Перейти к содержимому

Лучшие стратегии Paradox Interactive

Лучшая линейка игр Paradox Interactive (новая)  

85 голосов

1. 1. Лучшая линейка игр Paradox Interactive (новая)

• Europa Universalis 2
      1
    • Europa Universalis 3
      9
    • Europa Universalis 4
      44
    • Crusader Kings
      5
    • Crusader Kings 2
      53
    • Victoria
      2
    • Victoria 2
      39
    • Hearts of Iron 2
      8
    • Hearts of Iron 3
      7
    • Hearts of Iron 4
      16
    • Stellaris
      22

Рекомендованные сообщения

Strateg

Выбираем лучшие стратегии Paradox Interactive

(можно голосовать за несколько вариантов)

Изменено пользователем Henry Piast
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Ленивый бабай

Рим мне не особо понравился из-за слабоватой реализации, да и играть интересно только за Рим, а остальные вообще плохо проработаны.

Крестоносцы - хорошая игра, очень, но уже не актуальна из-за выхода второй части.

Вторая Европа - одна из лучших игр, но после наследника к третей части уже не акуальна.

Третья Европа - сначала она мне показалась убогой, но после наследника стало очень хорошо, а с ветерком ещё лучше, такой-то графон!

Виктория - замечательная игра, хороший упор на экономические задротства, лучше, чем во второй, но вторая будет красивше и интересней, да и проще.

Второй и Третий Утюг - не осилил, вернее осили, но не затянуло, когда я начал играть во вторую часть, то почти сразу вышла третья и я перешёл на неё, но от количества багов я просто плюнул на эти игры, теперь жду четвёртую часть.

Вторые Крестоносцы - самая лучшая игра парадоксов: Ролплей, графон, реиграбильность, ивенты и Душа.

Вторая Виктория - одна из лучших игр парадоксов: реиграбильность, возможность поднятся из грязи в мировые лидеры, но с уклоном в реализм, графон и экономика сделали эту игру для меня самой любимой до выхода вторых крестоносцев.

Голосовал только за одну игру - Вторые Крестоносцы - считаю глупым голосовать за несколько игр сразу, ведь это обесценивает выбор.

Изменено пользователем Ленивый бабай

Drovosekas
    Рим мне не особо понравился из-за слабоватой реализации, да и играть интересно только за Рим, а остальные вообще плохо проработаны.

Крестоносцы - хорошая игра, очень, но уже не актуальна из-за выхода второй части.

Вторая Европа - одна из лучших игр, но после наследника к третей части уже не акуальна.

Третья Европа - сначала она мне показалась убогой, но после наследника стало очень хорошо, а с ветерком ещё лучше, такой-то графон!

Виктория - замечательная игра, хороший упор на экономические задротства, лучше, чем во второй, но вторая будет красивше и интересней, да и проще.

Второй и Третий Утюг - не осилил, вернее осили, но не затянуло, когда я начал играть во вторую часть, то почти сразу вышла третья и я перешёл на неё, но от количества багов я просто плюнул на эти игры, теперь жду четвёртую часть.

Вторые Крестоносцы - самая лучшая игра парадоксов: Ролплей, графон, реиграбильность, ивенты и Душа.

Вторая Виктория - одна из лучших игр парадоксов: реиграбильность, возможность поднятся из грязи в мировые лидеры, но с уклоном в реализм, графон и экономика сделали эту игру для меня самой любимой до выхода вторых крестоносцев.

Голосовал только за одну игру - Вторые Крестоносцы - считаю глупым голосовать за несколько игр сразу, ведь это обесценивает выбор.

Соглашусь с тобой Бабай, Европа наиболее простая из всех парадоксовских игр, а Hearts of Iron самая сложная, а самая лучшая это Крестоносцы II и Виктория II.

Hearts of Iron III самая сложная и самая короткая по годам игра. Здесь надо управлять не целыми армиями, а дивизиями да и ещё строить цепочки армий от ВО до каждой дивизии, для меня она оказалась неиграбельной, потому что надо было самому водить за ручку тысячи дивизий, но с последним аддоном проблема решилась - на тебе только постановка задач для генералов ВО и они имеющимися силами уже пытаются выполнить задачи, а ты в случае опасности можешь перебрасывать быстро несколько дивизий на опасный участок.

Ленивый бабай

Аддон - это хорошо, я ещё со второго или третьего патча бросил игру, может попробую сыграть если багов стало меньше.

Элийас

Крестоносцы 2. - Однозначно!

Еще бы EU 2 и 3 отметил. Как я понял только сейчас можно было ставить несколько меток!? :)

Falcssonn
  •  · Достижения
  • Достижения

• Воле Шойинка
    Крестоносцы 2. - Однозначно!

