оздоев, 87.

Судьи: Вилков (Нижний Новгород), Воронцов (Ярославль), Писанко (Новосибирск).

Ссылка на комментарий

Evertonian

Только победа

170535.jpg

На второй день стартового тура пришлось три матча столичных клубов. Первыми на поле вышли армейцы, принимающие Ростов. Гости выглядели достойно, не позволяя долгое время создавать команде Слуцкого моменты. Все, что удавалось хозяевам впереди – это дальние удары. Игра шла в приличном темпе и при явном желании сторон победить. Во втором тайме москвичам удалось забить, правда, везения здесь было больше, чем мастерства – Цауня прострелил, два защитника Ростова не смогли прервать предсказуемое движение мяча, тот попал к лучшему снайперу прошлого чемпионата, и Сейду Думбия не подвел. Гости попытались сравнять счет, но так за весь матч не смогли ни разу попасть в створ. Несмотря на столь удручающий показатель, они устроили непростую жизнь армейцам. Последним снова надо думать о созидании. Как это ни парадоксально, возможно, им поможет новичок обороны Фернандес, он неплохо себя проявил в помощи линии атаки со своего фланга, за что получил комплимент от главного тренера после матча. Но этого, конечно, для большого успеха не достаточно.

ЦСКА М - Ростов 1:0

Гол: Думбия, 55

ЦСКА М: Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Цауня, Тошич, Хонда, Дзагоев (Гонсалес, 88), Думбия (Муса, 90)

Ростов: Плетикоса, Ангбва, Дьяков, Салата, Гетигежев, Шешуков, Гацкан, Блатняк (Чеснаускис, 69), Калачев (Голенда, 83), Кочиш (Кириченко, 73), Адамов

В Нижний Новгород динамовцы приехали за победой, и всеми своими действиями демонстрировали решимость завоевать три очка. Волге приходилось тяжело, полузащита не справлялась, превосходящие в классе гости доминировали на поле. Натиск Динамо усилился после удаления Максимова. Оборона нижегородцев трещала, новый капитан Кураньи с легкостью запорол пару моментов, а его команда диктовала свою волю. Хозяевам это надоело, они улучили момент и звонко щелкнули по носу фаворита. Шуленин после блестящей передачи Сапогова открыл счет, оставив сопернику чуть больше двадцати минут на спасение. В оставшееся время обе команды имели шансы забить, но счет остался прежним.

Волга - Динамо М 1:0

Гол: Шуленин, 69

Волга: Абаев, Буйволов, Григалава, Белозеров, Айдов, Максимов, Харитонов, Каряка (Шуленин, 56), Р. Аджинджал, Бибилов (Дворнекович, 74), Сапогов (Ахметович, 78)

Динамо М: Шунин, Уилкшир, Рыков, Фернандес (Панюков, 77), Гранат, Мисимович, Нобоа (Сапета, 86), Джуджак, Семшов, Кураньи, Кокорин

Удаление: Максимов, 51

Завершающий матч дня начался весело. На первой же минуте Эменике выводит Спартак вперед. Не прошло и пятнадцати минут, как Алания отыгралась, Хубулов красиво пробил с разворота без шансов для Диканя. Игра пошла не без опасных моментов, к голу были ближе спартаковцы, но и хозяева могли забить. Второй тайм не обладал такой же плотностью событий, зато получилась убийственная концовка, за несколько минут до окончания основного времени после прострела, Григорьев срезал мяч в собственные ворота, и Спартак вышел вперед. Первая победа Эмери.

Алания – Спартак М - 1:2 (1:1)

Голы: Хубулов, 14 - Эменике, 1, Григорьев, 86

Алания: Хомич, Булгару (Грачев, 60), Кардосо, Хозин, Григорьев, Шемберас (Бакаев, 70), Хубулов (Голубов, 76), Да Роза, Царикаев, Данилу Неку, Прискин.

Спартак: Дикань, Пареха, Сухи, К. Комбаров, Д. Комбаров, Макгиди, Рафаэл Кариока, Де Зеув, Билялетдинов (Яковлев, 83), Дзюба (Веллитон, 63), Эменике (Ари, 79).

