Белая Россия - Страница 2 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белая Россия

Рекомендованные сообщения

Koval85

Не могу утверждать буду только препологать.

Планограмма такая :

1.Немцы освобождают земли Донских и Кубанских казаков,на общем сходе казаки решают о создании автономии,администрация германских войск не возражает,а даже поддерживает сей проект,не поняв какого джина они выпустили из бутылки,автономия казаков несла весьма мощную помощь рейху,борьба с партизанами,отряды добровольцев и т.д.

2.Через некоторое время окрепшая в военном смысле автономия начинает налаживать контакты с белоэммигрантами за рубежом,особо радикальные из них (Деникин,Врангель) строили планы по усилению автономии и отделении со временем от влияния Германии.

3.Напряженная обстановка на фронте только на руку новой России,новое правление автономии добиваются усиления собственной власти,теперь автономия становится официальным правительством,а точнее маленьким государством с собственными границами и армией,но под присмотром рейха разумеется,но первый шаг сделан.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
То есть для члена красной идеологии - победа Германии в Барбароссе и последствия - это фантастика, а какойто сраный десант в какой то Крым - событие, приводящее к падению СССР ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ни к падению СССР, а к образованию России. СССР отступил к Уралу, а Союзники развоевались, советскую землю от нацистской гадины освобождают, так чего им земельку коммунистам возвращать? Вот вам и долгожданная Белая Россия.

Всё идёт, как было. Создаются рейхскомиссариаты, среди которых Московия. Допустим, среди рейхскомиссариатов есть и Дон-Кубань. Затем Германия побеждает СССР. А потом в Берлине происходит удачное покушение на Гитлера. А вот дальше ваша фантазия Главное — неспособность нового фюрера (или, допустим, Гитлер жив, но недееспособен: тогда наместника фюрера) удержать такой огромный Рейх в повиновении. И вот тут уже идёт жесткий развал И опять же — дальше уже практически как хотите, но чтобы это выглядило логичным развитием событий. К тому же, правильнее было бы продумать хоть немножко, дальнейшую историю ряда других "бывших рейхскомиссариатов", захваченных Третим Рейхом земель, и его союзников. А то было бы как-то странно наблюдать реакцию одного только Дона-Кубани или Московии.

Гражданская война в Третьем Рейхе. Удачное покушение на Гитлера, Геринг, как президент рейхстага, берет власть. Мюллер и Гиммлер такое не одобряют и опираются на СС, Геринг на армию. Кто-то из популярных генералов идет на сделку с Союзниками и тоже начинает борьбу за власть. Во время этих событий Геринг начинает рассматривать восточных коллаборационистов как дополнительных союзников, те поддерживают его в обмен на автономию. Только тут уже не только БР, тут уже и Украина будет.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ну да это почти тоже самое что уничтожить почти 30 миллищнов

Вот-вот, выглядит столь же нерелистично, как указанные тобою цифры.

где они зубами вгрызались в землю что бы не замерзнуть от мороза

Не знал, что поедание сырой земли согревает.

вот она ваша красножопская собачья власть

Она не моя.

Белая Россия может появиться лишь после того, как Германия успешно закончит Барбароссу (Баку, Астрахань, Челябинск, Архангельск и т.д.).

Будь добр, объясни: за каким хреном оккупационному режиму отдавать местным унтерменшам самые лучшие захваченные территории?

Как мне надоели комментарии с ядом,ну понять же можно,что это мод о Белой России,каким образом она появляется не важно

Если бы вы делали мод о Белой России, вас бы все поддержали,а с выходом мода кричали бы "ура!" и бросали бы чепчики (шучу, всем бы было насрать).

Но вы не делаете альтернативно-исторический мод. Вы реализуете свои влажные фантазии, терзающие вас холодными осенними ночами. И это выглядит глупо. Так же глупо, как дети, играющие в "спицназ". Только вот то, что вызывает умиление, когда ты смотришь на детей, вызывает вполне здоровый смех, когда этим занимаются взрослые люди (ну или старшие школьники, давайте не будем лукавить по поводу возраста большинства Рейхеров).

