Что вы слушаете в данный момент? - Страница 35 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы слушаете в данный момент?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Love Spirals Downwards – And the Wood Comes Into Leaf

И почему вы смотрите только на произношение. Письменность тоже очень важна. А в графическом плане азиатские языки уделывают говоры европейских варваров.

Tugra_Mahmuds_II.gif

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Дохтур
какие глупости...если жизнь выбирала, то немецкий точно не был последним...и уж не будет...

.

У нас тут приступ нигилизма же.

Сучка, немецкий язык всегда был некрасивым говном, и деды тут не причем.

Ах, мне вас, жаль...))))) Поумнейте))) Попутешействуйте, милочка... Почитайте классиков))) Тогда вы сможите понять всю красоту немецкого))) А пока...)) Прощайте)))

Щит, я думал ты про благородные китайский или японский языки говорил, а это так, малюванья дiтячьи.

Happy Tree Friends - Sea of Love (HD)

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

O-Ren

Charlotte Gainsbourg – The Songs That We Sing

Ах, мне вас, жаль...))))) Поумнейте))) Попутешействуйте, милочка... Почитайте классиков))) Тогда вы сможите понять всю красоту немецкого))) А пока...)) Прощайте)))

НЕЕЕТ! ЗАТРОЛЛИРОВАЛ МЕНЯ!

UBooT, у нас тут не любят видео с ютьюба, но если выкладываешь, будь добр, прячь под спойлер.

Ссылка на комментарий

UBooT
UBooT, у нас тут не любят видео с ютьюба, но если выкладываешь, будь добр, прячь под спойлер.

деточка, я чту твою приемственность поколениям, но буду делать, как считаю нужным, извини...

Ссылка на комментарий

Дохтур
деточка, я чту твою приемственность поколениям, но буду делать, как считаю нужным, извини...

Если ты пришел к нам в тред, ты обязан соблюдать наши обычаи! Или эмигрируй в другие места, здесь нет толерантности.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Mademoiselle K – Le Cul Entre Deux Chaises

деточка, я чту твою приемственность поколениям, но буду делать, как считаю нужным, извини...

Ну тогда тебе здесь больше не рады, извини.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Щит, я думал ты про благородные китайский или японский языки говорил, а это так, малюванья дiтячьи.

И они тоже куда лучше унифицированного безобразия, словно заведомо созданного для работы с компьютерами.

Но если сравнивать, то более усложненная письменность арабов или тибетцев - куда круче, местами чуть ли не квадратных, китайских и нигонских символов.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

O-Ren

Mademoiselle K – Crève

И они тоже куда лучше унифицированного безобразия, словно заведомо созданного для работы с компьютерами.

Всё просто. Когда Бог создавал Вселенную он знал, что именно Европейцы изобретут компьютер и поэтому дал им такой язык.

Но если сравнивать, то более усложненные письменность арабов и тибетцев - куда круче, местами чуть ли не квадратных, китайских и нигонских символов.

Сложнее кандзи письменности нет, я думаю.

Ссылка на комментарий

UBooT
Если ты пришел к нам в тред, ты обязан соблюдать наши обычаи! Или эмигрируй в другие места, здесь нет толерантности.

Нет.

Mademoiselle K – Le Cul Entre Deux Chaises

Ну тогда тебе здесь больше не рады, извини.

Никогда не видел радости на С.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И они тоже куда лучше унифицированного безобразия, словно заведомо созданного для работы с компьютерами.

Но если сравнивать, то более усложненная письменность арабов или тибетцев - куда круче, местами чуть ли не квадратных, китайских и нигонских символов.

Именно, писать квадратами для круглых, также бзнадёжно, как быть капитаном розетки мороженного...

Ссылка на комментарий

WalkerQ

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> – ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Сложнее кандзи письменности нет, я думаю.

Ну, мне кажется, что, например, индийская латынь (संस्कृता वाक्, संस्कृता भाषा) с ее плавными линиями Хотя нет, тут больше подойдет фарси (فارسی ) - куда красивее кандзи (漢字) с резкими и короткими чертами. К тому же ниппонцы могут уместить предложение в пару символов, тогда как более прогрессивные народы тратят на это по строчке.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Дохтур
Ну, мне кажется, что, например, индийская латынь (संस्कृता वाक्, संस्कृता भाषा) с ее плавными линиями - куда красивее кандзи (漢字) с резкими и короткими чертами. К тому же ниппонцы могут уместить предложение в пару символов, тогда как более прогрессивные народы тратят на это по строчке.

Тут уж дело вкуса, ящитаю. Кстати, буду удивлён, если О-Рен и Бабай не лелеют мысли выучить сей ужс.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Mademoiselle K – а l'ombre

Тут уж дело вкуса, ящитаю. Кстати, буду удивлён, если О-Рен и Бабай не лелеют мысли выучить сей ужс.

За Бабая говорить не буду, но лично я никого желания учить японский не испытываю.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Дохтур
O-Ren писал:
За Бабая говорить не буду, но лично я никого желания учить японских не испытываю.

Странно.

Я всё ещё смотрю Хэппи Три Френдс и меня щас вырвет.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Дохтур писал:
Я всё ещё смотрю Хэппи Три Френдс и меня щас вырвет.

Лалка, это же самый шикарный мульт который я видел.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Дохтур

y-DGODDMz_Q.jpg

Лол, почти в тему.

Смотрю Хребет Дьявола, ничего не играет.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Фух, слишком много напейсали, буду отвечать на всё сразу без цитат.

Славянские и германские языки — самое красивое, что было создано человеком, балтские тоже хороши, если судить по моей поездке в Литву. Романские же слишком холёные, но мне нравятся, полнейший же угар у кельтов: вроде и красиво, но грубо, а чувствуется и мягкость, вух-вау.

Самая красивая письменность же деванагари. Нихонго учить ни за что не буду, мой батя на это годы убил в вузике.

The Blood of Heroes — Death Wish

Ссылка на комментарий

斯頓波

В связи с актуальностью тем о гомосексуальных наклоностях наших форумчан, просто не могу заходя на стратегиум не ставить этот трек:

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,714
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 396610

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    1769

  • 27wolf

    1699

  • simonov-89

    1128

  • Almar

    831

  • Guboz

    747

  • Shamilboroda

    706

  • Noobozadrot

    595

  • Хоттабыч

    442

  • Дохтур

    383

  • O-Ren

    336

  • СУЛАРИУС

    314

  • Chestr

    249

  • Carrachiolla

    248

  • Kenzon

    243

  • Aurelius36

    208

  • Иммануил_Кант

    190

  • WalkerQ

    142

  • Січовик

    138

  • HolodGLD

    130

  • Angry Humanist

    101

  • Ульф

    89

  • Kreismalsarion

    88

  • Yankee

    86

  • Keksik

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...