Ссылка на комментарий

Нимор

Я вот видел первый тайм матча Мордовии. Саранский клуб очень понравился. Да, опыта не хватает, но впечатление произвёл вполне благоприятное, так держать!

Ссылка на комментарий

Evertonian
Я вот видел первый тайм матча Мордовии. Саранский клуб очень понравился. Да, опыта не хватает, но впечатление произвёл вполне благоприятное, так держать!

по одному матчу рано судить о силе команды.

да и по составу как по мне - слабейшая команда ПЛ.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Спартак: Дикань, Пареха, Сухи, ...

отлично, что Дикань восстановился после травмы - все-таки один из лидеров команды

Ссылка на комментарий

Нимор
отлично, что Дикань восстановился после травмы - все-таки один из лидеров команды

Это точно. Как он в матчах с Марселем и Аяксом тащил...

Ссылка на комментарий

Evertonian
Это точно. Как он в матчах с Марселем и Аяксом тащил...

в тему к твоим словам
Ссылка на комментарий

Evertonian

Возвращение Кержакова

170646.jpg

Действующий чемпион стартовал в домашнем матче против пермского Амкара. По первому тайму гости заслужили добрые слова, даже несмотря на пропущенный гол. Зенит иногда предоставлял сопернику свободные зоны, впереди не блистал, но все же вывел на удар Александра Кержакова, который прервал безголевую серию. Логика игры подсказывала, что во второй половине питерцы на классе будут доводить матч до победы, но вместо этого команда переключила скорости, и стало ясно, что первый тайм – не заслуга Амкара, а свидетельство безмятежности Зенита. Атаки сине-бело-голубых выглядели грозно, пермяки же в ряди эпизодов смотрелись беззащитно. Кержаков оформил дубль, а мог бы и хет-трик. Трижды задушенный высоким прессингом Амкар спасли штанги. Команда Спалетти начала чемпионат в боевом настроении, в ближайшие недели ее ждут тяжелые матчи, у пермяков турнирный путь не легче.

Зенит - Амкар 2:0

Голы: Кержаков, 37, 62 (с пенальти)

Зенит: Малафеев, Ломбертс, Губочан, Бруну Алвеш, Кришито, Денисов, Широков, Семак (Евсеев, 90), Файзулин (Лукович, 90+1), Быстров (Зырянов, 69), Кержаков.

Амкар: Герус, Белоруков, Мияйлович, Сираков, Черенчиков, Васильев (Ребко, 67), Гришин (Блажич, 58), Коломейцев, Пеев (Гаращенков, 68), Якубко, Бурмистров.

Предупреждения: Бруну Алвеш - Блажич, Якубко.

С точки зрения зрелищности в первом тайме Крылышкам с Тереком удался только старт и концовка. Соперники могли забить, но оставили на табло нули. А между опасными моментами травму получил Лежар и покинул поле. Самарцы играли не так организованно, как соперник и первыми пропустили во втором тайме. После гола пошла открытая игра, Терек упустил шанс решить ее исход, а под конец матча еще и пенальти в свои ворота организовал. Одиннадцатиметровый реализовал парагваец Кабальеро. Еще один гол от дебютанта лиги в первом же туре. Сравнявшие счет крылышки не стали сушить игру, попытались вырвать победу, но не забили. Первая ничья чемпионата.

Крылья Советов - Терек 1:1

Голы: Кабальеро, 82 (с пенальти) - Иванов, 56

Крылья Советов: Веремко, Епуряну, Жозеф-Ренетт, Верховцев, Цаллагов, Немов, Свежов (Воробьев, 63), Петров, Делькин, Кабальеро, Себальос (Григорян, 72).

Терек: Амельченко, Уциев, Ятченко, Коморовски, Феррейра, Георгиев, Лебеденко, Иванов, Лежар (Мурихин, 33. Митришев, 87), Рыбус (Власов, 90), Адилсон.

