Обсуждение дополнения «Legacy of Rome / Наследие Рима» - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Legacy of Rome / Наследие Рима»

Рекомендованные сообщения

B3Xom.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Aspen

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Legacy of Rome / Наследие Рима».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Наследие Рима (Legacy of Rome)

Во втором большом дополнении для Крестоносцев 2 Наследие Рима (Legacy of Rome) основное внимание направлено на Византию, греческую наследницу Римской империи, и на православную церковь.

В запутанной политике Византии ваши капризные и недовольные вассалы разделятся на фракции. Они даже смогут объединяться для восстаний (и станут умнее)! Но благодаря своим улучшенным генералам вы сможете противостоять им. Дополнение Наследие Рима сделает акцент на военных лидерах, так что хорошие генералы будут важны как никогда. Будет очень полезно иметь достойных генералов, которые не вступят в заговор с целью утопить вас.

Кроме того, вы сможете назначать своего собственного православного патриаха, а не зависить от жалкого патриарха Константинополя. Улучшенная система сбора ополчения не будет отвлекать от насущных проблем. А новые события и решения для Византии побалуют вас разнообразием. Хотите, чтобы ваш регент был лучшим? Тогда новые цели самосовершенствования помогут в достижении этой задачи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Изучайте запутанную систему фракций: присоединяйтесь к одной из фракций для оказания давления на сюзерена и увеличения её влияния.
  • Собирайте постоянную армию: теперь у вас будет возможность использовать свою свиту для найма постоянных армий в своих владениях, размер которых определяется развитием технологий.
  • Испытайте на себе фракционные восстания, которые не так просто подавить. Недовольные вассалы отныне объединяются в одном порыве, если они принадлежат одной фракции.
  • Назначайте православных патриархов: православные королевства и империи теперь могут выбирать своего главу религии, а не зависить от патриарха в Константинополе.
  • Оцените обновлённую мобилизацию: теперь вы сможете собирать ополчение одним большим отрядом у ваших прямых вассалов, не заботясь об отношениях с вассалами низших рангов.
  • Уделяйте больше внимания генералам: назначайте генералов мудро, их черты и навыки имеют решающее значение в битвах. Ещё больше командирских черт добавлено для увеличения роли правильного назначения генерала.
  • Исследуйте новые события и решения для Византии: Наследие Рима включает в себя множество особых событий и решений для Византии, что поможет империи не исчезнуть с карты истории
  • Улучшайте своего правителя: отныне вы сможете улучшать черты или навыки правителя при помощи новых целей для самосовершенствования (Self Improvement Ambitions)

Дата выхода - 16 октября 2012 года. Цена - 5.99$

Сразу напишу, что для России в Стиме цена будет практически наверняка своя, и примерно в 2 раза меньше указанной.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaXimuS
So are the systems of government in the Byzantine Empire, the Rus' principalities, etc. It's arbitrary. There's no argument you can make otherwise.

We would have preferred to keep the Byzantines out as well until we had enought time & budget to represent them better. But they were playable in the original CK and since we don't want accusations of taking things out of the game to be sold later, we left them in.

это взято из официального ответа одного из разрабов пол года назад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

да Рим-наиболее интересная эпоха, нет ружей и пушек, конница, копейщики, пращники, лучники, мечники и тд, что может быть лучше ?

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
да Рим-наиболее интересная эпоха, нет ружей и пушек, конница, копейщики, пращники, лучники, мечники и тд, что может быть лучше ?

А при чём тут античный Рим?

Ссылка на комментарий

Aspen
Речь идёт о православии, которое связано с Византией - половинкой Римской Империи.

Речь идёт сугубо о религии на территории Руси (вон выше уже и Тибет приплели).

Если намёк не понятен, то напишу прямо.


 i 

Завязывайте с таким оффтопом, для этого есть нижние разделы.
 

Хотите обсуждать игру - пожалуйста, но с всё вышепишущееся к игре отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Спасибо господин префект. Мы здесь действительно заоффтопились. Создам отдельную тему в Исторических разделах, перенесу оффтоп туда и добавлю в этот пост ссылку.


