Награждения - Страница 25 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Награждения

Рекомендованные сообщения

alexis
i
Тема предназначена для информирования пользователей о произведённом техническом награждении медалями и орденами Форума. Оповещения о лишении пользователей наград также производится в этой теме.

 

i

Тема убрана из Закреплённых в Приёмной Правительства и перестаёт считаться Важной по решению Вице-Президента.

Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочек
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk


 i 

Участники Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конкурса руководств по Crusader Kings 2 занявшие призовые места, получают соответствующие награды:

1. Odium «За победу в конкурсе руководств по Crusader Kings 2»

2. Alterus «За второе место в конкурсе руководств по Crusader Kings 2»

3. Lord Meowric «За третье место в конкурсе руководств по Crusader Kings 2»
 

Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь Dionison получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь Pshek получает награду "Венок Почета I степени" за достижение в 3000 сообщений и 900 благодарностей(постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь alexis получает награду "Венок Почета I степени" за достижение в 3000 сообщений и 900 благодарностей(постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь alexis получает Медаль "Ветеран-Префект", За отличную работу на посту префекта, проработавшему 3 полных срока подряд без нареканий.
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь Эльфин получает награду "Венок Почета I степени" за достижение в 3000 сообщений и 900 благодарностей(постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь sofat получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

KERZZZ


 i 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получает награду "Венок Почёта II степени" - За достижение в 2000 сообщений и 600 благодарностей (постоянное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Пользователь Razer98K получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь simuil получает награду "Венок Почета I степени" за достижение в 3000 сообщений и 900 благодарностей(постоянное и активное участие в жизни форума).
 


 i 

Пользователь skelеt получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 


 i 

Пользователь Arrakin получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 


 i 

Пользователь Volchenock получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 


 i 

Пользователь NeRu получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 


 i 

Пользователь e479 получает награду "Венок Почета III степени" за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Пользователь Lord Meowric получает награду "Венок Почета I степени" за достижение в 3000 сообщений и 900 благодарностей(постоянное и активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

KERZZZ


 i 

Пользователь Bertineen получает награду "Венок Почёта III степени" - За достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (активное участие в жизни форума).
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Пользователь KERZZZ получает награду "Ударнику модераторского труда" за особые успехи в модерировании форума.
 


 i 

Пользователь Оружейник получает награду "За вклад в развитие форума II степени" за вклад в развитие форума(за борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем).
 


 i 

Пользователь ryazanov получает награду "За вклад в развитие форума III степени" за вклад в развитие форума(за качественную и грамотную работу на совмещенном посту министра).
 


 i 

Пользователь Rybinsk получает награду "За вклад в развитие форума II степени" за вклад в развитие форума(за качественную работу на протяжении нескольких созывов на должности министр, Премьер-министр).
 
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Пользователь Menschenhasser получает медаль "Ветеран-Префект", за 3 полных срока подряд на должности без нареканий.
 


 i 

При отрицательном решении Коллегии Префектов по заявке или при выявлении факта отбывания этим пользователем наказания в окончившийся срок или в случае наличия обоснованных жалоб, нареканий на исполнение должностных обязанностей этим пользователем, член Совета Коллегии Префектов должен обнулить баллы такого пользователя.
 

Награда снята.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь ROTOR получает награду "Венок Почета I степени" за достижение в 3000 сообщений и 900 благодарностей(постоянное и активное участие в жизни форума).
 


 i 

Пользователь Ridek получает награду "Венок Почёта III степени" - За достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Пользователь Makstag получает награду "Венок Почёта II степени" - За достижение в 2000 сообщений и 600 благодарностей (постоянное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Пользователь Dart_Evil получает награду "Венок Почёта III степени" - за достижение в 1000 сообщений и 300 благодарностей (активное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Mr. Eco, Ferdinand и fursh получили свои награды «За лучший AAR» I, II и III степени соответственно за призовые места в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это уведомление оставлено потому, что SQR законами своими пинается.

Ссылка на комментарий

Evertonian


 i 

Пользователь Загадочник получает награду "Венок Почёта II степени" - За достижение в 2000 сообщений и 600 благодарностей (постоянное участие в жизни форума).
 
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Пользователь Логаш получает награду "Ударник модераторского труда" за многолетний и добросовестный труд на ниве модерирования.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 181127

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    635

  • Dima-Stranik

    72

  • Rybinsk

    66

  • Коллегия Префектов

    52

  • Коллегия Магистров

    31

  • Kronic

    29

  • alexis

    25

  • Alterus

    25

  • Ouwen

    24

  • Jwerwolf

    23

  • Chaos Destroyer

    21

  • Platon

    18

  • prinigo

    17

  • KERZZZ

    16

  • Kervan

    13

  • Константинъ

    12

  • Salazar

    11

  • SQR

    10

  • Geremande

    10

  • Strateg

    9

  • belogvardeec

    9

  • Truvor

    9

  • Толстый

    9

  • Dmsrdnv

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

i   В соответствии с законом № 9 "О наградах", решением Вице-Президента публикую список пользователей, представляемых к награждению: орденом "За вк

simonov-89

i Решением Вице-Президента награждаются следующие пользователи:   Пользователь @Bes за многолетнее участие в политической жизни форума награждается

Космогоник

i   Выборы Вице-Президента подходят к концу, а это значит, что настал черёд наград! Надеюсь, в этот раз толковать закон все будут одинаково Список

Космогоник

i Что ж, пришло время очередного награждения! С законами опять беда и неразбериха, часть существующих наград вообще не реализована технически. Поэтому работаем с тем

Labes

i В соответствии с законом № 9 "О наградах", решением Вице-Президента публикуется список пользователей, представляемых к награждению: орденом "За вклад в развитие ф

alexis

i Пользователь Ярополк получил медаль "Лучший организатор I степени" за успешную организацию 11 и более мероприятий на форуме. Решение Коллегии Префектов: 63bd9bea1c322de077f5d0c5230

Злo

i В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о награждении по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 15.10.2021 с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 20.10.2021, произведено н

simonov-89

i Решением Вице-Президента награждаются следующие пользователи:   Пользователь @Kapellan, занимающий должность Префекта Онлайн-игр, за многолетнюю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...