Предупреждения: Себальос - Иванов, Георгиев, Феррейра.

Анжи и Кубань с первых же минут показали готовность выдать самый зрелищный матч тура. Жоао Карлос явно вчера смотрел, как на первой минуте забил Эменике, он тоже не стал медлить и, как только началась игра, эффектно перебросил голкипера, находясь спиной к воротам… Габулова. После эффектного автогола футболисты Анжи бросились отыгрываться. Краснодарцам пришлось тяжело, их прижали к собственным воротам. Но вратарь Беленов творил чудеса, спасая команду невероятными сейвами. Забить ему смог Это'О с пары метров, да и то только со второй попытки. Хозяева не успокоились, Буссуфа прострелил, и Траоре получил возможность расстрелять вратаря краснодарцев с неприлично близкого расстояния. Даже Беленов не смог спасти. В таких случаях очень жаль, когда подвиги вратаря губит команда, позволяющая сопернику создавать столько моментов, сколько нужно для гола. Второй тайм выдался не таким ярким, но получился более равным. Дали поработать Габулову, вратарь Анжи не подкачал. Хиддинк начинает чемпионат с волевой победы

Анжи - Кубань 2:1

Голы: Это'О, 31, Траоре, 43 - Жоау Карлос, 1(в свои ворота)

Анжи: Габулов, Самба, Тагирбеков, Логашов, Жоао Карлос, Шатов (Смолов, 76), Жусилей, Ахмедов, Буссуфа, Это'О, Траоре (Габулов, 86).

Кубань: Беленов, Лоло, Деальберт Ибаньес, Зелао, Армаш, Кулик (Пизелли, 71), Цораев (Маркос Уренья, 87), Тлисов, Жавнерчик, Ионов (Букур, 45), Никулае.

Предупреждения: Ионов, Цораев, Лоло, Зелао, Армаш.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Юра Мовсисян оставил Рубин без очков

170782.jpg

Рубин и Краснодар последовали примеру коллег, их матч, как и большинство игр в туре, стоило посмотреть. Казанцы в первом тайме больше владели мячом, точнее пасовали и чаще били, но у краснодарцев на поле был Юра Мовсисян, вокруг которого строилась вся игры впереди. Он открывался, цеплялся за мячи, активно вступал в единоборства. Он же забил первый гол, сыграв на добивании. Не успокоившись на достигнутом, он забил и второй мяч с пенальти. До этого Рубин безуспешно пытался сравнять счет, получилось лишь давление на соперника. И когда казалось, что команда Бердыева потеряла шансы спастись, краснодарцы сфолили в своей штрафной. Два пенальти за пять минут. Натхо тоже забил, в Казани выдохнули. Вместо того, чтобы организовать штурм, Рубину приходилось сдерживать хозяев. Мовсисян мог оформить даже не хет-трик, а покер. Все же Казань сказала all in, Краснодар поддержал, и последнюю десятиминутку команды проводили в обоюдных атаках. Но никто не забил, а в добавленное время серьезных событий не произошло. Соперники остались при своих, точнее Краснодар защитил три очка, а Рубин едет домой с пустыми карманами. Не исключено, что завтра найдется много людей, которые прибегут к массе оговорок, вспоминая свои прогнозы по поводу чемпионства Рубина, данные неделю назад.

Краснодар - Рубин 2:1

Голы: Мовсисян, 41, Мовсисян, 61 - с пенальти, Натхо, 65 - с пенальти.

Краснодар: Ревишвили, Амисулашвили, Смольников, Враньеш, Нахушев, Дринчич, Игнатьев (Аппаев, 83), Коман (Ерохин, 62), Жоаузинью, Марсиу (Ламбарский, 71), Мовсисян.

Рубин: Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Сесар Навас, Маркано, Натхо, Рязанцев, Гекдениз Карадениз (Касаев, 63), Р.Еременко, Дядюн (Вальдес, 46), Давыдов.

Предупреждения: Ревишвили, 88 - Кузьмин, 39.

football.ua

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489045

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6bc6937791fc69b1d4c5e872f3c0860

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...