Белая Россия - Страница 7 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белая Россия

Рекомендованные сообщения

Koval85

Не могу утверждать буду только препологать.

Планограмма такая :

1.Немцы освобождают земли Донских и Кубанских казаков,на общем сходе казаки решают о создании автономии,администрация германских войск не возражает,а даже поддерживает сей проект,не поняв какого джина они выпустили из бутылки,автономия казаков несла весьма мощную помощь рейху,борьба с партизанами,отряды добровольцев и т.д.

2.Через некоторое время окрепшая в военном смысле автономия начинает налаживать контакты с белоэммигрантами за рубежом,особо радикальные из них (Деникин,Врангель) строили планы по усилению автономии и отделении со временем от влияния Германии.

3.Напряженная обстановка на фронте только на руку новой России,новое правление автономии добиваются усиления собственной власти,теперь автономия становится официальным правительством,а точнее маленьким государством с собственными границами и армией,но под присмотром рейха разумеется,но первый шаг сделан.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
А что насчет этого? )

Парень, у меня сейчас очень мало личного времени, я не против. Но если ты сам поможешь. Если в этом смыслешь - посмотри внимательно существующий список лидеров России в моде - набросай списки лиц для 2х твоих вариантов. Мы на форуме обсудим и я оформлю всё это в ивенты, может кто предложит некий сюжет для первоначального развития сюжета в этих двух направлениях. По сюжету напишу ивенты. Как то так... ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead
Парень, у меня сейчас очень мало личного времени, я не против. Но если ты сам поможешь. Если в этом смыслешь - посмотри внимательно существующий список лидеров России в моде - набросай списки лиц для 2х твоих вариантов. Мы на форуме обсудим и я оформлю всё это в ивенты, может кто предложит некий сюжет для первоначального развития сюжета в этих двух направлениях. По сюжету напишу ивенты. Как то так... ;)

готов взяться за это дело, ты скажи только - где файл с лидерами России лежит?

Ссылка на комментарий

Olegard
готов взяться за это дело, ты скажи только - где файл с лидерами России лежит?

Я уж думал - соскочешь... :)

Папка db\ ministers - экселевский файл ministers.csv

Там у каждого человека стоит принадлежность к той или иной идеологии. Присмотрись, а дальше будем думать. Бог в помошь... :017:

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Вот, так сказать первый набросок.. А вообще в файлах много левых министров, фамилии которых списаны с современных националистов)) А действительно важные личности, вроде Каминского и Краснова не добавлены.

Бело-монархическая ветка:

Кирилл Романов – глава государства

Владимир Романов – глава государства

Антон Деникин – глава государства

Head of Government

Хз кого, можно опять же добавить новыхминистров… или поставить Деникина на должность

Foreign Minister

1)Николай Покровский

2)Федор Чичерин

3)Борис Чернов

Minister of Security

1) Сергей Родзянко

2) Владимир Скобелев

Minister of Armament

1)Сергей Родзянко

2)Николай Краснов

3)Борис Мальчев

Chief of Staff

1)Евгений фон Роммель

2)Феликс Романовский

Chief of Army

1)Александр Егоров

2)Евгений фон Роммель

3)Игорь Белов

Chief of Navy

1)Петр Дрозд

2)ОлегМичелкин

Chief of Air Force

1)Евгений Смушкевич

2)Сергей Корнеев

Head of MilitaryIntelligence

1)Илья Антонов

2)Юрий Розенфельд

Националистическая ветка:

Добавить Смысловского, Краснова,Каминского и Воскобойника..

