Антифашиста обвиняют в разжигании ненависти к скинхедам - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антифашиста обвиняют в разжигании ненависти к скинхедам

Рекомендованные сообщения

lavpaber

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

ВЛАДИМИР, 20 августа. Москвича подозревают в разжигании ненависти к социальной группе "скинхеды". Необычное дело по 282 статье Уголовного кодекса возбудили во Владимирской области.

Как сообщили в Следственном комитете, 19 июня молодой человек, придерживающийся взглядов неформального движения "Антифа", во Владимире устроил показ фильма. По мнению следственного управления, в нем содержались "факты негативной оценки сторонников националистических взглядов, пропагандирующей неполноценность граждан по признаку их принадлежности к социальной группе, и призыв к враждебным действиям по отношению к "скинхедам".

Против 27-летнего жителя Москвы возбуждено дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, по признаку принадлежности к социальной группе, совершенные публично).

Что-то ржу :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
В русском языке.

Да-да, тут кто-то кричал, что раз принято называть нациков скинхедами - то это правильно и так и есть. Лол, я поржал :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
айда татарское слово

В русском языке.

ЛОЛ))) А в украинском не татарское? аааа))) ну не смешите так, я же лопну от смеха)
Да-да, тут кто-то кричал, что раз принято называть нациков скинхедами - то это правильно и так и есть. Лол, я поржал
В данном случае ржать можно лишь над собственной необразованностью. Скинхеды не бывают нациками, а нацики скинхедами чтоли? Тут как бэ взаимоисключения никакого нет. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good
ЛОЛ))) А в украинском не татарское? аааа))) ну не смешите так, я же лопну от смеха)

Он имел ввиду, что прижилось, а не что в русском в отличии от украинского. В украинском оно кстати - "гайда".

В данном случае ржать можно лишь над собственной необразованностью. Скинхеды не бывают нациками, а нацики скинхедами чтоли? Тут как бэ взаимоисключения никакого нет.

БГ, там нет знака равенства. По логике - не все нацики суть скинхеды и vise versa. А вот кое-кто именно это и утверждал.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

ЛОЛ))) А в украинском не татарское? аааа))) ну не смешите так, я же лопну от смеха)

И чо?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Он имел ввиду, что прижилось, а не что в русском в отличии от украинского. В украинском оно кстати - "гайда".

Я и говорю, что кой-где татарщина прижилась) только от этого она не перестает быть татарщиной)) Ну если вы ее воспринимаете как часть собственной культуры, тогда вопросов нет)

Ссылка на комментарий

Я и говорю, что кой-где татарщина прижилась) только от этого она не перестает быть татарщиной)) Ну если вы ее воспринимаете как часть собственной культуры, тогда вопросов нет)

Заимствование слов, чо тут такого? Тюркизмами звутся.

Ссылка на комментарий

lavpaber
А вот Басманов нерусская фамилия, хоть и на -ов ;)

Басманов - это брат Белова (у них, я так понимаю, с фамилиями семейное)

Ссылка на комментарий

lavpaber
По логике - не все нацики суть скинхеды и vise versa. А вот кое-кто именно это и утверждал.

Никто не утверждал. Было утверждение, что в русском языке слово "скинхед" имеет значение именно неонациста. Всё.

Учитесь уже понимать прочитанное, а не додумывать что-то левое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17363

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    20

  • Kenzon

    14

  • No Good

    13

  • Дохтур

    10

  • lavpaber

    10

  • Dart An'ian

    7

  • Белый Волк

    4

  • Gensek

    2

  • Kervan

    2

  • LLlauTaH

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Saphels

    1

  • OmarBradley

    1

  • Oobaneko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...