Ссылка на комментарий

Koval85

Роман Кушнир,начну по порядку :

1.По поводу сталинских репресий и численности уничтоженного советского населения можете узнать в нете,гугл вам в помощь,или вы может будете утверждать что их вообще не было? Ответьте на вопрос чем сталинская власть лучше гитлеровской? Только в том что гитлер уничтожал чужих граждан ,а сталин своих,да можете даже ради интереса посмотреть документальный сериал "День за днем" с Правдюком,там приводится очень много документов о зверствах как сталинской политике так и гитлеровской,реалистичные цифры тоже приводятся,неаристичными являются цифры приводимые советскими историками.

2.По поводу поедания земли,я так понимаю это саркастическая издевка в сторону моей семьи,это низко,но все же поясню,например привозится рядовая семья в степь, зимой, кидается у обочины дороги,и машина тут же уезжает,люди же оставшиеся ищют укрытие,кого то приютит местное население (Казахи) ,а кто остался роет землянки в промерзлой земле,накрывет ее чем попало,так и согривались,естественно это все делается в полное отсутствие пищи и медикаментов,и так выкидывали много людей,Украинцев,русских,чеченцев,казаков,поволжских немцев, и т.д. допустим наш город полностью построен ссыльными и пленными,так же не подолеку с нашим городом находится музей КарЛага.Вот в кратце как то так.

3.Вот фраза мне понравилась : Вы реализуете свои влажные фантазии, терзающие вас холодными осенними ночами. И это выглядит глупо.

Во первых сейчас лето,могу вам даже это доказать,во вторых что означает влажные фантазии? Я думаю с такими мудренными фразами вам лучше на другой форум,там психологов например,насчет глупости,ну глупым себя не считаю,я думаю у каждого есть свои увлечения,у меня вот дизайн,у моего соседа например коллекционирования марок,а дядя Петя собирает пустые бутылки,вы вот например пишите комментарии.

4.Рейхеры хотя бы что то делают полезное на этом сайте,тем самым привлекая на этот сайт людей,и детей и взрослых,мы так сказать несем частичку радости людям,а вот за вас я че то не слыхал,что вы непосредственно сделали? Покажите мне ссылки ваших работ? Или вы чисто занимаетесь комментариями? Про таких людей у нас в шахте говорят,"Пи...ть, не мешки ворочать" Вы на меня не обижайтесь,я правду говорю,причем вполне вежливо.

Ссылка на комментарий

Koval85
Ни к падению СССР, а к образованию России. СССР отступил к Уралу, а Союзники развоевались, советскую землю от нацистской гадины освобождают, так чего им земельку коммунистам возвращать? Вот вам и долгожданная Белая Россия.

Гражданская война в Третьем Рейхе. Удачное покушение на Гитлера, Геринг, как президент рейхстага, берет власть. Мюллер и Гиммлер такое не одобряют и опираются на СС, Геринг на армию. Кто-то из популярных генералов идет на сделку с Союзниками и тоже начинает борьбу за власть. Во время этих событий Геринг начинает рассматривать восточных коллаборационистов как дополнительных союзников, те поддерживают его в обмен на автономию. Только тут уже не только БР, тут уже и Украина будет.

Вот интересная тема,думаю интересено было бы сделать мод о гражданке в германии.

Ссылка на комментарий

Koval85
Хорошо. Более реалистичный вариант, на мой взгляд — вторая гражданская в самом начале игры. Допустим, что советская власть не настолько хорошо закрепилась. Совершила ещё больше тяжелых ошибок. Возможно, пошли внутренние разборки в партии и т.п. беспорядки. Народ недоволен. Начинают говорить, что при царе такого беспорядка и произвола не было. Ностальгия-с... Из-за заграницы, увидев шанс, по фальшивым документам или через доброжелательно настроенных пограничников (и т.д.) возвращаются лидеры как белого, так и ряда других движений.

Через какое-то время, собственно, попытка вооруженного переворота. Начало гражданской войны. Могут быть только красные и белые + партизаны от диссента. Могут быть ещё какие движения)) По крайней мере логичной была бы рання активность ОУНовцев - за другие страны не скажу.

Белых могут поддержать интервенты, красные могут получить поддержку в виде коммунистов добровольцев из других стран. Ну и т.д.

