Налоги на партии - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Налоги на партии

да?  

42 голоса

  1. 1. да?

    • Даёшь!
      12
    • Не дадим!
      25


Рекомендованные сообщения

Наполек

Партии должны платить налоги на существование! Это будет знаком активности членов партии, нет активности - нет денег, пшли вон!

Примерно такая абонентская плата в неделю - 3000 вир

+ Налог на участие в выборах - 10000 вир!

вся эта движуха, очевидно же, доставляет интересность, экзаменацию партий, новый пункт к финансово-игровой сфере форума.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

Виры будут отправляться по тем адресатам, которые играют активную роль в существовании форума. Кто-то написал очередную главу интересного аара, написал прошение о предоставлении вознаграждения - вот те пожалста вознаграждение, КОТОРОЕ в виде денег перетекает от жирных котов к молодым перспективным форумитам, например. да и старички партийные должны будут как-то шевелиться, чтобы не потерпеть финансовые трудности.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
if we will look at my profile, we can see I already have my own party and consist in it.

Состоишь в ней? Тебя же Толстый выгнал из "Легиона", не? :lol:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Виры будут отправляться по тем адресатам, которые играют активную роль в существовании форума. Кто-то написал очередную главу интересного аара, написал прошение о предоставлении вознаграждения - вот те пожалста вознаграждение, КОТОРОЕ в виде денег перетекает от жирных котов к молодым перспективным форумитам, например. да и старички партийные должны будут как-то шевелиться, чтобы не потерпеть финансовые трудности.

что мешает сейчас этому перетоку? Повторю - в Фонде более 100К, а в Банке более ляма. Каким образом отсутствие налогов на партии сейчас мешает отправлять деньги молодым перспективным форумитам?

Ссылка на комментарий

Наполек
что мешает сейчас этому перетоку? Повторю - в Фонде более 100К, а в Банке более ляма. Каким образом отсутствие налогов на партии сейчас мешает отправлять деньги молодым перспективным форумитам?

ну давайте тогда всем по пол миллиона раздадим! лучше станет? богатство это то, насколько больше денег у тебя, чем у другого.

а вообще, переток и есть то, что он есть переток. переток не был бы перетоком, если бы это было односторонним током денег из бесконечно обеспеченной вирами денежной структуры, как банк стратегиум, до населения. это выйдет просто затопление экономики лишней валютой. а вот переток является перетоком, когда деньги перетекают от одного участника форума к другому и когда денег много не бывает и они не бесконечны.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

А зачем виры вообще нужны, епт? Просто для "красаты"? Тогда уж надо сделать магазин, к примеру поставить аватар из библиотеки магазина *** вир, поставить умные слова из коллекции магазина в подпись **** вир, чем важнее личность, тем больше вир. Поставить фон в профиле своем ***** вир, купить индульгенцию на повышение репутации ****** вир. А то автомобили, квартиры, дома, ну ерунда же.

А может бизнес сделать? К примеру разные магазины, компании, а то что за государство без бизнеса?

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Наполек

куплю большую дубинку за 5000 вир, можно б/у, цель: завалить дровосека

Ссылка на комментарий

Drovosekas
куплю большую дубинку за 5000 вир, можно б/у, цель: завалить дровосека

Так не хватит же. :P

Ссылка на комментарий

Наполек
Так не хватит же. :P

я на победе англии 6000 получить должен на днях

Ссылка на комментарий

lavpaber
ну давайте тогда всем по пол миллиона раздадим! лучше станет? богатство это то, насколько больше денег у тебя, чем у другого.

а вообще, переток и есть то, что он есть переток. переток не был бы перетоком, если бы это было односторонним током денег из бесконечно обеспеченной вирами денежной структуры, как банк стратегиум, до населения. это выйдет просто затопление экономики лишней валютой. а вот переток является перетоком, когда деньги перетекают от одного участника форума к другому и когда денег много не бывает и они не бесконечны.

Банк наполняется налогами и сборами. Вот ты платишь налог с каждого поступления виров тебе на счет. И я плачу этот налог. И для перетока денег молодым форумитам не принципиально, из партийных налогов будет этот переток, или из налогов с платы за посты и зарплаты должностей. Придумай для начала систему перетока из Банка и Фонда, а систему их наполнения всегда успеется прикрутить.

Ссылка на комментарий

volanchik
а вообще, переток и есть то, что он есть переток. переток не был бы перетоком, если бы это было односторонним током денег из бесконечно обеспеченной вирами денежной структуры, как банк стратегиум, до населения. это выйдет просто затопление экономики лишней валютой. а вот переток является перетоком, когда деньги перетекают от одного участника форума к другому и когда денег много не бывает и они не бесконечны.

