Желанные фракции в Rome 2 - Страница 4 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Желанные фракции в Rome 2

Рекомендованные сообщения

MaxLIL95

Какие фракции вы бы хотели видеть в Total war: Rome 2 ?

Желательно с какими особенностями B)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Моя желаемая фракция- это Карфаген :) Благо он будет сразу, но, думаю, какое-нибудь ДЛС добавит ему что-нибудь клевое

Ссылка на комментарий

Scald

Помимо тех что уже есть, хотел бы увидеть - Армению! и кого-нибудь из Иберов, например - Кантабров, Лузитанов, Астурийцев. и ещё хотел бы Нумидийцев увидеть.

Буду расстроен, если хотябы кого нибудь из них не будет в DLC.

А из тех что уже есть, выбираю Бритов, Галлов, Германцев, Эпир, Афинян, Карфагенян. Всё из-за проработки, раньше они меня так сильно не интересовали, но чувствую кампания за них будет просто праздник!

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Я думаю то какие ДЛЦ нас ждут, зависит от того, на сколько удачно игра "выстрельнит". В особенности "размерах" этих дополнений.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я думаю то какие ДЛЦ нас ждут, зависит от того, на сколько удачно игра "выстрельнит". В особенности "размерах" этих дополнений.

Сёгун 2 выстрелил удачно - вышло пяток длс с доп. фракциями и уже никому не интересно... К тому же все переключились на Рим 2...

Рим 2 выстрелит удачно - выйдет пяток длс с доп. фракциями, но надо будет думать уже об Империи 2...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Сёгун 2 выстрелил удачно - вышло пяток длс с доп. фракциями и уже никому не интересно... К тому же все переключились на Рим 2...

Рим 2 выстрелит удачно - выйдет пяток длс с доп. фракциями, но надо будет думать уже об Империи 2...

Сёгун имхо не для всех.

Там всё же один регион считай страна, а тут вся европа и не только.

Ссылка на комментарий

De Valshe

Было бы интересно из какой-нибудь там Армении вырасти до огромной империи) Пожалуй я так и поступлю когда выйдет Рим)

Ссылка на комментарий

mr_john

Хорошо бы было балтийские племена: свеи, венеды, ингри, ругии, естиев, фризов, ильменей. Так можно воссоздать походы викингов к Риму. Вдохновился книгой "Каменный кулак". Хорошо бы проработали систему найма войк, тингов. Да и вообще проработали Балтику.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть Боспорское царство, а также Массилию, Эмпорий, Сагунт и другие греческие полисы в качестве фракций.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Хочу абиссинию, хотя она появилась только в нашей эре, но до этого там были государства и племена, вот бы прописали возможность племенем создать эту самую Абиссинию.

Ссылка на комментарий

UBooT
Хочу абиссинию, хотя она появилась только в нашей эре, но до этого там были государства и племена, вот бы прописали возможность племенем создать эту самую Абиссинию.

Кстати да, а будут ли подобные ивенты, очень интересно...

Ссылка на комментарий

Zloprax

А мне вот было бы интересно если бы в игру ввели какую нибудь персидскую сатрапию, взбунтовавшуюся против Селевкидов, а потом если захватить опр-ые провы появился бы ивент на возрождение Персидской державы, ведь после Александра в игре примерно лет 50 прошло, наверняка в центральной и восточной Персии большинство составляли персы а не греки

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Очень хочется фракцию Этрусское Царство( хотя к сожалению её не будет скорее всего ), мечта отомстить Риму а затем захватить его а так же укрепить свое влияние на Апеннинском полуострове, ну а далее создать место Римской Империи Этрусскую Империю, мечты мечты одним словом.

Ссылка на комментарий

Очень хочется фракцию Этрусское Царство( хотя к сожалению её не будет скорее всего ), мечта отомстить Риму а затем захватить его а так же укрепить свое влияние на Апеннинском полуострове, ну а далее создать место Римской Империи Этрусскую Империю, мечты мечты одним словом.
Хм, где-то я слышал, что в игре будет Этрусская лига.
Ссылка на комментарий

Zloprax
Хм, где-то я слышал, что в игре будет Этрусская лига.

Так ведь к 280-270 годам у этрусков не было никаких государств, их все завоевали

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Хм, где-то я слышал, что в игре будет Этрусская лига.

Надеюсь что так, ох как надеюсь.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Так ведь к 280-270 годам у этрусков не было никаких государств, их все завоевали

Ни кому не мешает поднять восстание.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Да и их поднимали, но в таком случае за них вряд ли получится поиграть, но если судить по карте того же Рима на старте, то земли где живут этруски еще не захвачены так что очень да же вероятно их появление Romefactionbannermap.jpeg

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да и их поднимали, но в таком случае за них вряд ли получится поиграть, но если судить по карте того же Рима на старте, то земли где живут этруски еще не захвачены так что очень да же вероятно их появление Romefactionbannermap.jpeg

Вот я этого жду что будут они, потому что за них собираюсь в первую очередь играть, лишь потом Рим и всё остальные.

Кто интересно будет место Брутов?

Я имею ввиду кто будет в южной части Италии, так как Бруты находились там?

Ссылка на комментарий

Кто интересно будет место Брутов?

Я имею ввиду кто будет в южной части Италии, так как Бруты находились там?

Рим, как видно на карте. Будет одна римская фракция.
Ссылка на комментарий

Zloprax

Рим будет одно фракцией, а вот в самом Риме можно будет выбрать одну из трех семей:Юлии, Юнии, Корнелии.

Ну с Юлиями все понятно, из Юниев те же Бруты вышли, а из Корнелиев одной из ответвлений были Сципионы, так что по сути, за власть в риме будут бороться теже старые добрые Юлии, Бруты и Сципионы :D

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42888

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloprax

    11

  • Ouwen

    6

  • Pacific Coast Highway

    6

  • Millenarian Emperor

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • Posuret

    4

  • UBooT

    3

  • belogvardeec

    3

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Julien

    3

  • Gogua

    3

  • madwolf

    3

  • Snickers

    3

  • sid06

    2

  • Saphels

    2

  • OldJeff

    2

  • Kit_EA

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Хитрый Ромей

    2

  • fratrg

    2

  • Алeксeй

    2

  • Anarxat

    2

  • Человек-Рудольф

    2

  • The Guy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...