Глава государства:

1)Константин Воскобойник

2)Петр Краснов

3)Бронислав Каминский

Head of Government

1)[ГригорийЖиленков

2)Григорий Р. Семенов

3) Бронислав Каминский

Foreign Minister

1)Павел Коновалов

2)Петр Плеханов

3)Бронислав Каминский

MinisterSecurity

1)Владимир Малышкин

2)Григорий Р. Семенов

Minister of Armament

1)Борис Комененов

2)Георгий Брассов

Chief of Staff

1)Федор Трухин

2)Андрей Власов

3)Михаил Тухачевский

4) Борис Смысловский

Chief of Army

1)Андрей Власов

2)Михаил Тухачевский

3)Игорь Белов

Chief of Navy

1)Константин Душенов

2)Роберт фон Вирен

3)Олег Мичелкин

Chief of Air Force

1)Иван Таубе

2)Юрий Алкснис

Head of Military Intelligence

1)Всеволод Романовский

2)Сергей Сазонов

3)Борис Смысловский

P/S спойлер поставить не могу(

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Olegard

Тут идет название скрытой информации...Нажмите здесь!
 

Сюда пишешь нужную информацию

[Cкрыть]

Пробуй, учись... ;)

Ссылка на комментарий

Falconette

Нужен "белогвардейский" кабинет - идите в DH 1.03 и копируйте оттуда министров из DH Full/RUS.csv, стартующих с условно говоря 30-х годов. Там я полностью переделал кабинеты.

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Olegard
Нужен "белогвардейский" кабинет - идите в DH 1.03 и копируйте оттуда министров из DH Full/RUS.csv, стартующих с условно говоря 30-х годов. Там я полностью переделал кабинеты.

Будет время - посмотрю. но есть проблема - список начала 30хх - думаю уже не подойдёт середине 40хх... :huh:

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Тут идет название скрытой информации...Нажмите здесь!
 

Сюда пишешь нужную информацию

[Cкрыть]

Пробуй, учись... ;)

нет, там в другом проблема, спойлер не растягивается, увы..

Теперь о флагах -

ФлагиНажмите здесь!
 

предлагаю, если возможно, выбрать для националистической ветки - один из этих флагов:

Вариант 1

post-59635-1353230661.jpg

Вариант 2

post-59635-1353230673.png

Вариант 3

post-59635-1353230681.png

[Cкрыть]

И да, с министрами все нормально?

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Falconette
Будет время - посмотрю. но есть проблема - список начала 30хх - думаю уже не подойдёт середине 40хх... :huh:

Подойдет конечно, там у них всех дата конца в районе 60-70-х.

Ссылка на комментарий

Olegard
Подойдет конечно, там у них всех дата конца в районе 60-70-х.

Мне бы ссылочку - чтобы долго не искать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Olegard
нет, там в другом проблема, спойлер не растягивается, увы..

Теперь о флагах -

ФлагиНажмите здесь!
 

предлагаю, если возможно, выбрать для националистической ветки - один из этих флагов:

Вариант 1

post-59635-1353230661.jpg

Вариант 2

post-59635-1353230673.png

Вариант 3

post-59635-1353230681.png

[Cкрыть]

И да, с министрами все нормально?

Я мысль твою понял. Министры, если надо подредактируются. Если ты не в курсе, Россия создаётся как сателлит с очень лояльным Рейху правительством: то есть по умолчанию, до времени, пока не уничтожится окончательно СССР, в Петербурге будет изначально сидень фашистская "ветка". После аннексии СССРа в Белой России происходит типа референдума о признании её независимым государством, но в военном союзе с Германией. И только теперь игрок ( да и ИИ тоже, если надо) сможет сделать выбор ( можно прописать ивентами так): оставить в стране нацистскую идеологию ( + 20 с Германией и всеми её сателлитами, + 5 диссента, типа не все за это) --- или перейти в Патерналисты ( - 20 отношений с Осью, -1 диссент, можно прописать волнения в некоторых самых "рьяных" провинциях): ветка националистов -монархистов... ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead
Я мысль твою понял. Министры, если надо подредактируются. Если ты не в курсе, Россия создаётся как сателлит с очень лояльным Рейху правительством: то есть по умолчанию, до времени, пока не уничтожится окончательно СССР, в Петербурге будет изначально сидень фашистская "ветка". После аннексии СССРа в Белой России происходит типа референдума о признании её независимым государством, но в военном союзе с Германией. И только теперь игрок ( да и ИИ тоже, если надо) сможет сделать выбор ( можно прописать ивентами так): оставить в стране нацистскую идеологию ( + 20 с Германией и всеми её сателлитами, + 5 диссента, типа не все за это) --- или перейти в Патерналисты ( - 20 отношений с Осью, -1 диссент, можно прописать волнения в некоторых самых "рьяных" провинциях): ветка националистов -монархистов... ;)

немного не так понял, думаю стоит сначала эвент о выборе правительства - национал-социалисты или монархисты+умеренные националисты, потом эвент на референдум.. И да, в самом начале, Власов главой государства становится

P/S какой флаг выбрал?

