Украина - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина

Рекомендованные сообщения

Глава первая Ураина Ветер Перемен.12:00 часов по полудню 1 января 2011 года.Выступление президента Белова перед украинской радой которое транслировалось на все гос. Каналы.

Основной проблемой с его точки зрения была проблема мировой экономики И дефицит бюджета Украины который составляет 7 процентов , он считал для развития Украины Требуется независимая и само обеспечивавшая экономика которая не нуждается в между народной помощи Для достижения которой требуется рост экономики и конечно решения проблемы дефицита.

Касательно внешней политики он подчеркнул что Украина является частью Европа и европейский рынок мог бы быть ключом к экономическому успеху Украины. - Нашы Российские колеги , находят наше стремление к развитию отношений с западом как предательское.По этому мы должны найти политичскую защиту и военную в случии если российское руководство решит применить силовые методы что бы предотвратить нас , от получения нашей полной независимости через принципы запада- Говорил Белов с увереностью и расслабленностью в его голосе.Он обьеснил важность Украины вступления в Нато и развития на пути вступления в европейский союз.-Не когда великая нация не была рождена из консерватизма но через жертвы, тяжелую работуи либерализм! По этому я призываю народ Украины к единству социальному и политическому . Вместе мы займем место в миром сообществе которое мы по праву заслужили ! - закончив его выступления Белов отвесил легкий поклон высшего из за поудима и направился к выходу под громкии опладисменты рады .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

Есть некоторые оскорбительные вещи в белому волку письме. я думаю, скоро наши британские френды немножко будут расстреляныю

Ссылка на комментарий

Глава 3 2013 год, потеренные мечты или развал евро союза ! Как всегда правительство Украины подвадила итоги по которым общий рост экономики составил 31.32% инфляция 12% и порофицит 0.66 , обсуждалась снижение президентской популярности и обдумывались планы по увеличению ее ! И конечно было отмечено тревожное ухудшение демографического кризиса и обеднения в стране где люди за чертой бедность составили 39% из 2010 33 % удушения миграционных покозателей но также остались за чертой негативной и улудшения средней продолжительности жизни с 69 до 83 лет . Хотя общая ситуация не внушала покоя ! Были обсуждены дальнейшие развитие профессиональной армии и нехватка служащих вней . Белов был растроен всем , даже военные победы не внушали счастье в его сердце , страна разолгалась и само уничтожалась из нутри ! Падение его популярности , заставляла его задумыватся о важности прицепов демократии и сохранение власти дабы достичь тех высот для своей страны , но он всегда одергивал себя от таких мышлений! Тем временем мир раздавался ввнутре политических разногласиях Европа , выдвинула требования старании чей дефицит был далеко за лимитом евро союза и угрожал все зоне в целов в такие странны входили Франция Испания Великобритания Ирландия и итилия что казалась бы при исключении этих стран евро союз теряет смысл существования в целом а тем временем в России президент фразеров был отставлен когда Дума выдвинула вотум не доверия и временный президент до следуйщих выборов стал премьер министр кто был президентом в прошлом ( я не знаю почему выборы в России не соответствуют времени). Мир стоял на перепутьи кризис 2008 года не закончился а разгорелся с новой силой дефицит рос и выхода из ситуации пока не было! Белов продолжил тужу политику что и вел до этого налоговые обложения и увеличение зарплат, во внешней политики не было перемен не считая не скольких торговых договоров с европейским странами! Для повышения популярности были использованы методы демократических институв такие как Гей браки и раде давалось право на вынесения вотума не доверия президента много результатов это не принесло. Репутация была между 50-67% в течение года , касательно вооруженных сил Украины призвана армия была полностью отменена и к середине лета составляла 200 тысяч профессиональных бойцов хотя это число было далеко от идельных и нехватка таки осталась ! Главно командуйщий Украины был награжден медвлью за заслуги во время конфликта с Белоруссией и россией который был назван эхо-советов ! На между народной арене , Франция Британия Испания Италия Ирландия Польша были исключены из состава ЕС что вызывало чувство горя в сердце Белова ! Отношение с Россие были нормализованы на военна база в пределах белоруской автономии осталась , во время переговоров российское правительство полностью отказывает о выводе 76 тысеч военных наставая на стратегической важности объекта для СНГ . По оканчанию года итоги стали общий рост 7.68 % инфлция 8.2% Профицит 0.9%

