Мы открылись! Machiavelli's Craft - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мы открылись! Machiavelli's Craft

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

cbd848797703.jpg

Адрес: machiavelli.mcsrv.ru:25634

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пожалуй, можно заселяться! Сервер открыт. Для заселения рекомендуются только два биома - тропический (на полуострове) и лесной (севернее). По морям плавать не рекомендуется - там плавают морские чудища. а внезапное открытие Нового Света автоматически вызовет вайп.

ПравилаНажмите здесь!
 Правила сервера Machiavelli's Craft

Общие положения:

1. Сервер Machiavelli's Craft является политическим survival-сервером для игры в Minecraft.

2. Желающие подключиться к серверу должны обратиться к администратору с просьбой добавления в вайт-лист.

3. Жизнь сервера регулируется настоящим сводом правил, декретами администратора, государственными законами и нормами международного права.

Администратор сервера:

4. Администратором сервера является Venizelos.

5. В обязанности администратора входит поддержание корректной работы сервера и его своевременное обновление.

6. Администратор имеет право единократно, временно или перманентно отключать пользователей от сервера, ограничивать возможности общения в чате и свободу перемещения и применять прочие карательные меры в случае необходимости.

7. Администратор - единственный, кто играет в творческом режиме и пользуется привилегией полета. Он не имеет права участвовать в военных действиях, заниматься снабжением других игроков ресурсами, занимать политические должности.

Игроки:

8. Игроки обязаны соблюдать настоящий свод правил и исполнять указания администратора. В противном случае, к ним могут быть применены карательные меры вплоть до перманентной блокировки.

10. Частная собственность игрока неприкосновенна и неотчуждаема. Порча и незакконный захват чужого имущества считается грифингом и наказывается блокировкой, от трех дней до пожизненной.

11. Статья 10 не распространяется на любые постройки, а также лут участников боевых действий, которые оказались на территории объявленной местом сражения.

Гоударства:

12. Игроки могут объединяться в государства для защиты и продвижения собственных интересов.

13. Законы, форму правления государства определяют самостоятельно. Территория государства также определяют самостоятельно.

14. Между двумя и более государствами может возникнуть вооруженный конфликт. Он ведется по правилаv сервера States&Empires, декретам администратора и нормами международного права.

15. Если одна из сторон угрожает покинуть проект в случае поражения в вооруженном конфликте, администратор и пальцем не пошевелит, чтобы остановить их коллективное сеппуку.

16. Государства сами определяют свою территорию. Никто не имеет права селиться на территории, объявленной территорией государства, без разрешения главы государства или иного уполномоченного.

17. Селиться в Новом Свете нельзя.

18. Селиться на территории администратора также нельзя.

[Cкрыть]

Особенности сервера:

  • Minecraft v.1.3.1. c основными плагинами (без нарушающих баланс модификаций)
  • Лояльная и адекватная администрация;
  • Простые правила, понятные каждому;
  • Модификации устанавливаются по мере развития игровых сообществ. Начинаем с древности, заканчиваем ядерными войнами;
  • Большие биомы - для больших империй;
  • Международное право - игроки подстраивают игру под себя;
  • Устойчивая экосистема - истощаемые ресурсы, никакого дарёного креатива.

с 19 августа

на всех устройствах страны

вайтлистНажмите здесь!
 

Не хочу никого обламывать, но сервер уже пару-тройку месяцев закрыт. Возможно, когда-нибудь мне удастся его восстановить.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Drovosekas

Ах, забыл. Установщик заменил те файлы. :o У меня была проблема, не возможно было писать на латиннице, только русский и цифры. Задавал где-то на форумах вопрос и мне дали ссылку на программу, откуда я заменял файлы .dll в папке bin\natives и наконец записало латинницей. Может кто-нибуть тут помнит/знает название файлов для minecraft? Или любой другой способ заставить minecraft писать латинницей?

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

RagnaRock

Запишите меня, Ragna. хотел бы в Княжестве Кусском проживать, возможно ли? :D

Ссылка на комментарий

Кусяша
Запишите меня, Ragna. хотел бы в Княжестве Кусском проживать, возможно ли? :D

да напиши мне в скайпе.