Ссылка на комментарий

Olegard
немного не так понял, думаю стоит сначала эвент о выборе правительства - национал-социалисты или монархисты+умеренные националисты, потом эвент на референдум.. И да, в самом начале, Власов главой государства становится

P/S какой флаг выбрал?

Рейх, создавая "жестом широкой души" вассальную Россию не стал бы давать русским "ковыряться в зубах дарёного коня"...думаю ты понял, что РОА и белоэммигранты были не в том положении чтобы "ставить условия" в условиях военного времени. ;) Не понял, где ты флаг желто-чёрный такой достал? думаю подойдёт Андреевский ( он был на бойцах РОА).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead
Рейх, создавая "жестом широкой души" вассальную Россию не стал бы давать русским "ковыряться в зубах дарёного коня"...думаю ты понял, что РОА и белоэммигранты были не в том положении чтобы "ставить условия" в условиях военного времени. ;) Не понял, где ты флаг желто-чёрный такой достал? думаю подойдёт Андреевский ( он был на бойцах РОА).

в закромах своего жесткого диска :)

Хотелось бы, если Россия создает панславянский союз - его увидеть.

2) Обьясни мне цепочку эвентов, т.к. я что-то не допонимаю.

Ссылка на комментарий

Olegard
в закромах своего жесткого диска :)

Хотелось бы, если Россия создает панславянский союз - его увидеть.

2) Обьясни мне цепочку эвентов, т.к. я что-то не допонимаю.

1) Рейх захватывает Кавказ и доходит до центра Урала - успешная Барбаросса.

2) Игрок ( или ИИ) выбирает , что сделать с этими территориями : аннексия, расширение коммисариатов или создание вассалов на территории СССР.

3) Если принят план Розенберга, есть шанс появлению Белой России...

4) Созданная Россия помогает победить оставшихся в Сибири коммунистов. Ну если есть силы и желание - принять участие в битвах на любом другом участке фронтов ОСИ. Часто можно самому пересесть за Россию и привести ее к могуществу.

5. После уничтожения СССР - русские получают независимость - и начинается довольно бурное развитие её промышленности и усиленного найма армий.

6. Постепенно правительство принимает разные планы по расширению территорий страны ( многие провы становятся "родными")... Лично сам захватывал Аляску, Гаваи, рубашился с китайцами в Маньчжурии. Есть ситуации, могущие привести к войне с Японией ( за Порт Артур, Сахалин и Курилы, ну или даже за Приморье, если те земли захватили косые...) и даже с самой Германией ( спорные земли Причерноморья и Кавказа , защита православных в Европе). Но только когда наберётся сильная армия...

7. При войне с Германией Россия захватит множество славянских стран и даже Константинополь может оттяпать. :017:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead
1) Рейх захватывает Кавказ и доходит до центра Урала - успешная Барбаросса.

2) Игрок ( или ИИ) выбирает , что сделать с этими территориями : аннексия, расширение коммисариатов или создание вассалов на территории СССР.

3) Если принят план Розенберга, есть шанс появлению Белой России...

4) Созданная Россия помогает победить оставшихся в Сибири коммунистов. Ну если есть силы и желание - принять участие в битвах на любом другом участке фронтов ОСИ. Часто можно самому пересесть за Россию и привести ее к могуществу.

5. После уничтожения СССР - русские получают независимость - и начинается довольно бурное развитие её промышленности и усиленного найма армий.

