О разделе Сёгун 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О разделе Сёгун 2

Изменение было обоснованное или глупое?  

10 голосов

  1. 1. (про переименование и снос из лучших игр месяц назад)

    • Обоснованное
      6
    • Глупое
      3


Рекомендованные сообщения

Жора

Стратег, я не знаю причины по которой ты сделал переименование и перенос из лучших игр раздела Сёгун 2, но теперь в разделе беспорядок. И так уже месяц. Мне надоедает ждать реакции. Поэтому я прошу вернуть всё на место и не чинить того что не ломалось. Ведь вот как получается, есть раздел с идиотским названием Shogun 2 Fall of the Samurai: Total War, почему название неправильное и обсуждение тут, если кому не понятно:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мало того, в этом неправильно названном разделе есть подраздел Fall of the Samurai, и теперь темы по аддону ошибочно создаются как в корневом так и в этом подраздле.

И в последних: верни пожалуйста рездел обратно в лучше игры т.к. я не случайно выделил слово в предыдущем абзаце. Темы по Сёгуну создаются игровые, а по Риму только со слюнями типа "а что вы хотите видеть или ожидаете в Риме 2...". И ТАК БУДЕТ ГОД КАК МИНИМУМ!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

Total War убог, это кара божья.

Ссылка на комментарий

Жора
Total War убог, это кара божья.

Ага, расскажи мне о великости Victoria 2 и EU 3, где очередной ежегодный крупный патч продают отдельно в обёртке аддона.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

А что этой штуке делать в лучших? Норм ААРов по нему не пишут, обсуждать особо нечего ,разве что посраться по поводу эффективности наборов, но этого тут нет т.к. за это банят (это я о высокоинтеллектуальных спорах аля скилы в WoW)

Эмпаир убог тем, что можно любой вопрос разрулить армией и даже на населении востающем спокойно качать юнитов.

Сёгун хорош но однообразен в боях, что аж блевать хочется.

т.е. оба надолго не завлекают

Есть конечно же Рим и Medieval, но это было уже далеко не вчера, а сегодня нам предлагают пострелять самураев с пулемёта.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Жора
А что этой штуке делать в лучших?

То же что и другим играм в этом разделе. Не понимаю почему это Сёгун вдруг перестал быть лучшей игрой в своём жанре после анонса Рима 2.

Норм ААРов по нему не пишут,

А вы читали ААРы по Сёгуну? Там есть парочка ничем не худших, чем в других разделах. Например от Олега Доброго.

...

Ну что я могу сказать - наверное СА было бы лучше клепать патчи и наворачивать Рим, выпуская по аддону-патчу в год. Было бы больше разнообразия, примерно как в ЕУ 3 - она же ведь вся такая разнообразная (особенно в боях ;) ) что делает её неприкасаемой в лучших играх.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
То же что и другим играм в этом разделе. Не понимаю почему это Сёгун вдруг перестал быть лучшей игрой в своём жанре после анонса Рима 2.

А вы читали ААРы по Сёгуну? Там есть парочка ничем не худших, чем в других разделах. Например от Олега Доброго.

Ну что я могу сказать - наверное СА было бы лучше клепать патчи и наворачивать Рим, выпуская по аддону-патчу в год. Было бы больше разнообразия, примерно как в ЕУ 3 - она же ведь вся такая разнообразная (особенно в боях ;) ) что делает её неприкасаемой в лучших играх.

Удивительно ,что я упомянул однообразность боёв в игре, которая чуть более чем полностью состоит из них. Что за странная попытка аля давайте сравним Морровинд и Вов?

7 ААРов на 3 игры(Эмпаир, Наполеон, Сёгун) Вот это мощь!

Ну а если вы так ненавидите Европу, то гляньте на Циву 5! Почему же тот раздел не выглядит инвалидом если вынести темы прошлых цив? Может это из за того, что игра всё же увлекает людей надолго?

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Жора
Ну а если вы так ненавидите Европу, то гляньте на Циву 5! Почему же тот раздел не выглядит инвалидом если вынести темы прошлых цив? Может это из за того, что игра всё же увлекает людей надолго?

Нет, это из-за того, что по теме Тотал Вар есть другие ресурсы, где общается больше людей и никакие шаловливые ручки не переименовывают разделы в бред типа того что сейчас в Сегуне 2 и что было, когда раздел по первому Риму назывался Рим 2. К слову, Стратегиум даже на первых ДЕСЯТИ страницах в поисковике не появляется, по запросу total war shogun - наш форум находится только на 13й странице. Какое отношение администрации - такое и развитие. Я всего лишь хочу прекратить издевательства над трупом.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Эм, ткнул не туда, я считаю что поступили действительно глупо.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Действительно, решение поднять раздел RTW преждевременное. Допустим, Рим я забросил уже много лет назад и возвращаться к нему не имею ни малейшего желания. То же самое с Медивалом. А вот Сёгун пока достаточно свеж и интересен, тем более что мультиплеер в этой игре даст фору любой другой игре серии. А кроме МП, в серии TW обсуждать нечего особо. ААРы? Не тот формат. Можно и по NFS делать ААР, но не то. Ну вы поняли. Обсуждать сингл? Он уныл. Обсуждать плюсы-минусы войск и тактик? Возвращаемся к мультиплееру. Пока не будет сообщества, которое будет гонять Сёгун по сети и обсуждать баталии, пока не будет турниров и каких угодно интересностей, раздел TW так и будет полупустым. На одной теме "Ждем Рим 2!!!" далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий

adigyran
Действительно, решение поднять раздел RTW преждевременное. Допустим, Рим я забросил уже много лет назад и возвращаться к нему не имею ни малейшего желания. То же самое с Медивалом. А вот Сёгун пока достаточно свеж и интересен, тем более что мультиплеер в этой игре даст фору любой другой игре серии. А кроме МП, в серии TW обсуждать нечего особо. ААРы? Не тот формат. Можно и по NFS делать ААР, но не то. Ну вы поняли. Обсуждать сингл? Он уныл. Обсуждать плюсы-минусы войск и тактик? Возвращаемся к мультиплееру. Пока не будет сообщества, которое будет гонять Сёгун по сети и обсуждать баталии, пока не будет турниров и каких угодно интересностей, раздел TW так и будет полупустым. На одной теме "Ждем Рим 2!!!" далеко не уедешь.

люто поддерживаю, раздел невероятно дохлый, даже конкурс по AAR никто не участвовал.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Я тоже за, по крайне мере нужно отредактировать внутреннюю структуру раздела, а переносить или нет, стратегу решать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
пока не будет турниров

А хорошая ведь идея. Префектам стоит организовать. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Жора

Раздел переименован обратно (хотя к сожалению в лучшие игры не вернулся, но спорить с диктатором дальше бесполезно), прошу закрыть тему.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Комедиант
Раздел переименован обратно (хотя к сожалению в лучшие игры не вернулся, но спорить с диктатором дальше бесполезно), прошу закрыть тему.


 i 

Закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3281

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    5

  • йцукенгшщз

    3

  • Comandante Raven

    2

  • Аркесс

    1

  • Комедиант

    1

  • adigyran

    1

  • Последний Консул

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...