Награждения - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Награждения

Рекомендованные сообщения

alexis
i
Тема предназначена для информирования пользователей о произведённом техническом награждении медалями и орденами Форума. Оповещения о лишении пользователей наград также производится в этой теме.

 

i

Тема убрана из Закреплённых в Приёмной Правительства и перестаёт считаться Важной по решению Вице-Президента.

Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочек
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
Предлагаю выдать Стратегу награду - За вклад в развитие форума I степени.

Как посчитают министры? Проголосуем? :)

Предлагаю создать новую награду, т.к. За вклад в развитие форума I степени - слишком мало и серо для создателя Стратегиума :)

Как посчитают министры? Проголосуем? :)

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Предлагаю создать новую награду, т.к. За вклад в развитие форума I степени - слишком мало и серо для создателя Стратегиума

Как посчитают министры? Проголосуем? :)

Я ЗА. Вот и займись этим ;)

Хотя... Как бы не создать "культ личности")))) Можно было выбрать из имеющихся, нежели создавать под конкретного человека...

Вообсчем. Еще вопрос - а куда делись остальные награды, коих было много? Сейчас в списке только выданные + венок славы 1 степени.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Я ЗА.
Как же я рад...
Вот и займись этим ;)
Ожидаемо. Но лучше уж ты займись. У тебя это лучше получится. ;)
Хотя... Как бы не создать "культ личности")))) Можно было выбрать из имеющихся, нежели создавать под конкретного человека...
Ответ прост - для особых людей особые награды.
Вообсчем. Еще вопрос - а куда делись остальные награды, коих было много? Сейчас в списке только выданные + венок славы 1 степени.
Вероятно, их может выдавать только президент. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Strateg
Вообсчем. Еще вопрос - а куда делись остальные награды, коих было много? Сейчас в списке только выданные + венок славы 1 степени.

Не, других не было. Были давным-давно, но они потом были заменены нынешними.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как же я рад...

Ожидаемо. Но лучше уж ты займись. У тебя это лучше получится. ;)

Иван кивает на Петра, а Пётр на Ивана... :wacko:

Ссылка на комментарий

imperator 12

предлагаю МОЗГОЕДА за развития форума II степени

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Прошу администрацию снять с меня все награды.

Ссылка на комментарий

Platon
Прошу администрацию снять с меня все награды.

Фиг тебе. Ты их заслужил!

Ссылка на комментарий

Фиг тебе. Ты их заслужил!

Прошу вернуть мне мои награды,заработанные честным путём!

Ссылка на комментарий

Platon
Прошу вернуть мне мои награды,заработанные честным путём!

А кто их отобрал?

Я кстати в партии предлагал вернуть тебе, Денису и Олександру награды - но там сказали что вы их сами сдали. Это правда?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Фиг тебе. Ты их заслужил!

Повторюсь. Прошу администрацию снять с меня все награды.

Ссылка на комментарий

Platon
Повторюсь. Прошу администрацию снять с меня все награды.

Нет. Награды не забираются.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Нет. Награды не забираются.

Я знаю обратное.

Повторюсь. Прошу администрацию снять с меня все награды.

Если это не будет сделано я обещаю начать спамить форум.

Ссылка на комментарий

Platon
Предлагаю выдать Стратегу награду - За вклад в развитие форума I степени.

Как посчитают министры? Проголосуем? :)

И как голосование прошло? Судя потому что у Стратега нет наград - министры были против?

Ссылка на комментарий

Platon
Если это не будет сделано я обещаю начать спамить форум.
Я, пользователь Igor_Wolfson, клянусь служить Strategium'у, верой и правдой; отстаивать интересы форума на просторах Интернета; поддерживать легитимную власть; защищать форум от спам-атак и нападений троллей; блюсти закон и вершить справедливость.
Ссылка на комментарий

А кто их отобрал?

У меня Стратег.

