Негры напрокат - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Негры напрокат

Рекомендованные сообщения

Ouwen

Американцы берут негров напрокат через специальный сайт

В ходе оригинального эксперимента, проведенного американской художницей Амали Айо, выяснилось, что многие граждане США готовы платить за возможность пообщаться с чернокожими соотечественниками, дабы не прослыть расистами. Айо создала сайт rent-a-negro.com, позволяющий "взять негра напрокат", и вскоре получила более тысячи заявок.

Общество негра, согласно тарифам, опубликованным на сайте, обходится от 275 долларов в час. За отдельную плату можно получить "черный совет" потрогать кожу или волосы предоставляемого афроамериканца, сообщает журнал Esquire.

Отметим, что среди причин, по которым посетители сайта нуждались в обществе чернокожих, наиболее часто встречалось желание не прослыть расистом и продвинуться по карьерной лестнице, демонстрируя расовую толерантность.

"Я очень открытая и люблю людей, но у меня проблемы с моей чернокожей соседкой тут, в колледже. Мы живем в 4-комнатной кв. Нам людей не хватало, чтобы занять все 4 комнаты в кв. Мы ее и позвали. А я поняла, что никогда не имела дела с чернокожими, а теперь — просто вынуждена. Просто хотела понять, могу ли я взять человека напрокат, чтобы она была как бы моей подружкой из школы, и соседка подумала, что может со мной общаться и я могу общаться с ней. А еще, может, я могу в процессе узнать чего-нибудь про чернокожих людей", - написала в анкете одна из посетительниц сайта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:rolleyes:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

а, за отдельную плату еще и ударить можно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Надо подхватывать идею. Брать ментов напокат или южных братьев. И чтобы народу тех и других понять, надо с ними тесно пообщаться. Я пошёл открывать фирму :lol:

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Зачем брать напрокат то, что можно купить? Самовывоз из Кении, цены адекватные, писать в личку.

Ссылка на комментарий

Наполек

эх, такое превелико развитое белое общество Запада так и не довело до превосходства свой lvl толерантности.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Зачем брать напрокат то, что можно купить? Самовывоз из Кении, цены адекватные, писать в личку.

Значит во Франции вовсю развивается эта коммерческая идея :lol:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Значит во Франции вовсю развивается эта коммерческая идея :lol:

Не, я реально предлагаю, если кому вдруг надо. Цены низкие. Плантации там разбить или ещё чего...

А Вы думали, рабовладельчество кануло в Лету?

Ссылка на комментарий

Американцы берут негров на прокат, чтобы не прослыть расистами.

47bc977a17f5.jpg

Ссылка на комментарий

lavpaber

Я для суда Линча прикупил бы парочку :)

Ссылка на комментарий

Salazar
Американцы берут негров напрокат через специальный сайт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , судя по всему, работает уже почти 10 лет, странно, что "Эсквайр" вдруг выкопал такой ядреный боян. Полный текст статьи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изрядно доставляет - особенно прейскурантом и комментариями заказчиков :D Негра-таки можно взять напрокат и оскорбить.

Прейскурант

Нажмите здесь!
 Тариф корпоративный/деловой $350 в час

Тариф частный/приватный/индивидуальный $200 в час

Некоммерческие мероприятия $275 в час

«Неожиданные встречи» $200 каждая

Тариф информационный (большой объем вопросов) +$100 в час

Неотложные вызовы (окно — 24 часа) +$150 в час

Пакет услуг (12 мероприятий, 15 звонков, 10 «неожиданных встреч», 6 консультаций)  $15 000 в год

Дополнительные услуги

«Помогите! Нужен черный совет» (30 мин. телефонного разговора или электронное письмо, ответ — через 24 часа) $75

Потрогать волосы $100 за раз

Потрогать кожу $120 за раз

Сравнить цвет кожи $150

Сказать «ты так похож(а) на...» другого чернокожего $200

«Ты такой(ая)...» (четкий(ая), чистый(ая), образованный(ая)) $250 за оскорбление, завуалированное под комплимент

Назвать его/ее «братом», «братишкой», «сестрой», «сестренкой» $150 за раз

Использование «афроамериканского сленга» $100 за слово

Уроки танцев для ритмически ограниченных $250 в час

Гость-расист на мероприятии +$500 за мероприятие (за расиста)

«Скажешь им, что я не расист?» $1500 за поручительство

«Забей». Не обратить внимание на проявление расизма $1500 за проявление

К оплате принимаются все основные кредитные карты (Visa, MasterCard, Discover и American Express). Для «неожиданных встреч» действует полная предоплата. Во всех остальных случаях заказчик оставляет 50-процентный депозит, полная оплата — по исполнении обязательств сторон.