Можно также сделать иначе. Чтобы в самом начале в моде УЖЕ была белая Россия. Допустим, вторая революция произошла несколькими годами раньше (описать в виде ивента было бы неплохо). Не рекомендую делать предысторию с победой белых в гражданской 1917-21 гг., т.к. это могло бы сильно отразиться на истории ряда других стран: в частности Германии, Франции, осколках Австро-Венгрии.

Но через вторую мировую? Повторюсь, на мой взгляд САМЫЙ реалистичный взгляд — постепенное упрочение власти в белой России. Годам эдак к 70-м. Хотя нет. Есть ещё один вариант!

Всё идёт, как было. Создаются рейхскомиссариаты, среди которых Московия. Допустим, среди рейхскомиссариатов есть и Дон-Кубань. Затем Германия побеждает СССР. А потом в Берлине происходит удачное покушение на Гитлера. А вот дальше ваша фантазия :) Главное — неспособность нового фюрера (или, допустим, Гитлер жив, но недееспособен: тогда наместника фюрера) удержать такой огромный Рейх в повиновении. И вот тут уже идёт жесткий развал :) И опять же — дальше уже практически как хотите, но чтобы это выглядило логичным развитием событий. К тому же, правильнее было бы продумать хоть немножко, дальнейшую историю ряда других "бывших рейхскомиссариатов", захваченных Третим Рейхом земель, и его союзников. А то было бы как-то странно наблюдать реакцию одного только Дона-Кубани или Московии.

Да я тоже думал об этом,просто проблема в том что хочется проследить само возникновение России,единственный путь это при помощи германии,так получается историчней (хотя мне это не очень нравится),можно так же сделать возникновение белого Китая тоже тема интересная,просто все это занимает определенное время что тоже не есть гуд,получается что полноценную Россию (без германии) мы увидем где то в году 43,позновато хотелось бы пораньше,я думаю вариант без привлечения германии все таки может за основу взять маньчжурию,там по спокойней,и через Владивосток,Читу и т.д.

Ссылка на комментарий

мы так сказать несем частичку радости людям

"Третий Рейх", что может быть веселее?"

Дарю рекламный слоган.

Ссылка на комментарий

Koval85
"Третий Рейх", что может быть веселее?"

Дарю рекламный слоган.

Скажите вы в мод не играли?

Ссылка на комментарий

Скажите вы в мод не играли?

Играл, даже за Германию, но не зацепило. Нацистская заставка просто убивает своей неторопливостью.

Ссылка на комментарий

Koval85
Играл, даже за Германию, но не зацепило. Нацистская заставка просто убивает своей неторопливостью.

Это просто из за перегруза спрайтов,если их удалить из игры она работает быстрее.

Ссылка на комментарий

Chevalert

Мне импонирует идея воссоздания белой России, но с помощью нацистов... Это быть соучастником их преступлений, даже если их самому не совершать. Может лучше разыграть эту тему в канве Третьей Мировой? К примеру в случае начала операции "Немыслимое". Союзники не выдают власовцев, особо рьяных нацистких прихвостней в расход, а из остальных, добавив белую эмиграцию делать новую Белую Армию.

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий

Koval85
Мне импонирует идея воссоздания белой России, но с помощью нацистов... Это быть соучастником их преступлений, даже если их самому не совершать. Может лучше разыграть эту тему в канве Третьей Мировой? К примеру в случае начала операции "Немыслимое". Союзники не выдают власовцев, особо рьяных нацистких прихвостней в расход, а из остальных, добавив белую эмиграцию делать новую Белую Армию.

Тоже вариант,но время вот проблема,нам чем раньше создать Россию тем лучше,третья мировая слишком поздно,промежуток времени должен быть с года 40-43 максимум.

Ссылка на комментарий

Chevalert
Тоже вариант,но время вот проблема,нам чем раньше создать Россию тем лучше,третья мировая слишком поздно,промежуток времени должен быть с года 40-43 максимум.

2-3 года так важны? В 1.3 время до 72-го года?

Ссылка на комментарий

Koval85
2-3 года так важны? В 1.3 время до 72-го года?

Забываете о технологиях,в 45-46 году они уже будут практически конечными,куда дальше развиваться? Получается поиграть за технологическую базу уже не получится.

Ссылка на комментарий

Olegard
Забываете о технологиях,в 45-46 году они уже будут практически конечными,куда дальше развиваться? Получается поиграть за технологическую базу уже не получится.

