Белая Россия - Страница 8 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белая Россия

Рекомендованные сообщения

Koval85

Не могу утверждать буду только препологать.

Планограмма такая :

1.Немцы освобождают земли Донских и Кубанских казаков,на общем сходе казаки решают о создании автономии,администрация германских войск не возражает,а даже поддерживает сей проект,не поняв какого джина они выпустили из бутылки,автономия казаков несла весьма мощную помощь рейху,борьба с партизанами,отряды добровольцев и т.д.

2.Через некоторое время окрепшая в военном смысле автономия начинает налаживать контакты с белоэммигрантами за рубежом,особо радикальные из них (Деникин,Врангель) строили планы по усилению автономии и отделении со временем от влияния Германии.

3.Напряженная обстановка на фронте только на руку новой России,новое правление автономии добиваются усиления собственной власти,теперь автономия становится официальным правительством,а точнее маленьким государством с собственными границами и армией,но под присмотром рейха разумеется,но первый шаг сделан.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
думаю, стоило бы добавить в мод) Только пп дать, чтобы 100-120 на начало было.. а потом к началу 60 так вот тебе и 3 сверхдержава.

К тому времени, ЮАР может уже быть аннексированной Италией или Германией.

Ссылка на комментарий

К тому времени, ЮАР может уже быть аннексированной Италией или Германией.

Это врядли.

Ссылка на комментарий

Это врядли.

Италия запросто. У меня в одной партии такое уже было.

Ссылка на комментарий

Olegard
Италия запросто. У меня в одной партии такое уже было.

Италия бысторо приобретает - теряет еще быстрей. :021:

Доиграл до 22 июня 41го - с осени 39го весной 41го Муссолини лишился буквально всех приобретённых колоний в Африке и Ближнем Востоке. От Багдада - до Судана - потом появился Роммель и он смог отбить только Ливию как раз до Аламейна. И тут стало не до него - тучи красных ( с новым подправленным ИИ ) скопили танки и солдат с мощными бригадами в ожидании большой войны... ;)

Ссылка на комментарий

Bismarck
Италия бысторо приобретает - теряет еще быстрей. :021:

Доиграл до 22 июня 41го - с осени 39го весной 41го Муссолини лишился буквально всех приобретённых колоний в Африке и Ближнем Востоке. От Багдада - до Судана - потом появился Роммель и он смог отбить только Ливию как раз до Аламейна. И тут стало не до него - тучи красных ( с новым подправленным ИИ ) скопили танки и солдат с мощными бригадами в ожидании большой войны... ;)

Тут раз на раз не приходится, у меня итальянцы довольно неплохо и в Африке и даже на Ближнем Востоке воюют...

Ссылка на комментарий

Тут раз на раз не приходится, у меня итальянцы довольно неплохо и в Африке и даже на Ближнем Востоке воюют...

Кстати да. Невсегда итальянцы такие уж и беспомощные. А бывает, что британцы тупят.

Ссылка на комментарий

Olegard
Кстати да. Невсегда итальянцы такие уж и беспомощные. А бывает, что британцы тупят.

Эта тупость ( как выглядит со стороны) может оказаться иногда потоплением судов с подкреплением для прорывания фронта или нежелание ИИ идти напролом, если интеллект просчитает все минуса по местностям, огранизацию свою и противника, ну и укрепления впереди своих корпусов...

Ссылка на комментарий

Эта тупость ( как выглядит со стороны) может оказаться иногда потоплением судов с подкреплением для прорывания фронта или нежелание ИИ идти напролом, если интеллект просчитает все минуса по местностям, огранизацию свою и противника, ну и укрепления впереди своих корпусов...

Да, я всегда стараюсь подлавить английские транспорты с подкреплением. Тем более, что "Волчьи стаи" просто звери.

Ссылка на комментарий

Olegard
Да, я всегда стараюсь подлавить английские транспорты с подкреплением. Тем более, что "Волчьи стаи" просто звери.

Думаю мы не одни такие, которые топя плывущие дивизии союзников, меняют историю в моде...

И это абсолютно хаотично.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Думаю мы не одни такие, которые топя плывущие дивизии союзников, меняют историю в моде...