[Cкрыть]

ЗаказыНажмите здесь!
 Расскажите о себе, почему вы решили воспользоваться нашей услугой:

Ну, у меня будет вечеринка на выпускной в это воскресенье. А у меня ни одного черного друга. Я хочу черных друзей, но у нас тут в Айдахо с этим большие заморочки, трудно найти. Я веду программу о хип-хопе на нашей институтской радиостанции, так что я стараюсь. Короче, хотел узнать, можно ли взять напрокат негра для моей вечеринки. Спасибо.

Тип мероприятия: Частный/приватный.

Число людей на мероприятии: 50.

Описание: Обычный такой выпускной. Будет бочка пива. И музыка. Нормально позажигаем. Просто хочется создать на вечеринке атмосферу.

Вы использовали чернокожих раньше? Да.

Вы им платили? Нет.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, два раза.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Положительный.

Опишите его: Был один черный чувак, который чистил у меня летом бассейн. Он был клевый, чистил такой листья и, все дела. А потом была еще черная женщина, которая несколько месяцев ходила в нашу церковь. Она вроде была ничего. Один раз сделала такие маленькие шоколадные кексы для Библейского кружка. Очень мило с ее стороны.

Расскажите о себе: Я очень открытая и люблю людей, но у меня проблемы с моей чернокожей соседкой тут, в колледже. Мы живем в 4-комнатной кв. Нам людей не хватало, чтобы занять все 4 комнаты в кв. Мы ее и позвали. А я поняла, что никогда не имела дела с чернокожими, а теперь — просто вынуждена. Просто хотела понять, могу ли я взять человека напрокат, чтобы она была как бы моей подружкой из школы, и соседка подумала, что может со мной общаться и я могу общаться с ней. А еще, может, я могу в процессе узнать чего-нибудь про чернокожих людей.

Тип мероприятия: «Неожиданная встреча».

Описание: Просто заглянуть в нашу квартиру, покушать, телик посмотреть, чтобы она меня с ней увидела.

Число людей на мероприятии: 2.

Вы использовали чернокожих раньше? Нет.

Вы сталкивались с чернокожими раньше? Нет.

Расскажите о себе: Я хотел бы привести с собой афроамериканца на одно мероприятие, потому что многие мои друзья думают, что я расист. Я, конечно, могу рассказать анекдот-другой, но, вообще, я хороший человек.

Тип мероприятия: Корпоративная/деловая встреча.

Описание: Это благотворительное собрание для местной общины.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, 10.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Положительный.

Описание: Я работал с несколькими и еще с парой говорил на корпоративах.

Расскажите о себе: Это исключительно для получения информации. За всю свою жизнь я не была знакома ни с одним чернокожим, а мне таааак интересно!

Тип мероприятия: Индивидуальное.

Число людей на мероприятии: 1.

Место: Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

Описание: Обед — только я и негр. :)

Дополнительные услуги: Потрогать волосы, сравнить кожу, большой объем вопросов.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Нет.

Расскажите о себе: У меня много чернокожих друзей, но мне кажется, что я не всегда знаю, о чем с ними разговаривать. Я просто хочу пообщаться с негром один на один, чтобы он посоветовал мне, что делать.

Тип мероприятия: Индивидуальное.

Число людей на мероприятии: 1.

Дополнительные услуги: Большой объем вопросов.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, 16.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Смешанный.

Описание: Я не знаю, как себя с ними вести.

Расскажите о себе: Я топ-менеджер в нефтегазовой компании, большинство моих коллег белые. Мне хочется разнообразить наши корпоративы.

Тип мероприятия: Частная/приватная встреча.

Число людей на мероприятии: 75.

Описание: Деловое совещание.

Вы использовали чернокожих раньше? Да.

Вы им платили? Да.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, пять раз.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Отрицательный.

Описание: Отрицательные образы по телевизору.

Расскажите о себе: Я хочу, чтобы АА (афроамериканец. — Esquire) рассказал мне о своей культуре и сопровождал меня.

Тип мероприятия: «Неожиданная встреча».

Число людей на мероприятии: 3.

Описание: Я хочу убедить своих друзей, что чернокожие бывают обаятельными. И я готов заплатить за это!

Cталкивались ли вы раньше с чернокожими? Да.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Положительный.

Расскажите о себе: Мне нужно развеять представление о себе как о расисте.

Тип мероприятия: Некоммерческое.

Число людей на мероприятии: 100.

Описание: Благотворительный сбор средств в пользу коренного населения Америки.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, один раз.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Положительный.

Описание: Учитель математики в средней школе.

Расскажите о себе: Я пытаюсь мыслить более открыто. Мне необходимо развивать общение с самыми разными людьми.

Тип мероприятия: Некоммерческое.

Число людей на мероприятии: 100+.

Описание: Благотворительный сбор средств в пользу коренного населения Америки.

Дополнительные услуги: Вежливая беседа.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, немного.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Смешанный.

Описание: Мне трудно сформулировать свои мысли на письме.

Расскажите о себе: Вы — единственная контора, которую я нашел. Я директор по мультикультурным вопросам у себя в компании, и мне в команду нужен человек, предпочтительно — чернокожая женщина, чтобы чернокожие сотрудники нашей компании поняли, что могут найти со мной общий язык.