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
We would have preferred to keep the Byzantines out as well until we had enought time & budget to represent them better. But they were playable in the original CK and since we don't want accusations of taking things out of the game to be sold later, we left them in.

это взято из официального ответа одного из разрабов пол года назад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Византия и её кухня действительно очень плохо проработаны в КК2. Надеюсь, они её модернизируют в правильном направлении :)

Аещё надеюсь, что армян, грузин, персов и русских избавят от нулевого уровня техов с начала игры, ибо это совсем не реалистично .

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

simuil

о нём объявили:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриныНажмите здесь!
 

crusaderkingsii_legacyofrome_blinded.jpgcrusaderkingsii_legacyofrome_councillors.jpgcrusaderkingsii_legacyofrome_factions.jpgcrusaderkingsii_legacyofrome_religion.jpg

[Cкрыть]

выйдет в третьем квартале этого года!)

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

kirov21

Гип-гип ура! Больше дополнений в крестоносцах! Я конкретно подсел на игру (недавно!) так я даже еще не наигрался католиками.. а впереди еще мусульмане! А теперь еще и Византия :)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Гип-гип ура! Больше дополнений в крестоносцах! Я конкретно подсел на игру (недавно!) так я даже еще не наигрался католиками.. а впереди еще мусульмане! А теперь еще и Византия :)

Таки да, и это радует, жалко, что не сказали ничего о корректировке нулевых техов и всех ортодоксов, кроме византийцев.

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

thanks4nothing

4 квартал этого года? Это же замечательно! Не ожидал так быстро :) Думал где-то февраль-март, не раньше...

Понравились новые спрайты советников. Интересно с фракциями, но пока не слишком понятно.

о_O Теперь персонажей можно будет ослеплять? Чудно... Правда, то, как это отображается на портрете, надеюсь, изменят. И церковь переделали чуточку...

Надеюсь, это не всё. Понятно, что ещё ивенты будут и т.д., но хотелось бы и других нововведений интересных больше.

Жду первых дневников разработчиков :)

Ссылка на комментарий

Aspen

Сделал шапку, спасибо simuil за оперативность :D

Ссылка на комментарий

ryazanov

Да!да!да! Наконец-то! Византия вперед!

Ссылка на комментарий

Aspen

Обновил шапку, добавив цену (10$) и пару строчек из анонса.

Ссылка на комментарий

Обновил шапку, добавив цену (10$) и пару строчек из анонса.

Классно, наконец-то на Византию обратили заслуженное внимание.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Сколько вот опять перевод этого чуда только займет... надеюсь активистов здесь будет побольше.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я так думаю с постоянными армиями и генералами будет нечто типо Рима. Если генерал участвует в заговоре то с ним идёт армия.

Ссылка на комментарий

Я так думаю с постоянными армиями и генералами будет нечто типо Рима. Если генерал участвует в заговоре то с ним идёт армия.

Ну и хорошо, настоящая борьба за власть как и было в истории. Вообщем если так и будет я буду не в себя от счастья. Сразу же после выхода дополнения пойду за какого-нибудь генерала престол захватывать и как Юстиан расширять державу на запад. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Сколько вот опять перевод этого чуда только займет... надеюсь активистов здесь будет побольше.

Наверное, уже надо начать собирать команду.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ну и хорошо, настоящая борьба за власть как и было в истории. Вообщем если так и будет я буду не в себя от счастья. Сразу же после выхода дополнения пойду за какого-нибудь генерала престол захватывать и как Юстиан расширять державу на запад. :rolleyes:

Да уж, Византия без чехарды на престоле это не Византия. Сейчас её абсолютно искусственно ослабляют.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 98917

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    30

  • Aspen

    26

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    20

  • treshold

    15

  • ryazanov

    14

  • Kapellan

    14

  • Kit_EA

    9

  • dead69

    9

  • Kaizerreich

    8

  • O-Ren

    8

  • dorimi

    8

  • kaifatik

    6

  • Ouwen

    6

  • Dobrak

    5

  • Falconette

    5

  • Дoбро

    4

  • Jwerwolf

    4

  • elmorte

    4

  • OldJeff

    4

  • antil08

    4

  • Араил

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Кусяша

    3

  • Лорандикус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...