Еще бы EU 2 и 3 отметил. Как я понял только сейчас можно было ставить несколько меток!? :)

2 года. Коллеги, какой уровень некропостинга дадите?

•  · Достижения
  • Достижения

• Falcssonn
    2 года. Коллеги, какой уровень некропостинга дадите?

Сорок Второй.

•  · Достижения
  • Достижения

• Stalnhelm

Выбрал Крестоносцев-2, выбрал 1 вариант, раз уж вопрос поставлен так, что "лучшая" именно игра.

Вообще же играл в Европу-1-2-3-4 - тут 3 лучшая. Четвёртая разочаровала.

ДП - играл в 1, 2, 3. Но в третьей очень сильно разочаровался, потому 2 лучше всего.

Крестоносцы - играл и в 1 и во 2 часть. Вторая, конечно, лучше, интереснее.

В Вику играл тоже в 1 и 2 части. Тоже 2 лучше.

В Европа:Рим (и в Золотой Век) тоже играл. Тоже понравилось, но жалко, что не стали развивать эту серию.

Ну а лучше всего Крестоносцы-2.

Dart_Evil

Крестоносцы - для меня черезчур сложная игра)

Вика - самый сок, но, увы, раскачав страну уже неинтересно играть, ибо начинаешь нагибать всех.

Европа - та же проблема + отсутствие историчности (что в принципе и +)

ХОЙ - классная игра, но без модов не играбельна

Рим - классная игра, но от вечный гражданских buttherd!!!!!

Почему то забыли сенгоку, а зря. Очень интересная игра с лучшей (на мой взгляд) системой дипломатии у парадокс

•  · Достижения
  • Достижения

• Крестоносцы - для меня черезчур сложная игра)

Вика - самый сок, но, увы, раскачав страну уже неинтересно играть, ибо начинаешь нагибать всех.

Европа - та же проблема + отсутствие историчности (что в принципе и +)

ХОЙ - классная игра, но без модов не играбельна

Рим - классная игра, но от вечный гражданских buttherd!!!!!

Почему то забыли сенгоку, а зря. Очень интересная игра с лучшей (на мой взгляд) системой дипломатии у парадокс

По-моему, ты просто боишься сложностей.)

Я с нетерпением жду выхода градостроительного симулятора от Colossal Order, которую издают Парадоксы в Стиме!!!

Cities: Skylines - похоже утрёт Сим Сити сопли!

Millenarian Emperor
    Я с нетерпением жду выхода градостроительного симулятора от Colossal Order, которую издают Парадоксы в Стиме!!!

Даже больше я скажу и праха от неё не оставит.

EU3 конечно, простенькая игра где легко за Рязань создать Россию, у меня даже по поводу этого есть на моём канале прохождение

Jabberwocky

Европа, крестоносцы, Виктория

ryazanov

Пока все что заявлено очень радует, посмотрим, что получится. Вот темка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil

Европа Рим, Европа 3,4, Вика, ХОЙ 3

•  · Достижения
  • Достижения

• Алeксeй

Европа 3 - титанический отрыв

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 157
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 74832

Лучшие авторы в этой теме

• Spyker

9

• Frank

8

• -=spAce=-

7

• SyLaR_MoZZZg

6

• Січовик

6

• eros

4

• Gorthauerr

4

• Колонизатор

4

• ryazanov

4

• Воле Шойинка

4

• Клименко

3

• Henry Piast

3

• Chestr

3

• drdollar

3

• Ленивый бабай

2

• ArtesBOY

2

• Жора

2

• fanny

2

• Terranoid

2

• Falcssonn

2

• lavpaber

2

• Dart_Evil

2

• Shamilboroda

2

• Ivanyak

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Очевидно лучшая игра - Виктория 3. Все игроки ее обожают. Никаких срачей, ненависти, обсуждения оценок в стиме.

Вика же чистый идеал всех глобалок парадоксов 😉

Не совсем. (просто игра с уже приличной картинкой и удобством, но ещё "старой школы" когда парадоксы не пошли в оказуаливание) Чистый Идеал парадоксовской стратегии: 1)население в диагр

Совершенно верно! Приглашаю Вас персонально в раздел Victoria II. Ценители игры всегда будут рады новому единомышленнику .

Прокомментирую выбор: Европа Универсалис: Рим - не выбрал. Хорошая игра, про, наверное, самый мой любимый исторический период, однако не реализовано много мною ожидаемого, да и некоторое однообразие

В последнее время вспоминаю Викторию 2. Прекрасная игра, все таки.

Самая лучшая на мой взгляд Виктория 2 так как, во первых начинал я именно с неё, а так же там хорошо проработана внутренняя политика, и показатели населения жаль что этого нет в других играх. На второ

Ну, чего нам за старое цепляться? Игр-то новых в списке сколько!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...