Коваль, зачем впустую расстилаться перед красными (Шевалерта не знаю, пусть не принимает на свой счёт) ? Это наш мод и условия возникновения России решены - никто не будет их переделывать. Их мнения многим безразличны - еще под таких не подстраивались. Достаточно людей, которые нам симпатизируют : всем сразу мил не будешь.

Считаю большинство предложений таких "советских советчиков" - так и останутся их "влажными мечтами " - как некоторые любят... ;) Как нибудь проживем и без этого.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Роман Кушнир,начну по порядку :

И так далее.

1. Цифра количества расстрелянных лично Сталиным - вопрос дискуссионный, но 30 лямов - откровенно абсурдное число, уже хотя бы потому, что в каждой семье должны бы было быть по паре умученных усатым тираном, чего не наблюдается. Впредь очень рекомендую данные искать не в интернетах и не у журналистов, а в серьезных исследованиях, причем желательно как минимум нескольких. Это так, на будущее. Но это, разумеется, если тебе хочется найти, так сказать, истину, а не удобные твоему мировоззрению данные.

Касабельно того, чем грузинский священник был лучше австрийского художника, ответ прост: после правления первого Москва стала столицей одного из двух мощнейших государств в истории, а после правления второго в Берлине стояли русские танки, а страна поделена надвое. Нравится тебе это или нет, но Сталин - часть истории моей страны. Плохая/хорошая, но часть и это никуда не денется, если только у тебя в гараже не припасена машина времени.

2. Спасибо, я в курсе про высылку людей. У меня тоже есть пара семейных историй про то, как люди сначала роют большую яму, а потом их в этой яме закапывают фашисты (или "тевтоны". как ласково называет их автор мода ТР), но я, пожалуй расскажу их в другой раз. Странно, но я почему-то не делаю из этого трагедию всефорумного масштаба, рассказывая какой Гитлер плохой.

3. Я бы тебя тоже послал на форум по русскому языку, но пока обойдусь. И перечитай внимательно, что я писал. Вы не делаете мод, если бы вы просто делали мод это никого бы не волновало. Вы реализуете свои мечтания и выглядит это глупо.

4. Зайди в раздел Лиги, посмотри, ознакомься, что ли. У нас, кстати, скоро игра по АоДу будет.

Ссылка на комментарий

Koval85
И так далее.

1. Цифра количества расстрелянных лично Сталиным - вопрос дискуссионный, но 30 лямов - откровенно абсурдное число, уже хотя бы потому, что в каждой семье должны бы было быть по паре умученных усатым тираном, чего не наблюдается. Впредь очень рекомендую данные искать не в интернетах и не у журналистов, а в серьезных исследованиях, причем желательно как минимум нескольких. Это так, на будущее. Но это, разумеется, если тебе хочется найти, так сказать, истину, а не удобные твоему мировоззрению данные.

Касабельно того, чем грузинский священник был лучше австрийского художника, ответ прост: после правления первого Москва стала столицей одного из двух мощнейших государств в истории, а после правления второго в Берлине стояли русские танки, а страна поделена надвое. Нравится тебе это или нет, но Сталин - часть истории моей страны. Плохая/хорошая, но часть и это никуда не денется, если только у тебя в гараже не припасена машина времени.

2. Спасибо, я в курсе про высылку людей. У меня тоже есть пара семейных историй про то, как люди сначала роют большую яму, а потом их в этой яме закапывают фашисты (или "тевтоны". как ласково называет их автор мода ТР), но я, пожалуй расскажу их в другой раз. Странно, но я почему-то не делаю из этого трагедию всефорумного масштаба, рассказывая какой Гитлер плохой.

3. Я бы тебя тоже послал на форум по русскому языку, но пока обойдусь. И перечитай внимательно, что я писал. Вы не делаете мод, если бы вы просто делали мод это никого бы не волновало. Вы реализуете свои мечтания и выглядит это глупо.

4. Зайди в раздел Лиги, посмотри, ознакомься, что ли. У нас, кстати, скоро игра по АоДу будет.

Я конечно мог бы дальше бадаться но нет желания и времени,пусть каждый останется при своем.

