Рейтинг НЕдоверия -2, любопытный опрос - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг НЕдоверия -2, любопытный опрос

Кому вы склонны НЕ доверять больше всего (можно больше одного варианта)?  

38 голосов

  1. 1. Кому вы склонны НЕ доверять больше всего (можно больше одного варианта)?

    • Русским
      12
    • Евреям
      16
    • Кавказцам
      19
    • Таджикам
      17
    • Американцам
      13
    • Немцам
      5
    • Татарам
      6
    • Полякам
      11
    • Неграм
      16
    • Арабам
      14
    • Туркам
      16
    • Китайцам
      17


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Небольшая пародия на эту тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Голосуем) Интересно, что получится)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

*Нажмите здесь!
 50200acbabe42.jpg[Cкрыть]

Не хватает варианта - Идиотам,или их отдельному подвиду - наци...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec

А причем тут наци?

Вот вариант цыган забыл... м-дя, жаль)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

lavpaber
*Нажмите здесь!
 50200acbabe42.jpg[Cкрыть]

Не хватает варианта - Идиотам,или их отдельному подвиду - наци...

Бред. Строение головного мозга серьезно зависит от расы. Головной мозг белого серьезно отличается от головного мозга негра или австралоида.

А та картинка - обычная придурь шавок :)

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан

Сколь много приторного расизма в опросе, даже без изюминки :(

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сколь много приторного расизма в опросе, даже без изюминки :(

Где там расизм? Бред... Ни одного утверждения о превосходстве расы нет. Но некоторым мерещится "приторный расизм"... Ах да, в опросе упоминается слово "русский". Точно расистский опрос. Как я сразу не подумал...

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
Где там расизм? Бред... Ни одного утверждения о превосходстве расы нет. Но некоторым мерещится "приторный расизм"... Ах да, в опросе упоминается слово "русский". Точно расистский опрос. Как я сразу не подумал...

:D Опять русских людей обижают.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Бред. Строение головного мозга серьезно зависит от расы. Головной мозг белого серьезно отличается от головного мозга негра или австралоида.

А та картинка - обычная придурь шавок :)

Бред. Различается не строение, а размер. Но это все равно никак не влияет на мыслительные процессы.

А та отговорка - нутыпонял.

А опрос - бред. Я буду доверять респектабельному китайцу или американцу, но не доверюсь гоповатому русскому в переулке. Не от нации все зависит.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А опрос - бред. Я буду доверять респектабельному китайцу или американцу, но не доверюсь гоповатому русскому в переулке. Не от нации все зависит.

Почему если мы приписываем некоторые положительные черты некоторых наций типа гостеприимство, открытая душа и тому подобное, то не может быть негативных черт присущих национальностям типа вороватости, тупости и т.п? Есть определенные черты присущие в целом определенным нациям. Разве нет? И это несмотря на то, что некоторые представители национальностей могут не соответствовать общим критериям.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

lavpaber
Бред. Различается не строение, а размер. Но это все равно никак не влияет на мыслительные процессы.

А та отговорка - нутыпонял.

А опрос - бред. Я буду доверять респектабельному китайцу или американцу, но не доверюсь гоповатому русскому в переулке. Не от нации все зависит.

Странно, вот советский антрополог Анучин Д.Н. заметил во время антропологических экспедиций в Африку, что у европеоидов и негроидов принципиально разное соотношение полушарий и "технических" частей мозга. Если у белых выше общая доля больших полушарий, то у негроидов - задних отделов мозга.

Я даже не знаю, кому из вас двоих верить :023::unsure:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Почему если мы приписываем некоторые положительные черты некоторых наций типа гостеприимство, открытая душа и тому подобное, то не может быть негативных черт присущих национальностям типа вороватости, тупости и т.п? Есть определенные черты присущие в целом определенным нациям. Разве нет? И это несмотря на то, что некоторые представители национальностей могут не соответствовать общим критериям.

Мыслят шаблонами - только отсталые люди.

Если говорить про национальные черты, то это скорее черты менталитета, а не целых национальностей.

Странно, вот советский антрополог Анучин Д.Н. заметил во время антропологических экспедиций в Африку, что у европеоидов и негроидов принципиально разное соотношение полушарий и "технических" частей мозга. Если у белых выше общая доля больших полушарий, то у негроидов - задних отделов мозга.

Я даже не знаю, кому из вас двоих верить :023::unsure:

Соотношение размеров и строение - несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Соотношение размеров и строение - несколько разные вещи.

Я долго мечтал увидеть человека, который скажет новое слово в системологии! Ура! Что? Соотношение функциональных частей - это просто разные варианты функционального строения? Какая жесть((((

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

А почему нету Бриттов? Я и им бы тоже галочку влепил как и Амерам :D

Что ты имеешь против бриттов? :huh::D

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если говорить про национальные черты, то это скорее черты менталитета, а не целых национальностей.

Ну и я о том же. Определенным национальностям присущ свой менталитет, т.е. определенные повадки, привычки, наклонности, образ жизни и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2720

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    5

  • lavpaber

    3

  • WalkerQ

    2

  • Штабс-Капитан

    2

  • Dramon

    1

  • Kit_EA

    1

  • Gorm69

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...