The Elder Scrolls: Arena - Страница 2 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Elder Scrolls: Arena

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

270px-TES1-Arena_box.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 1997
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Платформа: Dos,Win98(ограниченая совместимость с ХР)
Язык интерфейса: только английский

Спойлер

cd35702a-d6fc-408b-8446-ae39daa3e6f8.png124c621a-4261-409e-85b8-94b353c6da96.png45603bd0-dd58-46df-9c2c-419dba0f9c43.pnga3371de3-75d9-412b-bf82-3fe17641888e.png

 

Имперский боевой маг Джагар Тарн совершает переворот в империи Тамриэль — заключает императора Уриэля Септима VII в другом измерении и занимает его место, приняв монарший облик. Дух приближённой императора, волшебницы Рии Сильмейн, убитой Тарном, является неизвестному заключённому в имперской тюрьме, помогает ему освободиться и призывает его помочь вызволить Уриэля. Для этого нужен древний артефакт — Посох Хаоса. Тарн разделил его на восемь частей и спрятал части в глубинах восьми провинций Тамриэля. На их поиски и отправляется герой. В конце игры Рия отдаёт все свои магические силы, чтобы герой мог сразиться с Тарном в столице империи — Имперском Городе и освободить императора из заточения, за что его прозвали «Вечным Чемпионом».

В игре используется система обзора от первого лица. Атаки в ближнем бою выполняются с помощью мыши, путём перемещения курсора по экрану. Магия используется путем циклического перемещения по меню, нажав соответствующую кнопку на главном экране игры, затем щёлкая заклинание, которое будет использоваться, и его цель. Игровой мир очень большой. Игроки могут исследовать внешние города в дикой природе. Там они могут найти таверны, фермы, небольшие города, подземелья и другие интересные места. В отличие от последующих игр в серии, Arena не имеет ни одного установленного мира (дикая природа постоянно генерируется), поэтому игрок должен использовать функцию быстрого путешествия, чтобы добраться из одной области мира в другую.

Игра очень сложна для прохождения. Кен Ролстон, главный дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind, признался, что начинал игру двадцать раз, но выбраться из темницы ему удалось лишь один раз В частности, в игре очень развитая и сложная боевая система, в следующих частях она последовательно существенно упрощалась

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Объединил

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...