6. Постепенно правительство принимает разные планы по расширению территорий страны ( многие провы становятся "родными")... Лично сам захватывал Аляску, Гаваи, рубашился с китайцами в Маньчжурии. Есть ситуации, могущие привести к войне с Японией и даже с самой Германией. Но только когда наберётся сильная армия...

7. При войне с Германией Россия захватит множество славянских стран и даже Константинополь может оттяпать. :017:

спасибо, интересно(правда не очень реалистично).. Есть еще такая мысль - обыграть как-то линию с советскими деятелями после Горького мира.. К примеру, Тухачевский был - язычником и выступал за введение новой веры взамен христианства.

тухачевскийНажмите здесь!
 

Однажды, вспоминал . Фервак, "я застал Михаила Тухачевского очень увлеченного конструированием из цветного картона страшного идола. Горящие глаза, вылезающие из орбит, причудливый и ужасный нос. Рот зиял черным отверстием. Подобие митры держалось наклеенным на голову с огромными ушами. Руки сжимали шар или бомбу, что именно, точно не знаю. Распухшие ноги исчезали в красном постаменте... Тухачевский пояснил: "Это - Перун. Могущественная личность. Это - бог войны и смерти". И Михаил встал перед ним на колени с комической серьезностью. Я захохотал. "Не надо смеяться, - сказал он, поднявшись с колен. - Я же вам сказал, что славянам нужна новая религия. Им дают марксизм, но в этой теологии слишком много модернизма и цивилизации. Можно скрасить эту сторону марксизма, возвратившись одновременно к нашим славянским богам, которых христианство лишило их свойств и их силы, но которые они вновь приобретут. Есть Даждь-бог - бог Солнца, Стрибог - бог Ветра, Велес - бог искусств и поэзии, наконец, Перун - бог грома и молнии. После раздумий я остановился на Перуне, поскольку марксизм, победив в России, развяжет беспощадные войны между людьми. Перуну я буду каждый день оказывать почести" .

Возможно, ко времени службы Тухачевского в Военном отделе ВЦИК относится забавный случай, о котором рассказал Сабанеев: «Им был составлен проект уничтожения христианства и восстановления древнего язычества, как натуральной религии. Докладная записка о том, чтобы в РСФСР объявить язычество государственной религией, была подана Тухачевским в Совнарком. (...) в Малом Совнаркоме его проект был поставлен на повестку дня и серьезно обсуждался

[Cкрыть]

1) Обязательно ли добивать СССР? Хотелось бы увидеть марксизм в 60 годах))

2)Помощь по моду нужна какая-либо?

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Olegard
спасибо, интересно(правда не очень реалистично).. Есть еще такая мысль - обыграть как-то линию с советскими деятелями после Горького мира.. К примеру, Тухачевский был - язычником и выступал за введение новой веры взамен христианства.

тухачевскийНажмите здесь!
 

Однажды, вспоминал . Фервак, "я застал Михаила Тухачевского очень увлеченного конструированием из цветного картона страшного идола. Горящие глаза, вылезающие из орбит, причудливый и ужасный нос. Рот зиял черным отверстием. Подобие митры держалось наклеенным на голову с огромными ушами. Руки сжимали шар или бомбу, что именно, точно не знаю. Распухшие ноги исчезали в красном постаменте... Тухачевский пояснил: "Это - Перун. Могущественная личность. Это - бог войны и смерти". И Михаил встал перед ним на колени с комической серьезностью. Я захохотал. "Не надо смеяться, - сказал он, поднявшись с колен. - Я же вам сказал, что славянам нужна новая религия. Им дают марксизм, но в этой теологии слишком много модернизма и цивилизации. Можно скрасить эту сторону марксизма, возвратившись одновременно к нашим славянским богам, которых христианство лишило их свойств и их силы, но которые они вновь приобретут. Есть Даждь-бог - бог Солнца, Стрибог - бог Ветра, Велес - бог искусств и поэзии, наконец, Перун - бог грома и молнии. После раздумий я остановился на Перуне, поскольку марксизм, победив в России, развяжет беспощадные войны между людьми. Перуну я буду каждый день оказывать почести" .