Ссылка на комментарий

Есть некоторые оскорбительные вещи в белому волку письме. я думаю, скоро наши британские френды немножко будут расстреляныю[/

Слушай а ты настигучий , ты потерейся ваще со своим другом белым волком !А ты белый волк , подакиваеш как пес , иди мужиком будь а не вякай когда твои друзья пустословы хуйню порят

Изменено пользователем Serdmrus
Ссылка на комментарий

Спасибо, ты меня так настиг, что я даже прослезился :blush:

В таком случии к доктору сходи

Ссылка на комментарий

Наполек

слушай, не толкай окружающий мир к опасной ситуации. это есть не поведение достойного форумита.

Ссылка на комментарий

Глава 4 : выборы или игра популитста.Январь 2014 , команда президента занималась разработками будущей кампании в президенты, все важные работы государства были отложены на после выборов. Через весь год Белов заручался подержкой избирателей и ростом популярности ! Выстпления по телевидению , повышение зарплат , развития спорта ! Зимнии олимпийский игры и чемпионат мира по футболу были надежды белова но Украине не было суждено победить . Развитие культуры , и семейных ценностей все это план команды Белова . Помимо работ , на подготовки к выбором Белов проводил много между народных встреч и заключал множество торговых договоров ! Казалась бы 64 летний президент просто поглащал страну своей энергией и чармом ! Тем временем в мири разгорелся очередной конфликт предсказать который было не трудно и который не был не ожиданостью ! Северная Корея раз вернула полнамастабные военные операции против уже ой без объявления войны в июне 2014 года , совет безопасти оон при подржке большенство ввел полное эмбарго против кндр и дал зеленный свет на военное вторжение в кндр и свержения преступного правительства , сша Франция Великобритания Япония поддержали Корею в войне и союзные войска начали вести оборонительные операции которые со времем перерачли в натупательные и сломили силы кндр ! Китай воздержался от вступления в войну против южной Кореи но разорвал все отношения с ней хотя к концу 2014 года он востоновит их по собственной инициативе ! Также в мири расростался финансовый кризис левые пришли к власти во Франции а евро союз исключил Литву и Финляндию которая было обвешена в финансировании тераристичечких актов на ближнем востоке и пд давлением оон , ЕС исключил Финляндию ! Россия также готовилась к выборам , победа на которых достанется все могли знать кому . Идея того что финальный результат был так легок что пред угодать ставило под сомнения те демократическим принцы что присудствовали в России по словам Владимира Владимировича Путина ( дважды президента , премьер министра и временно исполняющего обезвтельства президента ) также в вененисуали и комоджии власть пала в руки армии после того как народ восстал против диктаторских режимов этих стран ! !!! Краткая сводка секретных служб Украины на Белова - за время правления Белов заручился поддержкой наших инстанции , он увеличил число персонала и бюджет по борьбе с террором , он имел несколько осведомителей в правительствах других государств , также он спонсоровал опозицию до военноей Белоруссии и продолжает спланировать опозицию в России , по общей оценке он харизматичный человек , расчетливый и важно преданный своему делу . Благодаря ему наша борьба с терраризмом вышла в позитивную шкалу и общий результат наших действии и развития стал позитивен !!!!~ предвыборная компания , как и все политики Белов стремился к за получению власти , пусть он не желал абсолютное власти но отдавать то что имел не намеревался ! После официального выбора от партии как кандидат он начел предвыборную компанию обещал рост армии и убеждая людей что армия это залог здоровья страны , снижения подоходного налога и покончить с экстремизмом ! Помимо обещания он заключал соглашения другими партиями на поддержку , встречался со своими опонентами . Александр Ханин кандит от левых демократов был основным оппонентом по подсчетам Белова его репутация составляла 63 процента в то время Белов был 75 до 80 все шло в гору , не кто не обращал внимание на войну разворачившся в Азии , год закончился по итогом рост 5.60 инфляция 5% Профицит 0.6 надвигался первый тур результат которого все Белов мог предсказать кандидаты вышедшие во второй тур стал Белов 47% и Ханин 17% остальные не набрали достаточное количество голосов , второй тур был просто последним нюансом на переизбрание Белова и это знала вся страна особенно после дебатов на передаче лицом к лицу где Белов за получил 80 % симпатий населения и 17 % считали что разницы между Беловым и ханеным нету ! Время второго тура пришло , как и предсказывали аналитики Белов выйграл с 73% против 27 % Ханина !