Ссылка на комментарий

Chevalert
Коваль, зачем впустую расстилаться перед красными (Шевалерта не знаю, пусть не принимает на свой счёт) ? Это наш мод и условия возникновения России решены - никто не будет их переделывать. Их мнения многим безразличны - еще под таких не подстраивались. Достаточно людей, которые нам симпатизируют : всем сразу мил не будешь.

Считаю большинство предложений таких "советских советчиков" - так и останутся их "влажными мечтами " - как некоторые любят... ;) Как нибудь проживем и без этого.

Грубовато. Как Вы сами выразились Вы меня не знаете, а уже пытаетесь по одной моей фразе вычислить мои политические пристрастия. Уж кем-кем, а коммунякой меня назвать можно в последнюю очередь. Будь я им, стал бы я рассуждать об альтернативах создания на месте коммунистического государства Белой России? Я ненавижу любые проявления нацизма, и даже в игре я чураюсь даже ради реставрации престола принимать сторону нацистов. Честно говоря меня больше покоробило Ваше "Это наш мод и условия возникновения России решены - никто не будет их переделывать.". Я и не претендую на навязывание своих идей. Мне казалось что это площадка для дискуссий и высказал своё мнение, а реализовывать его или нет уже дело Вашей команды. Надеюсь Ваш пост явился следствием усталости, плохого настроения, плохого самочувствия (нужное подчеркнуть). Сложившееся в результате прочтения Ваших постов на этом форуме моё мнение о Вас не очень сочетается с Вашим последним высказыванием.

P.S. Ну почему меня все называют на французский лад? Шевалье пишется Chevalier, а я Чевалерт.

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий

Olegard
Грубовато. Как Вы сами выразились Вы меня не знаете, а уже пытаетесь по одной моей фразе вычислить мои политические пристрастия. Уж кем-кем, а коммунякой меня назвать можно в последнюю очередь. Будь я им, стал бы я рассуждать об альтернативах создания на месте коммунистического государства Белой России? Я ненавижу любые проявления нацизма, и даже в игре я чураюсь даже ради реставрации престола принимать сторону нацистов. Честно говоря меня больше покоробило Ваше "Это наш мод и условия возникновения России решены - никто не будет их переделывать.". Я и не претендую на навязывание своих идей. Мне казалось что это площадка для дискуссий и высказал своё мнение, а реализовывать его или нет уже дело Вашей команды. Надеюсь Ваш пост явился следствием усталости, плохого настроения, плохого самочувствия (нужное подчеркнуть). Сложившееся в результате прочтения Ваших постов на этом форуме моё мнение о Вас не очень сочетается с Вашим последним высказыванием.

P.S. Ну почему меня все называют на французский лад? Шевалье пишется Chevalier, а я Чевалерт.

Я сказал тебе не принимать это на свой счёт - или вы недочитали предложение ? Тебя лично никто не трогал.

На счёт принятия решения решения - ты в точку. Православная Белая Россия постепенно сопротивляется неоязычеству и выходит в сильные страны альтернативного мира после Барбароссы, понятно - не сразу. Это наша позиция и остальное - не сильно в тему...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Chevalert
Я сказал тебе не принимать это на свой счёт - или вы недочитали предложение ? Тебя лично никто не трогал.

На счёт принятия решения решения - ты в точку. Православная Белая Россия постепенно сопротивляется неоязычеству и выходит в сильные страны альтернативного мира после Барбароссы, понятно - не сразу. Это наша позиция и остальное - не сильно в тему...

Но тем не менее свой пост Вы оставили в ответ на реплику Коваля из его разговоре со мной, а не с Кушниром. Ладно, посчитаем инцидент исчерпанным.

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий

Olegard

Тут как бы Белая Россия - но ЭГО все равно прет, как без него ?

Давайте лучше по существу - и в тему --- или вообще никак. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40478

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    56

  • Koval85

    27

  • ZloiHead

    15

  • Gensek

    7

  • pop890

    7

  • Mosley

    7

  • Chevalert

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Falconette

    5

  • Nilcon

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • KaKaKTyC

    4

  • havbek76

    4

  • metalhead

    4

  • Svetoch

    2

  • Самурай.

    2

  • thanks4nothing

    2

  • Bismarck

    2

  • Фокусник

    2

  • Dr Strangelove

    2

  • Штабс-Капитан

    2

  • Мэйдзи

    1

  • Morpeh

    1

  • Маршал Франции

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...