И это абсолютно хаотично.

Это кстати серьёзный аргумент. Северная Африка остаётся без подкрепления. Это облегчает итальянцам захват Египта.

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Думаю мы не одни такие, которые топя плывущие дивизии союзников, меняют историю в моде...

И это абсолютно хаотично.

Кстати, как продвигается разработка мода? :) Развилка с правительством радикальных националистов и "белых" монархистов все же будет?

Ссылка на комментарий

Olegard
Кстати, как продвигается разработка мода? :) Развилка с правительством радикальных националистов и "белых" монархистов все же будет?

Я тут сел, спокойно подумал. И передумал. Если делать страну с разными флагами - понадобится прописывать много информации, теги и т.д.Но ивенты с выбором просто строя -( наци или монархисты...) : это реально и возможно потом появится. Если есть желание - набросай варианты возможного развития сценария в компании за разные русские идеологии.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я тут сел, спокойно подумал. И передумал. Если делать страну с разными флагами - понадобится прописывать много информации, теги и т.д.Но ивенты с выбором просто строя -( наци или монархисты...) : это реально и возможно потом появится. Если есть желание - набросай варианты возможного развития сценария в компании за разные русские идеологии.

А я это всегда говорил. Одно дело придумать, а другое осуществить. Если только ну очень интересное. Тогда я создам и всё пропишу для новой страны.

Ссылка на комментарий

Olegard
А я это всегда говорил. Одно дело придумать, а другое осуществить. Если только ну очень интересное. Тогда я создам и всё пропишу для новой страны.

Страник, на данный момент можно сказать, что по Белой России прописан почти только патерналистский строй развития. Сценарий националистического развития отсутствует. Очень смутно его представляю. Точней почти никак. :huh:

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Страник, на данный момент можно сказать, что по Белой России прописан почти только патерналистский строй развития. Сценарий националистического развития отсутствует. Очень смутно его представляю. Точней почти никак. :huh:
тоже самое, только с националистическим "кабмином". А вообще, флаг можно эвентом менять, даже такой мини-мод выпускали.. P/S зачем 2 страны? 1 страна, только правительство меняется.
Ссылка на комментарий

Olegard
тоже самое, только с националистическим "кабмином". А вообще, флаг можно эвентом менять, даже такой мини-мод выпускали.. P/S зачем 2 страны? 1 страна, только правительство меняется.

Повторюсь - правительство меняется ивентом. Флаг страны - переходом компа на новый тег с другим номером.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
тоже самое, только с националистическим "кабмином". А вообще, флаг можно эвентом менять, даже такой мини-мод выпускали.. P/S зачем 2 страны? 1 страна, только правительство меняется.

Не забываем, что этот мини-мод делался для ДХ. AoD его не поддерживает.

Ссылка на комментарий

ZloiHead
Повторюсь - правительство меняется ивентом. Флаг страны - переходом компа на новый тег с другим номером.

ясненько, я забыл, что мод делается на АОD :) Хорошо, тогда я могу подкинуть идей для эвентов. P/S флаг тогда может сделать другим?

Ссылка на комментарий

Olegard
ясненько, я забыл, что мод делается на АОD :) Хорошо, тогда я могу подкинуть идей для эвентов. P/S флаг тогда может сделать другим?

Идеи -жду, обсудим. Флаг, можно поставить как современный или какой найдётся. Можно взять из других модов, может кто предложет.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Я думаю, что разжигать споры не стоит. Есть люди другого мнения. А в интернете никогда не получится дельного спора. Только маты, да "я прав, потому что я прав!"

Лучше всего от темы не удаляться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40626

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    56

  • Koval85

    27

  • ZloiHead

    15

  • Gensek

    7

  • pop890

    7

  • Mosley

    7

  • Chevalert

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Falconette

    5

  • Nilcon

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • KaKaKTyC

    4

  • havbek76

    4

  • metalhead

    4

  • Svetoch

    2

  • Самурай.

    2

  • thanks4nothing

    2

  • Bismarck

    2

  • Фокусник

    2

  • Dr Strangelove

    2

  • Штабс-Капитан

    2

  • Captain Willard

    1

  • nozern

    1

  • Гессенский стрелок

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...