Пожалуйста назовите средневековый симулятор жизни феодала - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пожалуйста назовите средневековый симулятор жизни феодала

Рекомендованные сообщения

***Знакомый_Незнакомец***

Обязательно со всеми сопутствующими атрибутами ("фишками") и конечно с иерархической системой, рыцарскими турнирами, ухаживанием за прекрасными дамами, жалованием титулами за верную службу его величеству :D и так далее

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Попробуй Маунт Энд Блейд Пророчество Пендора (Prophecy of Pendor). Там хоть и есть немного фентези, но стильно вписывается в средневековый антураж. И персонажи интересны и наёмники реально круты (Чего стоит Сигизмунд Синклейр со своим крутым осадным арбалетом и мощным двуручником или Леталдиран, что из лука перекосит рыцарей пятнадцать, прежде чем к нему подойдут). И сюжет есть неплохой и мегаармии, которые испытают твою армию.

Но главное - там изменён ИИ (новобранцы часто тупят и бьют когда не надо, а матёрые вояки бьют всегда точно и против таких даже один на один зачастую непросто выстоять), выдаваемый опыт за бойцов (теперь можно вплоть до 633 опыта получить с бойца), добавлена хренова туча брони и оружия, карта больше и в игре теперь можно победить.

Хех ) Вот тоже хотел ему уже моды посоветовать. Элвис прав, попробуй этот мод на Mount&Blade.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Он слишком фантазийный как мне кажется. Лучше AD 1207 там вся Европа, Малая Азия и северная Африка.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Хех ) Вот тоже хотел ему уже моды посоветовать. Элвис прав, попробуй этот мод на Mount&Blade.

Большое вам спасибо мой друг !

Ссылка на комментарий

Diplomate
Он слишком фантазийный как мне кажется. Лучше AD 1207 там вся Европа, Малая Азия и северная Африка.
Большое вам спасибо мой друг !

Да, поиграйте еще в мод АД 1207.Там очень интересно.

Ссылка на комментарий

Apollo11

The Guild - то что вам нужно.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Действительно, Skyrim чего стоит!

Вы знаете игра Древние свитки Скайрим, примерно (приблизительно) соответствует временам заката Западной Римской Империи с фэнтезийными элементами( древними легендами, мифами и сказаниями Скандинавского Севера), так что к средневековью она имеет мало отношения, но сюжет и графика конечно на высоте!

Изменено пользователем ***Знакомый_Незнакомец***
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Он слишком фантазийный как мне кажется. Лучше AD 1207 там вся Европа, Малая Азия и северная Африка.

Мод слишком тяжёлый для железа, отмечаются сильные зависания, тормоза и частые вылеты в систему с перезагрузкой и выключением компьютера от перегрева центрального процессора

Ссылка на комментарий

А можно полное название AD 1207, а то не могу найти такую игру. спс

Ссылка на комментарий

Diplomate
А можно полное название AD 1207, а то не могу найти такую игру. спс

Это не игра, а мод. Сама игра называется "Mount&Blade:Warband".

Ссылка на комментарий

Оружейник

Стронгхолд 1-2 (о 3 даже не думайте, это игрой назвать стыдно), Симс Медиевал, Крестоносцы 2 (ролевой отыгрыш там замутить вполне реально, на полноценный симулятор феодала конечно не тянет, это скорее симулятор династии), Моунт Энд Блэйд, особенно Эпоха Турниров, Гильдия.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

lavpaber
Гильдия.

Ну, Гильдия - это отыгрыш не феодала, а патриция скорее. В этом ключе можно и Ascaron'овские штуки вспоанить. 3го Патриция и 2й Роял Порт

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28974

Лучшие авторы в этой теме

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    10

  • Kit_EA

    6

  • Diplomate

    3

  • Drovosekas

    3

  • hulio703

    1

  • Aspen

    1

  • Falconette

    1

  • Oobaneko

    1

  • Oven

    1

  • Apollo11

    1

  • lavpaber

    1

  • Оружейник

    1

  • fintot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...