Число людей на мероприятии: 30.

Описание: Встреча, посвященная проблемам мультикультурализма.

Дополнительные услуги: Признания чернокожего (т.е. рассказ о том, каково это — быть чернокожим).

Вы использовали чернокожих раньше? Нет.

Сталкивались ли вы раньше с чернокожими? Сколько раз? Да, пять раз.

Ваш опыт общения с чернокожими в основном был: Смешанный.

Расскажите о себе: Я хотел бы воспользоваться услугами вашей фирмы для устройства корпоративного вечера (дресс-код — black tie). Могу ли я запросить фотографические снимки (портрет, в полный рост) ваших сотрудников? Соискатель должен быть в состоянии поддержать беседу с женами финансистов и самими финансистами. На встрече также будут присутствовать высокопоставленные правительственные чиновники. Соискатель должен вести себя профессионально и быть хорошо осведомленным о текущих событиях в мировой и внутренней политике. Я вынужден настаивать, чтобы он воздерживался от отрицательных или оскорбительных замечаний в адрес администрации президента Буша. Не сомневаюсь, вам пишет множество шутников, но спешу вас заверить, что мои намерения самые серьезные и искренние. Вместе с фотографиями прошу выслать также стандартную форму наряд-заказа, предусмотренную для мероприятий подобного рода. По ее получении заказ будет оплачен с помощью корпоративной кредитной карты American Express.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

UBooT

Что тут скажешь...Предприимчивость в стране победившего предпринимательства...И кто тут чего эксплуатирует теперь ? :lol:

Сказал пару раз "Забей", когда надо, и можно не работать дворником...

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

А что бы смеетесь, американцы шаг за шагом возвращаются к традиционным ценностям. Конкуренция же, цены на оскорбления будут снижаться, ассортимент расширится... Сегодня платишь за "забей", завтра заплатишь за работу на хлопковых плантациях... А потом и за еду работать согласятся.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Salazar
Что тут скажешь...Предприимчивость в стране победившего предпринимательства...И кто тут чего эксплуатирует теперь ? :lol:

Сказал пару раз "Забей", когда надо, и можно не работать дворником...

Ага, белые покупают черных, чтобы доказать, что они не растисты :D И все довольны: белые самоутверждаются в роли хозяев, а черные сшибают халявные деньги вместо того, чтобы найти нормальную работу. Америка во всей красе :023:

Ссылка на комментарий

Наполек

салазар, откуда цены с заказами, да еще переведенные, взял? это ж.. офигительно!

Ссылка на комментарий

Salazar
салазар, откуда цены с заказами, да еще переведенные, взял? это ж.. офигительно!

Ссылки же прямо в посте :) Вот оригинал прейскуранта - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А это перевод "Эсквайра" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Наполек

а, уфф.. а я уж подумал, что предложение действительно в силе))

хотя как знать, раз появился спрос, то возможно что-то такое уже функционирует.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ага, белые покупают черных, чтобы доказать, что они не растисты :D И все довольны: белые самоутверждаются в роли хозяев, а черные сшибают халявные деньги вместо того, чтобы найти нормальную работу. Америка во всей красе :023:

Зато теперь известна цена оскорбляющегося негра на "негра"...

салазар, откуда цены с заказами, да еще переведенные, взял? это ж.. офигительно!

:lol: Хочешь в рамках С. организовать дело по платным и, соответственно, ненаказуемым оскорблениям желающим ?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Хочешь в рамках С. организовать дело по платным и, соответственно, ненаказуемым оскорблениям желающим ?

Угу. Уже вижу.

"Безнаказанное оскорбление премьер-министра. Тариф 5 тысяч вир. Выскажи власти все что о ней думаешь!"

:)

Ссылка на комментарий

WalkerQ

А в Уганде белых сдавать, ага.

"Дополнительные услуги: "Иди Амин или скушай белого" цена варьируется, в зависимости от качества товара"

Угу. Уже вижу.

"Безнаказанное оскорбление премьер-министра. Тариф 5 тысяч вир. Выскажи власти все что о ней думаешь!"

smile.gif

Деструктивам - скидки.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Ouwen
"Дополнительные услуги: "Иди Амин или скушай белого" цена варьируется, в зависимости от качества товара"

Вы вроде путаете Иди Амина и Жана Бокассу.

Деструктивам - скидки.

Недождетесь :D Вы моя главная целевая аудитория. :) На вас и озолочусь )

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7223

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    3

  • Ouwen

    3

  • Наполек

    3

  • Белый Волк

    2

  • UBooT

    2

  • MihaLbl4

    2

  • WalkerQ

    2

  • belogvardeec

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Толстый

    1

  • [light]

    1

  • Комедиант

    1

  • SCORE

    1

  • sccs

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Kervan

    1

  • vdv123

    1

  • lavpaber

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...