Обсуждение ААРа "Борьба генерала Деникина" - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа "Борьба генерала Деникина"

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка


 ! 

Здесь при возникновении желания возможно обсудить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Автор..советую..тебе почитать выкладки Толстого..по написанию ААров...я то прочитал..другим сложно

бут)

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Пиши не пиши..текст не читаем..Если ты думаешь что увеличел ...шрифт..стало больше чего почитать...ты АВТОР..плюй на все..и пиши..дальше...но не надо напрягать своих читателей)

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

sidrdim
Пиши не пиши..текст не читаем..Если ты думаешь что увеличел ...шрифт..стало больше чего почитать...ты АВТОР..плюй на все..и пиши..дальше...но не надо напрягать своих читателей)

Просто ненавижу читать мелкие шрифты. Отсюда и писать - тоже.

Ссылка на комментарий

Продолжение будет? А как Вы относитесь к независимости окраин?

Ссылка на комментарий

Пиши не пиши..текст не читаем..Если ты думаешь что увеличел ...шрифт..стало больше чего почитать...ты АВТОР..плюй на все..и пиши..дальше...но не надо напрягать своих читателей)

Х-м-м-м а я бы почитал

Ссылка на комментарий

sidrdim

Прошу прощения у читателей за долгое-долгое отсутствие продолжений в одном ААРе и долгое-долгое-долгое в другом. Оба ААРа закончу, но, по независящим от меня причинам продолжения в обоих ААРах, к сожалению,раньше середины июня(надеюсь,не позже) выкладываться не будут.

С уважением и искренними извинениями,SidrDim. :blush:

P.S. К независимости окраин отношение следующее : Единая и неделимая Россия! :017:

Ну за исключением Польши и Финляндии - пущай идут своей дорогой! ;)

Ссылка на комментарий

sidrdim

Прошу прощения за долгое отсутствие в теме. :blush:

Следующее обновление "борьбы генерала Деникина" выйдет 10 августа. :023:

Ссылка на комментарий

Следующее обновление "борьбы генерала Деникина" выйдет 10 августа.

Не вижу продолжения, когда оно появится?

Изменено пользователем XeHKoK
Ссылка на комментарий

sidrdim

ААР не забыт - неожиданно для самого себя провалился в "World of tanks". Заразная хрень! :023:

Ссылка на комментарий

Doctor Haider

Интересно. Так что, товарищ Сталин никогда не наносит удар летом 1918 г. из Царицына на Кубань?

Ссылка на комментарий

sidrdim
Интересно. Так что, товарищ Сталин никогда не наносит удар летом 1918 г. из Царицына на Кубань?

Может помешали разобранные Мамонтовым железные дороги, может ещё какая муха залетела в голову Джугашвили, но ... нет. Был замечен в августе чуть севернее Царицына казачьими разъездами из Михайловки. И усё. Надеюсь, до окончательного освобождения Кубани и Терека он там и останется. :023:

Ссылка на комментарий

Doctor Haider

Я ему еще и ветку из Тамбова разобрал :)))

Еще как фактор - наступление сибирских белых с востока.

Ссылка на комментарий

Doctor Haider

А где обычно тусуется Таманская армия красных? У меня она куда-то попряталась.

Ссылка на комментарий

sidrdim
А где обычно тусуется Таманская армия красных? У меня она куда-то попряталась.

В реале они шли маршрутом Тамань-Новороссийск-Туапсе-Майкоп-Ставрополь и далее. Так что скорее всего, если Таманская армия и была введена в игру, то тусуется она наверное где-то в районе Новороссийск-Майкоп-Ставрополь. :023:

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Doctor Haider

На самом первом ходу в районе тамани можно увидеть большой стек красных без командующего. Видимо, это и есть таманцы

Ссылка на комментарий

Doctor Haider

Вопрос к автору: откуда денюжки на формирование новых частей в августе? У меня все деньги от займа на пополнения ушли.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Вопрос к автору: откуда денюжки на формирование новых частей в августе? У меня все деньги от займа на пополнения ушли.

Налоги повышал(может, от этого?!?)+ кроме первого пополнения после столкновения Деникина с Сорокиным стараюсь на полную катушку пополнения не выкручивать+после взятия Екатеринодара основную массу дохода пустил именно на создание частей. Может, кроме перечисленных ещё какие причины были, но основные вроде все. :023:

Ссылка на комментарий

Doctor Haider
Налоги повышал(может, от этого?!?) :023:

Я стараюсь этим не злоупотреблять.

Но все равно - деньги пока главная проблема, уж больно мало получается. Что-то около 6к рублей заход.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5823
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...