Проблема с сетевой игрой - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с сетевой игрой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Сразу хочу обратить внимание : 1. Игра у меня лицензионная(скачанная из steam"а за деньги) 2. Компьютер мощный и интернет 100+

Итак, сама проблема заключается в том , что при попытке подключения к сетевому режиму игра вылетает, независимо если я хочу создать игру или просто подключиться к серверу.

Я нашел решение этой проблемы только такое: я меняю язык в стиме на английский и у меня спокойно все загружается. Но я хочу играть на русском языке((

Подскажите что делать :013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

+ еще если я захожу с аккаунта друга в стиме , то на русском языке все спокойно работает

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Перекачай, невыключая и не прекращая закачку.

Ссылка на комментарий

Решил попробовать поиграть через интернет, захожу в мультиплеер а там из хостов всего 1-2 да и те пустые. Что в мультиплеер никто не играет чтоли?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Решил попробовать поиграть через интернет, захожу в мультиплеер а там из хостов всего 1-2 да и те пустые. Что в мультиплеер никто не играет чтоли?

Gods&Kings или оригинальная цива? Если оригинал, то, подозреваю, после выхода G&K его забросили. :rolleyes:

Кстати, насколько я помню, Цива с ДЛС выходит дороже, чем G&K, в которую они уже включены.

Ссылка на комментарий

Gods&Kings или оригинальная цива? Если оригинал, то, подозреваю, после выхода G&K его забросили. :rolleyes:

Кстати, насколько я помню, Цива с ДЛС выходит дороже, чем G&K, в которую они уже включены.

В том то и дело, что годс энд кингс, может конечно там ближе к ночи какие-то зарубы начинаются, но вот днем там точно пустота. А в годс энд кингс не входят другие длс (стим версия), чтоб в него играть нужно купить сначала оригинальную циву.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Пробуй CivNetwork Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

, там после 3-х часов дня по Москве по 7-8 игр стабильно. А вечером уже 12-15 игр. Могу дать скрин лобби если надо.

Ссылка на комментарий

Пробуй CivNetwork Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

, там после 3-х часов дня по Москве по 7-8 игр стабильно. А вечером уже 12-15 игр. Могу дать скрин лобби если надо.

Всё бы хорошо, да только денег там требуют за активацию больше, чем обошлась сама цивилизация. И помимо этого у этой платформы куча недостатков, начиная кривизной самой программы, заканчивая необходимостью рапортавать игры и т.п.

Изменено пользователем archie89
Ссылка на комментарий

Phenom-II

Да ладно, активация 85 рублей стоит. Сколько ж тогда твоя цива стоила? 50 рублей?

Насчет кривизны программы пожалуйста поподробнее. Где она у тебя кривит и когда?

Ссылка на комментарий

Сколько ж тогда твоя цива стоила? 50 рублей?

Ну, хорошая Цива ничего не стоит :043::lol:

активация 85 рублей стоит

Да, "профессионализм" разработчиков пятерки в области мультиплеера позволяет организовать неплохой бизнес :) Но вообще вы молодцы, так хоть любители мультиплеера хоть где-то поиграть могут :yes3:

Правда, я в мультиплеер не играю :rolleyes:

Кстати, вы случайно с разработчиками пятерки не в сговоре? :D Вы делитесь с ними доходами от регистрации, а они, в свою очередь, делают игру, абсолютно неиграбельную в мультиплеере за пределами вашего сервера ;):lol:

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Пока что делиться особо нечем, доходы от активации идут на содержание сервера (не самое дешевое дело) и организацию турниров, а также на доработки сайта.

Но сейчас сделали триал-период 2 дня, так что время попробовать сетевую игру бесплатно сейчас есть.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

Пока что делиться особо нечем, доходы от активации идут на содержание сервера (не самое дешевое дело) и организацию турниров, а также на доработки сайта.

Но сейчас сделали триал-период 2 дня, так что время попробовать сетевую игру бесплатно сейчас есть.

Вчера на вашем сайте было написано что триал 2 часа. Насчет кривизны, даже установщик новой версии кривой. Пришлось довольно сильно поизголяться, чтобы поставить и заставить работать сеё творение.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Опять нет конкретики. Скажи точнее, где ты изгалялся? Что именно не работало?

Ссылка на комментарий

Опять нет конкретики. Скажи точнее, где ты изгалялся? Что именно не работало?

Вы почитайте хотябы коменты на странице вашего гайда, там не мало конкретики. У меня конкретно была ошибка когда при установке нужно было вводить впн логин пасс, "Access violation at adress 004CB2CD in module 'CivNetwork-Steam_Install_E N.exe'. Read of address 020D3FC0". ПРишлось закрывать и вручную запускать. Далее не устанавливалиь драйвера впн. Нужно было опять же вручную искать их среди файлов в папке с программой и устанавливать. Сама прога по умолчанию не запускается от имени администратора, соответственно прописывание метрикса не работает. Винда у меня кстати семерка x64

Далее кое-как попав в саму игру на большинстве хостов, при коннекте писало, что не совпадает версия с сервером, хотя у меня была последняя (705).

Плюнул я на всё это дело и пошел дальше играть в одиночку. Крайне не дружелюбная программа.

Достаточно конкретики? Помоему очевидно, что данная поделка была написана крайне криворуким писакой.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Один только вопрос, а зачем ты использовал английский инсталлятор? Все остальные пункты это пункты FAQ, проблемы устраняются за пару минут.

Ссылка на комментарий

Один только вопрос, а зачем ты использовал английский инсталлятор? Все остальные пункты это пункты FAQ, проблемы устраняются за пару минут.

Я русский использовал, скопировал ошибку с другого сообщения. Ну дак и где решение этой проблемы в факе?

Вобще, я к тому, что крайне некрасиво требовать денег за абсолютно сырой продукт.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Продукт не сырой, а уже почти 2 года работающая лига с постоянно доработывающейся игровой платформой и более чем 9000 зарегистрированных игроков с 93 стран мира. Регулярные турниры и прочие вещи, аналогов этому нету ни в стиме ни где-либо еще. Всё это требует денег как на содержание сервера так и на доработку. То что у определенного процента (не более 5%) игроков есть проблемы это совершенно не повод отменять платную активацию. Так как полностью ПЛАТНЫЕ аналоги на самом деле в разы более сырые (и в разы больше денег берут). Например, стим, где никто не играет судя по содержанию темы. Надеюсь, понятно объяснил?

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Проблема с сетевой игрой" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24285

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    6

  • archie89

    6

  • kahiy

    2

  • Аркесс

    1

  • Sungirl

    1

  • Drovosekas

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...