Ссылка на комментарий

слушай, не толкай окружающий мир к опасной ситуации. это есть не поведение достойного форумита.

Ладно забудь

Ссылка на комментарий

Наполек

поищи в интернете что-нибудь, где встречается такое понятие, как форматирование текста. and i will say Sbasibo.

Ссылка на комментарий

слушай, не толкай окружающий мир к опасной ситуации. это есть не поведение достойного форумита.

Ты мне лудше скажи , как мой аар ? Забудь контекст и орфографические ошибки и оформление конечно , общий стиль оцени слишком много писанины и мало деталей , мне интересно за стиль передачи информации . Ты сдесь не первый день , и знаеш про аар ! Я старался оказаться в рамках реалий добравляя вымысел такой как белорусская автономия и тд и тп и конечно исключал не которые детали конфликты не понятные и мои эксперименты с игрой

Ссылка на комментарий

поищи в интернете что-нибудь, где встречается такое понятие, как форматирование текста. and i will say Sbasibo.

Да я с телефона пишу если ты про это

Ссылка на комментарий

Наполек
Ты мне лудше скажи , как мой аар ? Забудь контекст и орфографические ошибки и оформление конечно , общий стиль оцени слишком много писанины и мало деталей , мне интересно за стиль передачи информации . Ты сдесь не первый день , и знаеш про аар ! Я старался оказаться в рамках реалий добравляя вымысел такой как белорусская автономия и тд и тп и конечно исключал не которые детали конфликты не понятные и мои эксперименты с игрой

я лишь прочитал четвертую главу. теперь я могу понимать, почему надо мной ржут иногда мои англоговорящие друзья, когда я им что-то неправильно говорю по-английски. Но у тебя особый стиль: смешение гугл-транслейта и небольшого опыта в общении на русском языке. И хотя я после тщательного прочтения понял всю четвертую главу весьма хорошо, этот текст нельзя назвать сколь бы то ни было ценным ааром.

Пиши не с телефона, создай оформление, добавь какие-нибудь картинки, тогда, даже не смотря на ошибки, будет читать гораздее интереснее.

Ссылка на комментарий

я лишь прочитал четвертую главу. теперь я могу понимать, почему надо мной ржут иногда мои англоговорящие друзья, когда я им что-то неправильно говорю по-английски. Но у тебя особый стиль: смешение гугл-транслейта и небольшого опыта в общении на русском языке. И хотя я после тщательного прочтения понял всю четвертую главу весьма хорошо, этот текст нельзя назвать сколь бы то ни было ценным ааром.

Пиши не с телефона, создай оформление, добавь какие-нибудь картинки, тогда, даже не смотря на ошибки, будет читать гораздее интереснее.

Спасибо за совет , я закончу аар полностью а потом попытаюсь пре оформить. По скрипту я в России родился и первым языком был русский . Возможно от чтения иностранной литературы мое написание изменилось в дальнейшем когда буду пероформлять попытаюсь , пре формулировать мои предложения и орфографию! Спасибо

Ссылка на комментарий

Как идет работа над ААРом?

Как успехи у пана Белова и Украины на международной арене?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17689

Лучшие авторы в этой теме

  • Serdmrus

    19

  • Наполек

    9

  • Darkseller63

    3

  • Белый Волк

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • grot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...