\

Я кстати в партии предлагал вернуть тебе, Денису и Олександру награды - но там сказали что вы их сами сдали. Это правда?

Да,Денис и Александр сами отказались от наград в знак поддержки меня и моей позиции.У меня же награды былы отобраны наглым образом Стратегом,хотя как ты уже написал,награды забираться не могут!

Я не стал тогда со Стратегом этот вопрос решать,всё-равно он неадекват в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Platon
У меня Стратег.

Да,Денис и Александр сами отказались от наград в знак поддержки меня и моей позиции.У меня же награды былы отобраны наглым образом Стратегом,хотя как ты уже написал,награды забираться не могут!

Я не стал тогда со Стратегом этот вопрос решать,всё-равно он неадекват в этом вопросе.

Напишите какие награды у вас были. И спроси у Дениса - ему тоже вернуть?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Я знаю обратное.

Повторюсь. Прошу администрацию снять с меня все награды.

Если это не будет сделано я обещаю начать спамить форум.

Я, пользователь Igor_Wolfson, клянусь служить Strategium'у, верой и правдой; отстаивать интересы форума на просторах Интернета; поддерживать легитимную власть; защищать форум от спам-атак и нападений троллей; блюсти закон и вершить справедливость.

Да, я официально признаю, что я нарушу данную мной клятву, если мои условия не будут выполнены.

Ссылка на комментарий

Напишите какие награды у вас были. И спроси у Дениса - ему тоже вернуть?

В первом сообщении Стратег писал кому какие давались.

К счастью он не удалил строчки со мной,вот держи.

Virpil - aw-15_thumbnail.png Орден старожила форума - За преданность и активное участие в жизни форума

Virpil - aw-13_thumbnail.png За вклад в развитие форума III степени - За создание группы вКонтакте

У Дениса спросил.Как ответит сообщу тут.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

BloodRaven

Мдэ... Чем больше всяких плюшек - тем больше говна и лишней болтовни. Репутация - говнофлуд, медальки - говнофлуд...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 181089

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    635

  • Dima-Stranik

    72

  • Rybinsk

    66

  • Коллегия Префектов

    52

  • Коллегия Магистров

    31

  • Kronic

    29

  • alexis

    25

  • Alterus

    25

  • Ouwen

    24

  • Jwerwolf

    23

  • Chaos Destroyer

    21

  • Platon

    18

  • prinigo

    17

  • KERZZZ

    16

  • Kervan

    13

  • Константинъ

    12

  • Salazar

    11

  • SQR

    10

  • Geremande

    10

  • Strateg

    9

  • belogvardeec

    9

  • Truvor

    9

  • Толстый

    9

  • Dmsrdnv

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

i   В соответствии с законом № 9 "О наградах", решением Вице-Президента публикую список пользователей, представляемых к награждению: орденом "За вк

simonov-89

i Решением Вице-Президента награждаются следующие пользователи:   Пользователь @Bes за многолетнее участие в политической жизни форума награждается

Космогоник

i   Выборы Вице-Президента подходят к концу, а это значит, что настал черёд наград! Надеюсь, в этот раз толковать закон все будут одинаково Список

Космогоник

i Что ж, пришло время очередного награждения! С законами опять беда и неразбериха, часть существующих наград вообще не реализована технически. Поэтому работаем с тем

Labes

i В соответствии с законом № 9 "О наградах", решением Вице-Президента публикуется список пользователей, представляемых к награждению: орденом "За вклад в развитие ф

alexis

i Пользователь Ярополк получил медаль "Лучший организатор I степени" за успешную организацию 11 и более мероприятий на форуме. Решение Коллегии Префектов: 64d9c0a4c76e78de407ec6c0b45

Злo

i В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о награждении по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 15.10.2021 с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 20.10.2021, произведено н

simonov-89

i Решением Вице-Президента награждаются следующие пользователи:   Пользователь @Kapellan, занимающий должность Префекта Онлайн-игр, за многолетнюю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...