Мы открылись! Machiavelli's Craft - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мы открылись! Machiavelli's Craft

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

cbd848797703.jpg

Адрес: machiavelli.mcsrv.ru:25634

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пожалуй, можно заселяться! Сервер открыт. Для заселения рекомендуются только два биома - тропический (на полуострове) и лесной (севернее). По морям плавать не рекомендуется - там плавают морские чудища. а внезапное открытие Нового Света автоматически вызовет вайп.

ПравилаНажмите здесь!
 Правила сервера Machiavelli's Craft

Общие положения:

1. Сервер Machiavelli's Craft является политическим survival-сервером для игры в Minecraft.

2. Желающие подключиться к серверу должны обратиться к администратору с просьбой добавления в вайт-лист.

3. Жизнь сервера регулируется настоящим сводом правил, декретами администратора, государственными законами и нормами международного права.

Администратор сервера:

4. Администратором сервера является Venizelos.

5. В обязанности администратора входит поддержание корректной работы сервера и его своевременное обновление.

6. Администратор имеет право единократно, временно или перманентно отключать пользователей от сервера, ограничивать возможности общения в чате и свободу перемещения и применять прочие карательные меры в случае необходимости.

7. Администратор - единственный, кто играет в творческом режиме и пользуется привилегией полета. Он не имеет права участвовать в военных действиях, заниматься снабжением других игроков ресурсами, занимать политические должности.

Игроки:

8. Игроки обязаны соблюдать настоящий свод правил и исполнять указания администратора. В противном случае, к ним могут быть применены карательные меры вплоть до перманентной блокировки.

10. Частная собственность игрока неприкосновенна и неотчуждаема. Порча и незакконный захват чужого имущества считается грифингом и наказывается блокировкой, от трех дней до пожизненной.

11. Статья 10 не распространяется на любые постройки, а также лут участников боевых действий, которые оказались на территории объявленной местом сражения.

Гоударства:

12. Игроки могут объединяться в государства для защиты и продвижения собственных интересов.

13. Законы, форму правления государства определяют самостоятельно. Территория государства также определяют самостоятельно.

14. Между двумя и более государствами может возникнуть вооруженный конфликт. Он ведется по правилаv сервера States&Empires, декретам администратора и нормами международного права.

15. Если одна из сторон угрожает покинуть проект в случае поражения в вооруженном конфликте, администратор и пальцем не пошевелит, чтобы остановить их коллективное сеппуку.

16. Государства сами определяют свою территорию. Никто не имеет права селиться на территории, объявленной территорией государства, без разрешения главы государства или иного уполномоченного.

17. Селиться в Новом Свете нельзя.

18. Селиться на территории администратора также нельзя.

[Cкрыть]

Особенности сервера:

  • Minecraft v.1.3.1. c основными плагинами (без нарушающих баланс модификаций)
  • Лояльная и адекватная администрация;
  • Простые правила, понятные каждому;
  • Модификации устанавливаются по мере развития игровых сообществ. Начинаем с древности, заканчиваем ядерными войнами;
  • Большие биомы - для больших империй;
  • Международное право - игроки подстраивают игру под себя;
  • Устойчивая экосистема - истощаемые ресурсы, никакого дарёного креатива.

с 19 августа

на всех устройствах страны

вайтлистНажмите здесь!
 

Не хочу никого обламывать, но сервер уже пару-тройку месяцев закрыт. Возможно, когда-нибудь мне удастся его восстановить.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik

Можно ли поподробнее насчет модификаций, правил и прочих печенек в особенностях?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Можно ли поподробнее насчет модификаций, правил и прочих печенек в особенностях?

А ты в скайп выйди. Одно я скажу - никакой демократии, только суровая политическая реальность под моим чутким наблюдением.

Ссылка на комментарий

doctornorm

Прошу занести меня в вайт лист. Doctornorm

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

В поисках вменяемой карты я, кажется, нашел подходящую. Вот скриншот небольшого полуострова, на котором расположен спаун.

d52adede3068.jpg

Ссылка на комментарий

В поисках вменяемой карты я, кажется, нашел подходящую. Вот скриншот небольшого полуострова, на котором расположен спаун.

d52adede3068.jpg

Фак,джунгли=(

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Фак,джунгли=(

Там рядом лесной биом, а вокруг - океан море. Но какой живописный там вид, чудесные гавани, много песка, дерева, гористая местность. - идеально для красивого города с лабиринтом петляющих вверх и вниз улочек. Получился бы настоящий Константинополь, было бы желание у строителей. А что скрывается под землей, одному богу известно.

Ну или можно банальнее - жить на деревьях.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Там рядом лесной биом, а вокруг - океан море. Но какой живописный там вид, чудесные гавани, много песка, дерева, гористая местность. - идеально для красивого города с лабиринтом петляющих вверх и вниз улочек. Получился бы настоящий Константинополь, было бы желание у строителей. А что скрывается под землей, одному богу известно.

Ну или можно банальнее - жить на деревьях.

Эльфийские общежития в джунглях :blink:

Ссылка на комментарий

Эльфийские общежития в джунглях :blink:
Зато все эти джунгли можно спилить :001: .
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В ближайшее время она будет доразведана(и приведена к квадратной форме) и ограничена в размерах, также будут опубликованы правила.

Карта расширится, когда игрокам станет тесновато уживаться друг с другом.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Запиши и меня пожалуйста, я везде Drovosekas.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Зато все эти джунгли можно спилить :001: .

Сжечь :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Пожалуй, можно заселяться! Сервер открыт. Для заселения рекомендуются только два биома - тропический (на полуострове) и лесной (севернее). По морям плавать не рекомендуется - там плавают морские чудища. а внезапное открытие Нового Света автоматически вызовет вайп.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Впрочем, и меня добавьте, посмотрю, что у вас тут.

Добавлен

Ссылка на комментарий

TrueSight

Занесите в вайт, может зайду на огонек.

А какая сборка майна нужна?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Занесите в вайт, может зайду на огонек.

А какая сборка майна нужна?

Поставь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поверх своей.

Ссылка на комментарий

Крепость в аду можно объявить собственностью техноградской коммуны?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Крепость в аду можно объявить собственностью техноградской коммуны?

Если да, то она моя.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Добавлен

А что же меня не добавляете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25057

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    19

  • Drovosekas

    18

  • Diplomate

    17

  • Александр Венизельский

    12

  • RagnaRock

    10

  • adigyran

    8

  • Pshizik

    5

  • WalkerQ

    4

  • Dobrak

    4

  • Кусяша

    4

  • Oobaneko

    4

  • Dramon

    3

  • Saphels

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Аркесс

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • TrueSight

    2

  • ololorin

    2

  • Олег Добрый

    2

  • doctornorm

    2

  • Cap4ik

    2

  • Rust

    1

  • Хакки

    1

  • HA3AP

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...