Ссылка на комментарий

adigyran
Ах, забыл. Установщик заменил те файлы. :o У меня была проблема, не возможно было писать на латиннице, только русский и цифры. Задавал где-то на форумах вопрос и мне дали ссылку на программу, откуда я заменял файлы .dll в папке bin\natives и наконец записало латинницей. Может кто-нибуть тут помнит/знает название файлов для minecraft? Или любой другой способ заставить minecraft писать латинницей?

Сборка прекрасно работает и латиницей и кириллицей.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Здравствуйте!Прошу защитить меня от посягательств игрока WalkerQ, который угрожает разрушить мой дом и заявляет, что это его земля.Никакой пометки там не было, а поэтому все его требования незаконны.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Прошу защитить меня от посягательств игрока WalkerQ, который угрожает разрушить мой дом и заявляет, что это его земля.Никакой пометки там не было, а поэтому все его требования незаконны.

В майне ты всё красочнее написал,а табличка была,я свидетель.

Ссылка на комментарий

Dramon
Здравствуйте!Прошу защитить меня от посягательств игрока WalkerQ, который угрожает разрушить мой дом и заявляет, что это его земля.Никакой пометки там не было, а поэтому все его требования незаконны.

Играть то не начали,а Inferion уже ноет как баба,хотя как и всегда...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Diplomate
В майне ты всё красочнее написал,а табличка была,я свидетель.

Не была.Вени уже проверил.

Играть то не начали,а Inferion уже ноет как баба,хотя как и всегда...

А я должен свалить оттуда из-за наглости Волкера?Посмотрим, как бы вы на это отреагировали.

Ссылка на комментарий

adigyran

динамическаякарта теперь на русском языке

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Сборка прекрасно работает и латиницей и кириллицей.

У меня изначально не работала латинница, на всех версиях и сборках. Воспользовавшись советом я заменил файды с разрешением dll в папке bin/natives, но сборка заменила их на свои, поставив свой руссификатор, и теперь я не помню откуда брал совета и ссылку.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Отыскал, если у кого-нибуть те же проблемы - делюсь ссылкой

ТыкНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Извиняюсь, но как войти на сервер)? Точнее как залогиниться, я ни разу не играл на серверах с вайтлистом.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Извиняюсь, но как войти на сервер)? Точнее как залогиниться, я ни разу не играл на серверах с вайтлистом.

Сначала вводишь:

/register пароль пароль

Потом:

/login пароль

В будущем, входи с помощью второй команды.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Спасибо! Именно так я раньше и делал, но видимо подзабыл за пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Вычеркивайте меня из вайт-листа.Надоело терпеть троллинг одних и тех же личностей одновременно на форуме и на сервере.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Вычеркивайте меня из вайт-листа.Надоело терпеть троллинг одних и тех же личностей одновременно на форуме и на сервере.

Ты сам себя троллишь :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ты сам себя троллишь :)

Я никого не троллил.Только стоило мне прийти на сервер, как сразу меня начали гнать и троллить.Не желаю играть на таком сервере.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Я никого не троллил.Только стоило мне прийти на сервер, как сразу меня начали гнать и троллить.Не желаю играть на таком сервере.

Как прескорбно.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Я никого не троллил.Только стоило мне прийти на сервер, как сразу меня начали гнать и троллить.Не желаю играть на таком сервере.

Где-то я это уже видел...

Ссылка на комментарий

Теперь эндер мир принадлежит только северному альянсу(и админам,тем кто обладает креативом).

Кто в это не верит-можете проверить.=)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25069

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    19

  • Drovosekas

    18

  • Diplomate

    17

  • Александр Венизельский

    12

  • RagnaRock

    10

  • adigyran

    8

  • Pshizik

    5

  • WalkerQ

    4

  • Dobrak

    4

  • Кусяша

    4

  • Oobaneko

    4

  • Dramon

    3

  • Saphels

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Аркесс

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • TrueSight

    2

  • ololorin

    2

  • Олег Добрый

    2

  • doctornorm

    2

  • Cap4ik

    2

  • Логаш

    1

  • Rust

    1

  • Хакки

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...