Если раньше вы просто съели мой мозг, то этой фразой обгладали останки.

Я там вопрос задавал (на 3 странице), ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Если раньше вы просто съели мой мозг, то этой фразой обгладали останки.

Я там вопрос задавал (на 3 странице), ответьте пожалуйста.

Какие вопросы-ответы, о чем вы? Тема создана для генерации лулзов, только и всего. :D
Ссылка на комментарий

Наполек
Я там вопрос задавал (на 3 странице), ответьте пожалуйста.

Вопрос увиден; ответ можете изыскать на всех четырех страницах и в самОм здравом смысле. Ну и я могу повторить, что данная программа по созданию налогов на партии предусматривает целью увеличение роли финансово-денежной стороны форумной жизни и также повышение интересности в форумной жизни.

еще замечу, что:

если не принять меры по уменьшению денежной массы на стратегиуме, наша валюта начнет стремительно падать в цене, что приведет к нестабильности финансового сектора, инфляции и, не дай бог, дефолту.

Ссылка на комментарий

[light]

Похоже кто-то изучал экономику по заголовкам новостей.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да пусть будет...Шлифануть условия и номиналы...Отчисление из партий за неуплату членских взносов - что-то в этом есть... :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
если не принять меры по уменьшению денежной массы на стратегиуме,

There is no spoon.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Налоги можно ввести для разнообразия, но не только на партии, на зарплату, недвижимость, автомобили... иначе получится недоеденный огрызок.

Ссылка на комментарий

volanchik
Вопрос увиден; ответ можете изыскать на всех четырех страницах и в самОм здравом смысле. Ну и я могу повторить, что данная программа по созданию налогов на партии предусматривает целью увеличение роли финансово-денежной стороны форумной жизни и также повышение интересности в форумной жизни.

еще замечу, что:

если не принять меры по уменьшению денежной массы на стратегиуме, наша валюта начнет стремительно падать в цене, что приведет к нестабильности финансового сектора, инфляции и, не дай бог, дефолту.

Я понял, потому что гладиолус.

Очень удобная следующая позиция:

ХХХ: - А давайте с завтрашнего дня будет вот так (выборы / рейтинг / виры / налоги / статьи законов).

УУУ: - На чём основывается предложение? Почему именно так?

Вариант а)

ХХХ: - Лозунги, лозунги, лозунги, ничего конкретного

Вариант б)

ХХХ: - Потому что гладиолус

Вариант в)

ХХХ: - Потому что подлые конструктивисты / деструктивисты душат наши свободы!

УУУ: - Идея гамно

ХХХ: - Ну и самки собаки вы все, я на вас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Проходит время, случается некое событие, которое пересекается с предложенным хоть каким-то боком.

ЧЧЧ: - ААА Караул, спасайте!

ХХХ: - А я говорил!! А меня никто не слушал! Вот здесь я предлагал и здесь я говорил, но никому не надо и прочий флуд на 3 страницы.

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

Royce_59

Тогда все просто выйдут из партий, и останется в партиях по 1-2 человека активных флудеров, которые будут платить минимальный сбор, а остальные "на бумаге" в партии, но без значка для формальностей.

А на выборах все сделают лицо кирпичом, и проголосуют за свою партию, хотя официально их там не будет. Русский народ же он такой, предпреимчивый, любые лазейки найдет, главное налоги не платить

Ссылка на комментарий

Наполек

но нечлены не смогут быть избранными на ответственные должности. а уж если все будут пользоваться лазейками, то ни у кого и не будет преимущества, а налог - какой есть - будет платиться да + налог за выдвижение партии на выборы.

Ссылка на комментарий

Royce_59
но нечлены не смогут быть избранными на ответственные должности. а уж если все будут пользоваться лазейками, то ни у кого и не будет преимущества, а налог - какой есть - будет платиться да + налог за выдвижение партии на выборы.

Это все фигня, есть магическая фраза "решение партии", по конституции решением партии можно хоть кого хоть куда назначить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4144

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    21

  • lavpaber

    9

  • volanchik

    7

  • Лукулл

    6

  • Salazar

    5

  • [light]

    4

  • Аркесс

    4

  • SCORE

    4

  • GameForGame

    3

  • Ouwen

    3

  • Falconette

    3

  • O-Ren

    3

  • Drovosekas

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Royce_59

    2

  • sccs

    2

  • TrueSight

    2

  • UBooT

    1

  • Толстый

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • WalkerQ

    1

  • Money

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Oobaneko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...