Возможно, ко времени службы Тухачевского в Военном отделе ВЦИК относится забавный случай, о котором рассказал Сабанеев: «Им был составлен проект уничтожения христианства и восстановления древнего язычества, как натуральной религии. Докладная записка о том, чтобы в РСФСР объявить язычество государственной религией, была подана Тухачевским в Совнарком. (...) в Малом Совнаркоме его проект был поставлен на повестку дня и серьезно обсуждался

[Cкрыть]

1) Обязательно ли добивать СССР? Хотелось бы увидеть марксизм в 60 годах))

2)Помощь по моду нужна какая-либо?

Если не добьёшь СССР - останешься в вассалах - там почти все ресурсы поездами везут в Германию... Короче чтоб её зауважали, России надо умудриться сделать нечто солидное и грандиозное. Цвести на задворках истории ей никто не даст.

Помощь по моду ? : если можешь - научись накидывать ивенты ( хотя бы просто события и информативно --- последствия и нужные команды я проставлю сам) , мы их отредактируем и всунем в хотфикс. Тухачевского принципиально сам делать не буду - личная неприязнь чтоли... но помощь по ивентам бы посодействовал.

Какой Тухачевский после Горького мира? типа его забыли расстрелять или у красных патроны кончились? :) или Сталин сдури оставил вживых такого серьёзного почти политического соперника? :blink:

Тяжелый мир остатки СССР не спасёт, но появилась мысль: дать пеший и авиа- проход по Сибири амерам и всяким другим капиталистам. если уж Сталину позориться и унижаться - то до конца?

Лишь тогда станет тяжелей закатать красных!

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead
Какой Тухачевский после Горького мира? типа его забыли расстрелять или у красных патроны кончились? :) или Сталин сдури оставил вживых такого серьёзного почти политического соперника? :blink:

Тяжелый мир остатки СССР не спасёт, но появилась мысль: дать пеший и авиа- проход по Сибири амерам и всяким другим капиталистам. если уж Сталину позориться и унижаться - то до конца?

Лишь тогда станет тяжелей закатать красных!

Сталина вроде после Горького мира свергают и к власти приходит Берия, а про Тухачевского я имел ввиду - он и еще пара советских бонз переходят на сторону России, и как вариант - принять их, послать обратно, расстрелять на месте. :lol:

Думаю, проход дать стоит + еще можно намутить эвентов на "красные" революции в Африке и Южной Азии.

Ссылка на комментарий

Olegard
Думаю, проход дать стоит + еще можно намутить эвентов на "красные" революции в Африке и Южной Азии.
В некоторых альтернативках встречал сюжет, где после победы Германии над СССР многие коммунисты уезжают в ЮАР ( строну Трансвааль и Оранжевая...) , там собирается критическая масса, происходит красная революция у негров, к ЮАР присоединяется Намибия, Зимбабве и Ботсвана. В южной африке происходит создание крупного оплота коммунизма. Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead
В некоторых альтернативках встречал сюжет, где после победы Германии над СССР многие коммунисты уезжают в ЮАР ( строну Трансвааль и Оранжевая...) , там собирается критическая масса, происходит красная революция у негров, к ЮАР присоединяется Намибия, Зимбабве и Ботсвана. В южной африке происходит создание крупного оплота коммунизма.

думаю, стоило бы добавить в мод) Только пп дать, чтобы 100-120 на начало было.. а потом к началу 60 так вот тебе и 3 сверхдержава.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40625

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    56

  • Koval85

    27

  • ZloiHead

    15

  • Gensek

    7

  • pop890

    7

  • Mosley

    7

  • Chevalert

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Falconette

    5

  • Nilcon

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • KaKaKTyC

    4

  • havbek76

    4

  • metalhead

    4

  • Svetoch

    2

  • Самурай.

    2

  • thanks4nothing

    2

  • Bismarck

    2

  • Фокусник

    2

  • Dr Strangelove

    2

  • Штабс-Капитан

    2

  • Captain Willard

    1

  • nozern

    1

  • Surt

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...